Jump to content

StanLEE (rock, женский вокал, скрипка)


Doo

Recommended Posts

Цитата(StanLEE @ 20.02.10, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Писали все в домашних условиях. Сводил басист. Какую именно ноту вы имеете ввиду? Или хотя бы в чьей именно партии (вокал/клавиши/скрипка/гитара....)?

Так, и объясните мне про Сашу Буркова наконец =)

Среди вас есть его тезка?)

"ОтдавАла весь мир..." - в первом запеве: совсем чуть-чуть недотянута "а". :лук:

Не, я знаю, как в процессе записи замыливаются уши и как нелегко быть вокалистом(кой), особенно "живьём"; просто, с ходу услышал... :) А несколько раз послушал и уже сам перестал слышать, вот оно как... :(

Александр Бурков - барабанщик, проживающий в славном городе Петербурге, наш камрад. На Форуме - БАТОН.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 20.02.10, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
"ОтдавАла весь мир..." - в первом запеве: совсем чуть-чуть недотянута "а". :лук:

Не, я знаю, как в процессе записи замыливаются уши и как нелегко быть вокалистом(кой), особенно "живьём"; просто, с ходу услышал... :) А несколько раз послушал и уже сам перестал слышать, вот оно как... :(

Александр Бурков - барабанщик, проживающий в славном городе Петербурге, наш камрад. На Форуме - БАТОН.

Именно:) За записью остальных инструментов мы вместе с басистом следили, а тут самоконтроль не всегда получался... Да и писали в рекордно короткие сроки, так как надо было успеть к презентации. Но я оправдываться не люблю, так что не буду:)

Насчет Батона уже поняла)) Забавно) у меня, когда в школе училась, был одноклассник Саша Бурков)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StanLEE @ 20.02.10, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Именно:) За записью остальных инструментов мы вместе с басистом следили, а тут самоконтроль не всегда получался... Да и писали в рекордно короткие сроки, так как надо было успеть к презентации. Но я оправдываться не люблю, так что не буду:)

Так, а никто оправданий и не ждёт, коллега! Товарисч услышал и обратил Ваше внимание, тока и всего.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 20.02.10, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
а может это Батон и есть? а то вечно прикрывается что барабанщик, а на самом деле клавишник :упсет:

Там есть пхотко ихнего Боттона и оне ж где? А Батони зыдеся. :зомби:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 20.02.10, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
да хуйня, в иванушках интернешнл главный кросавчег ваще специально промеж всех нот поет, а народ дико прется

А чош он такая сволочь-то?! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 20.02.10, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
чтоб показать что "Я бог, а ты - хуй!" :лук:

Тады хуй на него в 100500-й раз. У них один харизматик-то и был, но разбился. Извращенцы хуевы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 20.02.10, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Сын или брат; а Борисыч-то и не знает...

Вот ведь Санта-Барбару устроили хDD

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StanLEE @ 20.02.10, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ведь Санта-Барбару устроили хDD

Ты погодь, это на Форуме ща народа мало, а то ведь из такой благодатной темы страниц, эдак на 40 - влёгкую. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Herr Mann @ 20.02.10, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ты погодь, это на Форуме ща народа мало, а то ведь из такой благодатной темы страниц, эдак на 40 - влёгкую. :лол:

Агга и окажется, что я 30тиюродная сестра модера этого сайта)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...