Jump to content

GOGOL BORDELLO, 1 июля 2011 года, Санкт-Петербург, клуб "Космонавт"


Recommended Posts

АВМ пронес хуйню, и палкенг тудаже.

Блин, Андрей, ну не нравицца тебе такого плана музяка, ну так что, обязательно сразу говно чтоли?

Про суперВип согласен, это жепь и :вако: какое то

И Палкенг канечно опять до сладжа доебался на ту же тему)))Вы бля БРАТУХИ ОДНОЯЙЦЕВЫЕ чтоле?

Гаот, ты сегодня ваще мудак? чего тебе не понравилось насчет ГБ? на сладж мне похуй - я в данном случае плюнул в сторону "охуенных парней" из виа КНУТ, творчество которых по-моему можно слушать только упоровшись

Link to comment
Share on other sites

АВМ пронес хуйню, и палкенг тудаже.

Блин, Андрей, ну не нравицца тебе такого плана музяка, ну так что, обязательно сразу говно чтоли?

Про суперВип согласен, это жепь и :вако: какое то

И Палкенг канечно опять до сладжа доебался на ту же тему)))Вы бля БРАТУХИ ОДНОЯЙЦЕВЫЕ чтоле?

я как музыкант там музыки не вижу,видел 2 или 3 раза, так и не вкурил ни в один трек, скука лютая чуваки, может, и адекватные, но не за 3500 за типа идейную группу

и после соприкосновения с медведом, эта группа для меня вообще умерла. нахуй и в пизду, чушь прогнал ты, идеалы свои сливать в унитаз негоже

Link to comment
Share on other sites

я как музыкант там музыки не вижу,видел 2 или 3 раза, так и не вкурил ни в один трек, скука лютая чуваки, может, и адекватные, но не за 3500 за типа идейную группу

и после соприкосновения с медведом, эта группа для меня вообще умерла. нахуй и в пизду, чушь прогнал ты, идеалы свои сливать в унитаз негоже

после соприкосновения с медведом группы умирают!

Link to comment
Share on other sites

Гаот, ты сегодня ваще мудак? чего тебе не понравилось насчет ГБ? на сладж мне похуй - я в данном случае плюнул в сторону "охуенных парней" из виа КНУТ, творчество которых по-моему можно слушать только упоровшись

за кнут тебе пиздец при встрече, ты, сука, моих друзей обидел и хороших людей

при этом чуваки, которые ГБ возят, ставят тебя раком, а ты еще просишь

Link to comment
Share on other sites

за кнут тебе пиздец при встрече, ты, сука, моих друзей обидел и хороших людей

при этом чуваки, которые ГБ возят, ставят тебя раком, а ты еще просишь

давай без угроз ок? я высказал свое мнение, как это сделал ты чуть выше.

Link to comment
Share on other sites

это конечно полный пиздец и дурка.

сам ты дурка, а точнее дурко..ленинград,а тем более рубль и то играют музыку, а тут какие-то сопли по столу размазанные

Link to comment
Share on other sites

давай без угроз ок? я высказал свое мнение, как это сделал ты чуть выше.

мое мнение основано на посещении 3х шоу и личном общении с музыкантами, гб не о чем, люди вполне приятные, но как музыканты опять же ни о чем, просто шайка типа отморозков, хотя я всегда думал, что это тупо понт и кривляние, что и доказывает появление медведа на шоу..он бы еща на анархопанк захаживал

Link to comment
Share on other sites

сам ты дурка, а точнее дурко..ленинград,а тем более рубль и то играют музыку, а тут какие-то сопли по столу размазанные

слушай, Андрей, вот ты же не дурак нихуя. но ты такую ересь написал что пиздец. я не буду тебя переубеждать, но могу сказать что если уж Гоголи играют НЕмузыку, то я хочу знать, кто тогда в твоем понимании ее играет...

Link to comment
Share on other sites

вам обоим надо в одну вип ложу на сабж

я бы даже посмотрел из загона для быдла на ваши пизделки

я в космонавт тока в вип и хожу, а если ты будешь смотреть наверх, то кто-нить может ненароком нассать тебе в рот, так что лучше не смотри, думая, что это конденсат)) вип он такой, сука, опасный

Link to comment
Share on other sites

мое мнение основано на посещении 3х шоу и личном общении с музыкантами, гб не о чем, люди вполне приятные, но как музыканты опять же ни о чем, просто шайка типа отморозков, хотя я всегда думал, что это тупо понт и кривляние, что и доказывает появление медведа на шоу..он бы еща на анархопанк захаживал

ну людям же нравится. альбомы продаются, народ ходит, Мадонна даже заценила и Медвед приперся. чего еще надо? :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...