Jump to content

Презентация нового альбома группы "Альфа Стрекозы" (6 Марта 2010, Санкт-Петербург, клуб "Орландина", начало в 16:00)


Night

Recommended Posts

Только что побывал на сабже. Видел Рог-Актив.

Кронверк конечно растут раз от разу. Солидно смотрятся на сцене. Хотя их нынешний паверный привкус лично мне не сильно импонирует. Когда начинают играть медленнее и качовее а Котёнок поёт суровее сразу торкает, а потом опять тыгыдын. Плюс ещё русский язык... Но это чисто субъективно, а объективно говоря всё круче и круче, в чём сегодня ещё раз убедился.

Народу не густо.

Link to comment
Share on other sites

отчот:

явился ко скольки то там. наверно к началу кронверка. подошел к кассе дал однотыщщную деньгу, сказали - дай полтинник, нет у нас сдачи. я спросил чувака разменять сотню по писят. у того тоже не было. тогда предложыл купить билет за триста (вот так я хотел на металл) но мне отказали. я в сердцах плюнул, развернулся на пяточьках и пошел потусить к другу...

...а в это время: Стрекозы разрывали зал в клочья новыми песнями и старыми, проверенными временем хитами; Андрей и компания создавали атмосферу рок-фестиваля 80ых, заставляя пуститься в пляс даже самых ленивых; Магелян пленили сердца поклонниц чарующим мелодизмом; а Кронверки просто жгли напалмом и публика и все-все-все были в восторге :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 06.03.10, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
подошел к кассе дал однотыщщную деньгу, сказали - дай полтинник, нет у нас сдачи. я спросил чувака разменять сотню по писят. у того тоже не было. тогда предложыл купить билет за триста (вот так я хотел на металл) но мне отказали. я в сердцах плюнул, развернулся на пяточьках и пошел потусить к другу...

вот и ходи после этого в орландос

Link to comment
Share on other sites

Звонил невменяемый Берёзкин... Сказал, что ему грустно. Какого хуя вы его там загрустили? :дамн:

Щаз прийдет ко мне, будет рассказы рассказывать.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 07.03.10, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
Березкин говорит, что на него там масса тьолок вешалась. Но он верный самец! И теперь страдает... :(

там внизу был какойта поэтический вечер

собралась куча бабищ бальзаковского возраста

они пробрались в верхний зал и приставали к самцам на предмет попоебаццо

Link to comment
Share on other sites

Берёзкин был в ударе! Ещё одна майка почила жертвой злого кожаного трамвая! :вв: Да и Стрекозы отожгли - что надо! :вв: Абсолютный позитив и душевный концерт, несмотря на то, что я ваще простуженный пришёл и думал, что ничего нормально воспринимать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helg @ 07.03.10, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
они пробрались в верхний зал и приставали к самцам на предмет попоебаццо

А я только с Блэки и Альцей пообщался.... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Была. :) Всё, что удалось послушать - понравилось. Наслаждалась восприятием на трезвую голову - немного необычно :лол:

Link to comment
Share on other sites

Берёзкин говорит, что ХУЙ всем ведьмам, которые хотят с ним трахнуться! Что на хую он их вертел, что у него любовь и теперь он НЕ БУДЕТ ебать всякую хуйню. :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...