Jump to content

Бошка заболела


Recommended Posts

Мой любимый MarkBass SA450 отправляется к сотоне :(

Симптомы:

Включается нормально, издает звук на очень тихой громкости, но при ее увеличении раздается щелчок и звука нет.

Что сгорело/вышло из строя и к кому обратиться за починкой?

Link to comment
Share on other sites

может я в басовый стек клавиши хочу врубить.

ну к Азнауру его снеси или к Глебу Кастом (только смотри что бы он там тебе ценные детальки не выпаял :вако: ) - мастеров что ли мало в Питере . Скорее всего микруха какая сдохла . Поэтому и лучьше Ламповый АМПЕГ - там тупо нечему ломаццо .

Link to comment
Share on other sites

ну к Азнауру его снеси или к Глебу Кастом (только смотри что бы он там тебе ценные детальки не выпаял :вако: ) - мастеров что ли мало в Питере . Скорее всего микруха какая сдохла . Поэтому и лучьше Ламповый АМПЕГ - там тупо нечему ломаццо .

хочешь сказать, лампы бессмертны?

Link to comment
Share on other sites

хочешь сказать, лампы бессмертны?

я думаю что нескольеко ламп и пара потенциометров будут надежнее кучки микросхем и прочих диодов . Да и заменить лампы это не сложнее чем лампочку в люстре .

Link to comment
Share on other sites

я думаю что нескольеко ламп и пара потенциометров будут надежнее кучки микросхем и прочих диодов . Да и заменить лампы это не сложнее чем лампочку в люстре .

для начала их нужно купить :)

и да, ты всего-лишь "думаешь". бошки то у тебя все равно нету ни транзисторной ни ламповой :вако:

Link to comment
Share on other sites

и да, ты всего-лишь "думаешь". бошки то у тебя все равно нету ни транзисторной ни ламповой

а вот хуй тебе в грызло , что бы башка не болталась :вако: У меня стек Галиен Крюгер Бэклайн 600 Маде ин США + кабинет 4х10 мощностью 300 ват .

Link to comment
Share on other sites

а вот хуй тебе в грызло , что бы башка не болталась :вако: У меня стек Галиен Крюгер Бэклайн 600 Маде ин США + кабинет 4х10 мощностью 300 ват .

ахуеть не встать бля!!!!!!!!

и нахуй он тебе нужен? :вако:

Link to comment
Share on other sites

и нахуй он тебе нужен?

я в отличии от тебя хоть в какой то группе играю :вако: Бомжара ты музыкальная . Тебя даже из Династии то выгнали .

Link to comment
Share on other sites

я в отличии от тебя хоть в какой то группе играю :вако: Бомжара ты музыкальная . Тебя даже из Династии то выгнали .

че-то у тебя совсем неинтересный троллинг сегодня.

по-моему лучше вообще нигде не играть, чем играть в десолейт касл))))

кстати династия - единственная группа, из которой меня действительно выгнали. правда я этому почему-то не расстроился)))

Link to comment
Share on other sites

кстати династия - единственная группа, из которой меня действительно выгнали

давай тут попиздим http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=57861

по-моему лучше вообще нигде не играть, чем играть в десолейт касл))))

тащем та у нас весело и охуенно , много угара например

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...