Jump to content

Turbonegro


д⊕к

Recommended Posts

то примерно как сказать, что секс пистолс стали знамениты после того как на них записали кавер мегадэт. сравнительный масштаб примерно похожий.

скорее как сказать что секс пистолс стали знамениты после того как на них записали кавер ваще хуй знает кто )

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Да нифига они там не популярные. Они стали немного известны лишь после того, как на них Behemoth кавер сделали.

Охблядь :край:

Link to comment
Share on other sites

Согласен.

Перенес простыню во второпост Дока.

это блядь что за самодеятельность? Стартпост - достаточно кропотливый труд, объединяющий в себе исчерпывающую информацию о группе. А ты ведёшься на капризы либералов.

Link to comment
Share on other sites

это блядь что за самодеятельность? Стартпост - достаточно кропотливый труд, объединяющий в себе исчерпывающую информацию о группе. А ты ведёшься на капризы либералов.
Труд сохранен в полном объеме. А листать простыню на каждой странице - неудобно.

Что до капризов - я давно предлагал ограничивать размер стартпоста, пока спойлеры не привинчены.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Тащемта только что с концерта сабжа. Ощущения смешанные. По сути дела - не торт. Новый вокалист не жарит, хотя и старается. Сыграли 80% новья, которое мне не интересно, но под конец вдарили и по старью, под которое весь местный кабак под названием клуб встал просто на уши. В общем, я доволен, но ожидал гораздо большего.

Скрытый текст
Теперь о местном клубе под названием Klubi, в котором имеет честь выступать весь заграничный жыр.. Представьте себе кабак с колоннами и столами повсюду, где в одном из углов находится сцена. Т.е. как Фиш Фабрик, только раз в 7 больше. По сравнению с этим малый зал старой Орландины по своей конфигурации - просто охуитительная концертная площадка. Но звук, сука, удивил. По-хорошему, разумеется. Но было громко. До сих пор в башке звенит.

Опять же удивил ассортимент пива в баре, в котором нашёлся даже Брю Дог.

Финская публика: такого парада уродов и особенно уродин я даже на НОЭ не видел. Ну, пиздец.. по улицам ходят весьма приличные финны и финки. Финки даже симпатичные попадаются. Но на концерте... ёбаная свиноферма просто.

Link to comment
Share on other sites

Скрытый текст
Финская публика: такого парада уродов и особенно уродин я даже на НОЭ не видел. Ну, пиздец.. по улицам ходят весьма приличные финны и финки. Финки даже симпатичные попадаются. Но на концерте... ёбаная свиноферма просто.
Вот сразу видно что ты в Арке после 23:00 ни разу не оставался.

Ну, когда свиноферма, облевавшись, хуячит на метро, и приходят обычные девушки. Местами, пригламуренные дуры, но в целом - нормальные ухоженные тёлки.

Link to comment
Share on other sites

Тащемта только что с концерта сабжа. Ощущения смешанные. По сути дела - не торт. Новый вокалист не жарит, хотя и старается. Сыграли 80% новья, которое мне не интересно, но под конец вдарили и по старью, под которое весь местный кабак под названием клуб встал просто на уши. В общем, я доволен, но ожидал гораздо большего.

Скрытый текст
Теперь о местном клубе под названием Klubi, в котором имеет честь выступать весь заграничный жыр.. Представьте себе кабак с колоннами и столами повсюду, где в одном из углов находится сцена. Т.е. как Фиш Фабрик, только раз в 7 больше. По сравнению с этим малый зал старой Орландины по своей конфигурации - просто охуитительная концертная площадка. Но звук, сука, удивил. По-хорошему, разумеется. Но было громко. До сих пор в башке звенит.

Опять же удивил ассортимент пива в баре, в котором нашёлся даже Брю Дог.

Финская публика: такого парада уродов и особенно уродин я даже на НОЭ не видел. Ну, пиздец.. по улицам ходят весьма приличные финны и финки. Финки даже симпатичные попадаются. Но на концерте... ёбаная свиноферма просто.

заебись. когда-нибудь доберемся до этого вашего клуби. ну а то что турбонегро уже не торт меня не очень и удивило.

Link to comment
Share on other sites

Финская публика: такого парада уродов и особенно уродин я даже на НОЭ не видел. Ну, пиздец.. по улицам ходят весьма приличные финны и финки. Финки даже симпатичные попадаются. Но на концерте... ёбаная свиноферма просто.[/HIDE]

Ты ничего не понимаешь, это же были ПРИНЦЫ и ПРИНЦЕССЫ!

Link to comment
Share on other sites

заебись. когда-нибудь доберемся до этого вашего клуби. ну а то что турбонегро уже не торт меня не очень и удивило.

Как ни странно. От ентого кабака желание заценить там Electric Wizard только усилилось. Но скорее всего билет солью.

Edited by Движухыч
Link to comment
Share on other sites

заебись. когда-нибудь доберемся до этого вашего клуби. ну а то что турбонегро уже не торт меня не очень и удивило.

До этого я их в живую не видел, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...