Jump to content

Сайко


Faust

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

пиздец тут напалм видео прислал. вообщем на всю голову аутло дум кантри и ваще хуй знает что. называецо Phantom of the Black Hills. вот тут их сайт http://phantomoftheblackhills.com вот тут видос

есть 2 альбома, 2009 и 2010. вообщем просто охуенно

Скрытый текст
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Не знаю откуда у меня это оказалось на винте, но факт остается фактом.

Отечественное рокабилли/сайкобилли Mosquito. Альбом называется Wants Your Blood. 1999 года.

Поскольку я такое не очень, я его наверное удалю. Мало ли кому надо, или мало ли это вообще раритет. В общем выкладываю.

Скрытый текст
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 months later...
  • 5 months later...

Lee Rocker - Night Train To Memphis (2012)

369885b035eet.jpg

Скрытый текст

наткнулся вот на просторах интернета на такую преинтереснейшую вещицу как сольник Ли Рокера из Stray Cats.

Link to comment
Share on other sites

Lee Rocker - Night Train To Memphis (2012)

369885b035eet.jpg

Скрытый текст

наткнулся вот на просторах интернета на такую преинтереснейшую вещицу как сольник Ли Рокера из Stray Cats.

у него он не один кстати

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

а я как-то очень быстро наигрался в стиль. послушал пару-тройку исполнителей и всё

Link to comment
Share on other sites

на украбили последнем всех к хуям порвали америкосы koffin kats. сейчас вот ценю дискографию. весьма такой неплохой и угарный сайко/хорорпанк

Кстати да, забавная группа, вот ценю сейчас в контакте. Типа дико любимого мной Rezurex, ну и видимо остального сайко/хоррор-панка.

Link to comment
Share on other sites

я Rezurex не слышал ниразу. надо заценить. если верить похожостям на ласте http://www.last.fm/music/Rezurex должно понравицо.

но ваще жывьём это была совершенно отдельная песня. они местами звучали даже както пометалически. ну и подача такая что просто отвал бошки

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...