Jump to content

Сайко


Faust

Recommended Posts

это надо ценить жывьём. вовторых, кого ценил то?

давно это было, вечером приду посмотрю кто на винте остался.

Link to comment
Share on other sites

я Rezurex не слышал ниразу. надо заценить. если верить похожостям на ласте http://www.last.fm/music/Rezurex должно понравицо.

но ваще жывьём это была совершенно отдельная песня. они местами звучали даже както пометалически. ну и подача такая что просто отвал бошки

Послушай, мне они очень понравились. Вот это вот влияние хоррор-панка в сайко - это очень здорово, задорно так звучит, весело, мелодии симпатичные, и есть некоторое разнообразие. Koffin Kats такие же.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а тем временем появилась инфа, что на юбилейном украбилли выбухе, в 2014 году, хэдлайнером опять будут метеорсы. до кучи ещё будет легендари ро дил, старый рокабильный проект фенека. чую это будет просто охуеть не встать

Link to comment
Share on other sites

У нас к сожалению нет подобных мероприятий

ну вроде такого как выбух нету во всей восточной европе. а питере зато есть врек энд сандер. весьма мощный фест по составу.

Link to comment
Share on other sites

не слышал таких. но название типичное сайко
они оказываецо даже в германии играть будут на каком-то сайко фесте

post-352-1378894827_thumb.jpg

http://vk.com/club1450891

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вчера из афишы в топиге про концерт метеорзоф узнал про их новый альбом. оказываецо ещё в прошлом году вышел, Doing The Lord's Work. вчера скачал заценил. не понравился совершенно. мимо прошёл. сегодня вот слушаю и охуеваю, отличный альбом. такие дела.

Link to comment
Share on other sites

может вчера настроение было какое левое. надо заценить ещё раз мессер чупс. вроде как они сёрф играют, но меня совершенно не пропёрло вчера. впрочем мессер чупс я ваще както во всех проявлениях никогда не котировал

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...