Jump to content

TUSKA OPEN AIR METAL FESTIVAL


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Цитата(Wolkas @ 26.02.10, 15:20)
ну можно совсем задешево тогда

купить билет на туску, взять с собой палатку и велик, приехать в хельсинки на пароме

хуле ты крохоборствуеш... купи нормальный тур у нас. мы тебе в большой бус велик погрузим запросто.. Будеш в гостинице жыть как белый человек.. А то в этой палатке ни помыца, ни посрать как следует..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 26.02.10, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
самый скоростной поезд идёт 3,5 часа и при этом стоит в 3 раза дороже..

Сапсан стои две тыщи. Это если в обычные дни, перед праздниками он стоит 4 с чем-то. Самолётом гораздо дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blacky @ 26.02.10, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сапсан стои две тыщи. Это если в обычные дни, перед праздниками он стоит 4 с чем-то. Самолётом гораздо дешевле.

Сапсан стоит 2700. В любой день. 1-й класс "Сапсана" стоит 5100. Самолёт стоит 2100.

Link to comment
Share on other sites

Сапсан стоит 2700. В любой день. 1-й класс "Сапсана" стоит 5100. Самолёт стоит 2100.

А извините, я до Твери езжу, так что слегка дешевле, точнее - 2016

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 26.02.10, 16:41)
Сапсан стоит 2700. В любой день. 1-й класс "Сапсана" стоит 5100. Самолёт стоит 2100.

полный ценник на сапсан: http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass?STRUCT...290&id=2103

на самолет я вам скажу:

- SkyExpress - 1400 рублей

- S7 - 1900 рублей

- Пулково (Россия) - от 1100 до 2500 рублей..

Link to comment
Share on other sites

Про Растилу я и говорил, собсна. Но это пиздовать на транспорте типа метра или баса полчаса. На велике больше часа хуячить в одну сторону + его еще надо где-то запарковать и привязать... В общем, на руисе или уткороке строго палатки, на туске - гостиница. Поверьте, варианты проверенные.

Link to comment
Share on other sites

во во.. кемпинг на туске вообще не вариант.. это чистой воды тупняк в такой дали от феста жыть..

на руисе тоже можно гостиницу, ибо тоже почти центр города.. там от города мостик перейти

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_ягослав_х @ 26.02.10, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
я и говорю- пором перебивает почти всю экономическую выгоду от его затеи..

паром получится 38 евров - на чем еще можно добраться до хельсинки с великом?

и чтоб дешевле вышло

2 Ад

мне надо только в одну сторону, тур мне не катит, я потом в Таллин собираюсь

а про кемпинг думаю потому, что хуй знает, может не будет там гостиниц свободных ваще

Link to comment
Share on other sites

дык можна и в одну.. афтобус не будет возражать, если ты обратно не поедеш.. Гостиниц не будем, но тебе как почотному клеенту надюшычка подыщет шыкарные опортоменты по грошовой цене прямо возле туски.. сможеш попивать вечерний бурбон XXOO на терассе своево номера и смотреть выступление любимой Сонаты Арктеги .. :буржуй:

а как ты из таллинна с великом возвращацо будеш, кстати?

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Цитата(Wolkas @ 26.02.10, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
мне надо только в одну сторону, тур мне не катит, я потом в Таллин собираюсь

а про кемпинг думаю потому, что хуй знает, может не будет там гостиниц свободных ваще

дык, бронируй счас себе гостинецу. или тур у Ада.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 26.02.10, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
а как ты из таллинна с великом возвращацо будеш, кстати?

я его там брошу :вако:

а брат потом мне его привезет

ваще я щас думаю о взятии велика впрокат и в финке и в таллине

тока чо-то дорого получается

Link to comment
Share on other sites

Вот ведь крахоборство - велик на пароме, палатка на заднем дворике... Лишняя десятка-другая евро пропивается в баре за час-два как нефиг, если крепкое ебашить - в 2 раза быстрее. Так что я бы не парился с этим. Вот синьки не взять с собой отсюда или из дьютика - это грешно. Или 2-4 евро на транспорт потратить, када можно полчасика прогуляться, наслаждаясь летней погодкой. Слухай чо говорят :лук: Или сам бронируешь гостиницу/хостель, покупаешь фестивальные билеты и едешь на спиртовозе. Либо берешь тур и тебя привозят, селят, увозят. Выбирай. Кушать можно и дошираки, и в ракс там зайти, и восточной пищей утончиться недорого.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 26.02.10, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ведь крахоборство - велик на пароме, палатка на заднем дворике...

этож не крохоборство, я ведь объяснил

про палатку - это на крайний случай, если гостиницы не найдется за вменяемые деньги

возможно, я забронирую гостиницу заранее, тогда вариант с палаткой отпадёт

велик - это просто удобное средство передвижения в пределах города

я на работу в сезон постоянно на велике езжу

кроме того под парой пива на нем вполне можно ездить

но это тоже еще обдумать надо будет, его же где-то оставить нужно будет на время концерта

спиздят еще...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...