Jump to content

GOGOL BORDELLO, 1 июля 2011 года, Санкт-Петербург, клуб "Космонавт"


Recommended Posts

и чего?

да ничего, попросли цену запостить, я запостила :не знаю:

слегка задушылась жабой, но все равно пойду. просто постараюсь больше усилий приложить к добыче халявы :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
почем там билеты то?

пугает на самом деле факт того что сабж будет в космонавте - туда ж народу набьется до ебла. немного ссу идти

Вход – от 1300р

VIP – 2500р

SVIP – 3500р

Link to comment
Share on other sites

И еще раз удивлюсь любовью русской публики к сабжу..никакого угара замечено не было мной, по музыке просто каша. супервип доставляет, гляда на такие темы, всерьез задумываюсь о том. чтоб все же возить говно и наябывать, как говорится, не наебешь-не проживешь..эх рашка рашка

Link to comment
Share on other sites

И еще раз удивлюсь любовью русской публики к сабжу..никакого угара замечено не было мной, по музыке просто каша. супервип доставляет, гляда на такие темы, всерьез задумываюсь о том. чтоб все же возить говно и наябывать, как говорится, не наебешь-не проживешь..эх рашка рашка

да блядь, я больше удивляюсь с твоей любви ко всяким непонятным группам. Гоголи - это охуенный угар и клевые плясовые разнообразные песни. хули их не любить то? да, это конечно не прогрессив сладж, от прослушивания которого бошка начинает болеть через тридцать секунд прослушивания

Link to comment
Share on other sites

да блядь, я больше удивляюсь с твоей любви ко всяким непонятным группам. Гоголи - это охуенный угар и клевые плясовые разнообразные песни. хули их не любить то? да, это конечно не прогрессив сладж, от прослушивания которого бошка начинает болеть через тридцать секунд прослушивания

ну и за медведева, их вообще можно предать анафеме, такие же продажные твари как и все, какой к чертым дух свободы, пиздеж это все

Link to comment
Share on other sites

АВМ пронес хуйню, и палкенг тудаже.

Блин, Андрей, ну не нравицца тебе такого плана музяка, ну так что, обязательно сразу говно чтоли?

Про суперВип согласен, это жепь и :вако: какое то

И Палкенг канечно опять до сладжа доебался на ту же тему)))Вы бля БРАТУХИ ОДНОЯЙЦЕВЫЕ чтоле?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...