Jump to content

God is an astronaut (21 Марта 2010, Москва, Икра, начало в 21:00)


Recommended Posts

Avant представляет:

Ирландская спейс-построк-группа «God is an Astronaut» относится к тем коллективам, музыка которых мистическим образом, словно вирус, проникает по Сети в самые разные уголки мира и завоевывает огромное количество поклонников. Выбирая название группы в 2002 году, братья Торстен и Нилс Кинселла (вокал, гитары) и Ллойд Хенни (барабаны) вдохновлялись экзистенциалистским хоррором режисерра Клайва Баркера «Ночной народ» (Nightbreed). «Астронавты» любят темы, связанные с «последними вопросами», жизнью и смертью, космосом и вечностью. Поэтому музыка и авторские видео, которыми группа всегда сопровождает свои выступления, – серьезная, «симфоническая», патетичная. Космическая музыка. «Астронавты» дебютировали с альбомом «The end of the beginning». Два видеоклипа на песни из этого альбома, The End of the Beginning и From Dust to the Beyond были включены в ротацию MTV UK и других европейски MTV. В 2005 году появился второй их альбом, «All is Violent, All is Bright». В апреле 2007 года был выпущен третий альбом группы – «Far From Refuge». Тогда же состоялся первый визит команды в Россию: «астронавты» стали одними из зарубежных участников фестиваля Avant 2007, выступив на одной сцене с легендарными Mudhoney и только появившимися тогда Shitdisco. В апреле 2008 года группа приехала в Москву уже с полноценным, сольным концертом и собрала клуб «Б1 Maximum». Потом «God is an Astronaut» побывали с большими гастролями в США и выпустили долгожданный четвертый альбом с одноимённым названием – «God is an Astronaut». Диск уже разошелся стотысячным тиражем, а по итогам 2009 года группа вошла в сотню самых популярных рок-коллективов портала last.fm.

Предварительно – 800 р., VIP – 1700 р., SuperVIP – 2200 р.

В день концерта – 1500 р., VIP – 2000 р., SuperVIP – 2500 р.

Билет на два дня – 1300 руб. (если честно я не понял что там будет происходить два дня)

анонс на сайте икры

анонс на мой спэйс

мойспэйс самого коллектива если ктота ещё не в курсе что это

Link to comment
Share on other sites

Цитата(eressssssssss @ 16.02.10, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Послушал - как то уныло все звучит...

послушай более толково и будет тебе счастье...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 16.02.10, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Завязывал бы ты уже с блэком и бэутал дэзом, ага!

Я пару лет назад слушал эту группу, случайно наткнувшись на их альбом на каком-то файлообменнике. Безусловно, это самобытный и талантливый коллектив, но вот эта вот их слащаво-романтическая атмосфера, струящаяся патокой в каждой песне, стереотипное развитие, с неминуемой драматической развязкой и некоторые прочие моменты, о которых уже и не вспомнить, меня сильно утомили. С тех пор я их и не слушаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...