Jump to content

Turbonegro


д⊕к

Recommended Posts

Решил ознакомиться с группой. Что то первые 3 альбома (ну можно сказать 2, т.к. второй - это переизданный первый) - какое-то барахло.

На Ass Cobra вроде есть чего послушать.

Слушаем дальше.

Link to comment
Share on other sites

ну не особо то они извесные. я их тож токо после хелфеста уже послушал. кстати вживую круче вразы, чем за записях.

И кстати их не найти особо в нете. видел парочку дигипаков в финочке

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Решил ознакомиться с группой. Что то первые 3 альбома (ну можно сказать 2, т.к. второй - это переизданный первый) - какое-то барахло.

На Ass Cobra вроде есть чего послушать.

Слушаем дальше.

ну дык все верно, до эсс кобры у них этакий сырой грязный панк рок, довольно стандартный в рамках стиля. мне больше всего Apocalypse Dudes нравится. последний с новым вокалистом кстати тоже совсем неплох, хорошие телеги есть, слушать можно вполне.

Link to comment
Share on other sites

Решил ознакомиться с группой. Что то первые 3 альбома (ну можно сказать 2, т.к. второй - это переизданный первый) - какое-то барахло.

На Ass Cobra вроде есть чего послушать.

Тащемта я тебе так оное и описывал. Раскрылись они только в Ass Cobra. А дальше только лучше.

Link to comment
Share on other sites

Тащемта я тебе так оное и описывал. Раскрылись они только в Ass Cobra. А дальше только лучше.

Ну я вот тебе когда написал, что мне вроде ничо, это играла 3-я песня 1-ого альбома. Где-то к середине он меня заебал чудовищно, и со вторым аналогичная история. А Ass Cobra я до конца дослушать смог.

Link to comment
Share on other sites

у нас почему-то неизвестные. За рубежом - одна из популярнейших команд.
вот это позорище. Я могу понять, какую-нить металику не слышать, но Turbonegro!.. facepalm.gif

Да естественно Турбонегро изветснее и популярнее металики. ага. ммм у да....

Link to comment
Share on other sites

у нас почему-то неизвестные. За рубежом - одна из популярнейших команд.

Да нифига они там не популярные. Они стали немного известны лишь после того, как на них Behemoth кавер сделали.

Link to comment
Share on other sites

Да нифига они там не популярные. Они стали немного известны лишь после того, как на них Behemoth кавер сделали.

от пиздец

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...