Jump to content

Зарубежные команды на переферии


Как вы думаете,стоит ли организовывать концерты известных европейских рок-команд на переферии?  

27 members have voted

  1. 1.

    • ??
      11
    • ???
      21


Recommended Posts

Цитата(Marionettenspieler @ 27.01.10, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
это очень странно,я думаю в любом городе всегда есть местные группы на которые ходят и группы,на которые не ходят)))

нуда,на ДДТ ходят,на группу ЙУХ не ходят :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Володя @ 27.01.10, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
У вас летом ебанёшся жара; ну вас нахуй, ''город креста'', блять

у нас в клубе кондиционеры стоят))) а так,правда,на солнце летом до +50 доходит))

зато у нас Комсомольский пруд есть! а у вас?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Володя @ 27.01.10, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
А у нас смердит водохранилище :вис::дамн: удушая миазмами всё жывое :дамн:

добавьте одну ложечку концентрата свиного гриппа в водохранилище. свиной грипп очистит водохранилище от всего живого,соответственно миазмами больше вас отравлять будет некому)))))

Link to comment
Share on other sites

Ну в Краснодар регулярно кто-то заезжает как я знаю. Это ж недалеко. Скооперируйтесь с краснодраскими промоутерами, которые в свою очередь с московскми связаны, и возите вмеру буржуистых буржуев в свой Ставрополь. Хуле.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.01.10, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну в Краснодар регулярно кто-то заезжает как я знаю. Это ж недалеко. Скооперируйтесь с краснодраскими промоутерами, которые в свою очередь с московскми связаны, и возите вмеру буржуистых буржуев в свой Ставрополь. Хуле.

будем стараться,спасибо))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Marionettenspieler @ 28.01.10, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
есть вариант попробовать позвать Sepultur`у,но блин,мне кажется это реально не окупится(

Ну если везти их на один концерт, то да. Договариваться-то надо с теми, кто эти все группы в Россию везет, с самим менеджментом групп толку-то разговаривать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...