Jump to content

StanLEE (rock, женский вокал, скрипка)


Doo

Recommended Posts

Чувак, а тебе какое дело до меня вообще? Твою группу я продюсировать не рвусь. И доказывать тебе ниче не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

э, так задело что в ответ на заявление о том что ты крутой продюсер я попросил что-то показать из сделанного, а этого самого сделанного нет?

насчет нашей группы - спасибо, посмеялся еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Меня задело то, что ты ляпнул хуйню. Откуда ты знаешь, что группа, которую продюсирую я, не может быть успешной?

Сделанное есть. Читай внимательнее. Атомика была успешной, на сколько это было возможно. Других проектов да, нет. Но и неудачных нет. Я уверен, что если я возьмусь за продюссирование группы, то та группа будет иметь успех. Только групп, скоторыми бы хотел работать я и которые хотели бы работать со мной, я не наблюдаю. Тут как при приеме на работу. Без опыта работу не получить, а опыта не получить без работы.

Link to comment
Share on other sites

Атомика не была успешной. обычная локальная группа, играющая за 200$. для такого успеха продюсер не нужен. или я неправ?

успешные - это Аматори или Джейн Эйр.

Я уверен, что если я возьмусь за продюссирование группы, то та группа будет иметь успех.

ну а я уверен в обратном. та же степень обоснованности заявления, что и у тебя как минимум.

ты за несколько лет даже не смог найти группу, чтобы на гитаре в ней играть. это уже показатель востребованности.

Тут как при приеме на работу. Без опыта работу не получить, а опыта не получить без работы.

аналогия хорошая, но доказывает ровно обратное. без опыта можно получить работу, но на меньшую ставку. иначе говоря, надо реально оценивать свои умения.

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

ты за несколько лет даже не смог найти группу, чтобы на гитаре в ней играть. это уже показатель востребованности.

Группы потому что местные не отвечают даже минимальным требованиям Сидди

Edited by Катафэ
Link to comment
Share on other sites

Не совсем прав. Наше выступление на ТВ, гастроли это все заслуга продюсера. В данном случае, меня.

Но разговор получается действительно пустой. Когда будет о чем говорить, я сообщу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 17.02.10, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Группы потому что местные не отвечают даже минимальным требованиям Сидди

Именно. :) Именно, чувак. :)

Link to comment
Share on other sites

Именно. :) Именно, чувак. :)

этот вопрос решается элементарно - собираешь свою

так вот.. группа в топике по-моему уже добилась намного большего, чем атомика - хоть и никто и звать никак по большому счету. музыка правда совсем уж для школьного возраста.. но это не минус )

взять хотя бы последнее фото - кто тут на таких фестах играл с такой толпой?

а ты их по отечески так покровительственно хлопаешь по плечу, мол, заняться бы вами, ребятки, вышел бы толк.

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...