Jump to content

StanLEE (rock, женский вокал, скрипка)


Doo

Recommended Posts

А вообще пора бы уже переходить к прямолинейным матам и бессмысленным оскорблениям. Ибо уже 26 страниц топа про новичков, а никто еще никому так и не пригрозил вскрыть ебало, завалить и т.д.

Ну кроме Ультралорда :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(blаcksmith @ 24.02.10, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
но ведь сиськожопные комплименты тоже должны доставлять :вако:

да мне дико, если чессна :вако:

знаете, у вас тут наверное самый честный форум просто:)

обычно мне говорят: ой! такой голос красивый бла бла бла :)

Хотя на самом то деле вон оно что......... :лупа::лол:

Link to comment
Share on other sites

Guest blаcksmith

ну ваще стэнли конечно ничевошный проектик но тему сисек не раскрыли и вряд ли кто на роге будет слушать их творчество, которое конечно доставляет своим профессионализмом и ваще все здорово у этих дефчонок, осталось лишь жырного жыда продюссера из москвы котой полапает их своими жырными пальцами и черкнет котракт..и стэнли мегазвезды -масква, кокс, тимати и все такое..

Edited by blаcksmith
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 24.02.10, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще пора бы уже переходить к прямолинейным матам и бессмысленным оскорблениям. Ибо уже 26 страниц топа про новичков, а никто еще никому так и не пригрозил вскрыть ебало, завалить и т.д.

Ну кроме Ультралорда :лол:

Да в принципе можно. Хотя пускай сначала шаболда сто постов набьёт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StanLEE @ 24.02.10, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
знаете, у вас тут наверное самый честный форум просто:)

это правда :)

и по чесному надо сиське и жопку запостить,ога :морал::шай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(blаcksmith @ 24.02.10, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
ну ваще стэнли конечно ничевошный проектик но тему сисек не раскрыли и вряд ли кто на роге будет слушать их творчество, которое конечно доставляет своим профессионализмом и ваще все здорово у этих дефчонок, осталось лишь жырного жфда продюссера из москвы котой полапает их своими жырными пальцами и черкнет котракт..и стэнли мегазвезды -масква, кокс, тимати и все такое..

:вако::лол: смеюсь просто вслух)))

я передам Оле хDDD и ее мужу седня на репетиции )))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StanLEE @ 24.02.10, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
:вако::лол: смеюсь просто вслух)))

я передам Оле хDDD и ее мужу седня на репетиции )))

а кстати. зачем вы вообще всем этим занимаетесь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StanLEE @ 24.02.10, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
:вако::лол: смеюсь просто вслух)))

я передам Оле хDDD и ее мужу седня на репетиции )))

Учитывая склонности московских продюссеров, мужу эту информацию нужно будет взять на заметку в особенной степени! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(blаcksmith @ 24.02.10, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
ну ваще стэнли конечно ничевошный проектик но тему сисек не раскрыли и вряд ли кто на роге будет слушать их творчество, которое конечно доставляет своим профессионализмом и ваще все здорово у этих дефчонок, осталось лишь жырного жыда продюссера из москвы котой полапает их своими жырными пальцами и черкнет котракт..и стэнли мегазвезды -масква, кокс, тимати и все такое..

здесь не так :лол:

нужно послать всех нахуй, пригрозить оторвать, потом получить пизды, дать пизды в ответ, выступить в Барвах, снять охуительный клип, еще раз послать всех нахуй и пригрозить оторвать, отыграть еще раз в Барвах, обоссать диск Найтвиш, судиться в Джем.фм. и мегазвезды - Питер, пиво, Паазит, Флэт и все такое :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 24.02.10, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Учитывая склонности московских продюссеров, мужу эту информацию нужно будет взять на заметку в особенной степени! :лук:

я думаю что московские продюссеры не лапают мужей скрипачек.

хотя... а Зверев это продюссер или кто? если да, тогда ему действительно лучше взять это на заметку в особенной степени

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 24.02.10, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы не был так уверен :вако:

кстати знаю одного московского продюссера. он настолько лютый, что помница однажды даже с Москвы приехал в Питер специально для того чтобы БФа отпиздить :вако: самое смешное, что уехал несолоно хлебавши :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR @ 24.02.10, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
дико звучит обрасчение на "вы" на етом ресурсе))) аж передернуло))

Даша - новичок на Форуме; да и воспитана не в пример лучше некоторых не слишком обремененных культурой поведения жителей "культурной столицы"; и не сидела она с нами в "традициях", что б с ходу панибратствовать. Освоется - будет нахер посылать не стесняясь в выражениях (у метро-то ее никто поджидать не станет :вако: ). Кроме того, можно быть подчеркнуто вежливым, что б быть в превосходстве.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 24.02.10, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Даша - новичок на Форуме; да и воспитана не в пример лучше некоторых не слишком обремененных культурой поведения жителей "культурной столицы"; и не сидела она с нами в "традициях", что б с ходу панибратствовать. Освоется - будет нахер посылать не стесняясь в выражениях (у метро-то ее никто поджидать не станет :вако: ). Кроме того, можно быть подчеркнуто вежливым, что б быть в превосходстве.

вообще говоря поножевать в кирове как нехуй можно. это вам не Кувандык.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 24.02.10, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
вообще говоря поножевать в кирове как нехуй можно. это вам не Кувандык.

"поплатись же за свою вежливость!" :буденовец:

да, смешно :лол:

вообще, всегда думала, что это скорее +

а про то, зачем мы этим занимаемся, ответ "любим" прокатит? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StanLEE @ 24.02.10, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
"поплатись же за свою вежливость!" :буденовец:

да, смешно :лол:

вообще, всегда думала, что это скорее +

а про то, зачем мы этим занимаемся, ответ "любим" прокатит? :)

скорее что? любите что?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...