Jump to content

Сайко


Faust

Recommended Posts

ну да. примитивно, сыровато но прикольно

ну хуй знает. я еле дослушал до середины. но зато торчат ушы всех этих приколов типа нож для фрау мюллер. их я тоже никогда не понимал

Link to comment
Share on other sites

отличное у Метеорс новье, очень резво слушается, нудотины не замечено

кавер на Саббат детектед

да, кавер позабавил.

по части каверов фенек канешно в легендари ро дил играецо, там на одного кэша кавера 3 чтоли...

Link to comment
Share on other sites

ну хуй знает. я еле дослушал до середины. но зато торчат ушы всех этих приколов типа нож для фрау мюллер. их я тоже никогда не понимал

я этот Нож и не слышал...

Link to comment
Share on other sites

я этот Нож и не слышал...

как по мне так высосанная из пальца ерунда. поначалу там ваще чуть ли не хардкор/граинд. но всё равно. вот и от чупсов какойто искусственностью несёт.

Link to comment
Share on other sites

прикольно что в новых метеорзах тоже есть сёрфовая весчь. прям как знак качества.

как всегда, кантри и сёрфа достаточно. у них редко бывали строго сайканутые альбомы, и на них они зачастую мрачняка наваливали

Link to comment
Share on other sites

как всегда, кантри и сёрфа достаточно. у них редко бывали строго сайканутые альбомы, и на них они зачастую мрачняка наваливали

ну группа ваще не стареет. я доволен

Link to comment
Share on other sites

у меня на все 3 дня прийти получилось тока один раз. в прошлом году.

если твоя завязка станет безбожно длинной и дойдет до украбилли - есть еще один шанс

Link to comment
Share on other sites

если твоя завязка станет безбожно длинной и дойдет до украбилли - есть еще один шанс

да это не всегда связано. то работа, то ещё чтото. с другой стороны вот в прошлом году все 3 дня, несмотря на работу и синеву

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Скрытый текст

а вот это забавно. трибьют сёрф команд на Мориконе, конкретно его вестерн саундтреки. от Лангхорнс версия классная, остальные не слышал, для ознакомления видео...

Link to comment
Share on other sites

Я тут Mad Sin живьем заценил на выходных.

Понравилось просто офигенно, ребята колоритные и шоу делают.

Контрабасист -- сам себе оркестр, ему вообще по-моему нахер больше не нужен никто, сам может и играть, и за ударные слэпом бить, и петь.

Link to comment
Share on other sites

Я тут Mad Sin живьем заценил на выходных.

Понравилось просто офигенно, ребята колоритные и шоу делают.

Контрабасист -- сам себе оркестр, ему вообще по-моему нахер больше не нужен никто, сам может и играть, и за ударные слэпом бить, и петь.

они 20-го декабря в Арктике должны быть.

2403.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...