Jump to content

TUSKA OPEN AIR METAL FESTIVAL


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

всё-таки я где-то видела инфу о кэмпинге на туске... :упсет:

постепенно появляется новая инфа на сайте. бОльшего жира, нежели мегадетх, не ждём

- DEVIN TOWNSEND – ZILTOID THE OMNISCIENT: World Exclusive on Friday 2.7.

- MASTODON headlining Saturday 3.7.

- MEGADETH headlining Sunday 4.7.

- Ticket sales start on 1.3.2010

:(

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Цитата(~Robbe~ @ 25.02.10, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
постепенно появляется новая инфа на сайте. бОльшего жира, нежели мегадетх, не ждём

Ета инфа появилась перед тем, как я создал топег :лол: Я оттуда и взял инфу о составе.

И почему бОльшего жыра не ждем ? Нехедлайнер дня - неравно нежыр. Иммортал например не были хедами, выступали воопсче днем. Муунспелл и еще куча жыра я уже забыл. У них вообще странный выбор хедов. ЧоБ никому ненужные были хедами, Стратавариус. А до них жырные группы выступали на вторых сценах мелких, типа Найла или Даинг Фетуса.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR @ 25.02.10, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ета инфа появилась перед тем, как я создал топег :лол: Я оттуда и взял инфу о составе.

И почему бОльшего жыра не ждем ? Нехедлайнер дня - неравно нежыр. Иммортал например не были хедами, выступали воопсче днем. Муунспелл и еще куча жыра я уже забыл. У них вообще странный выбор хедов. ЧоБ никому ненужные были хедами, Стратавариус. А до них жырные группы выступали на вторых сценах мелких, типа Найла или Даинг Фетуса.

Верно гришь :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 25.02.10, 14:44)
всё-таки я где-то видела инфу о кэмпинге на туске... :упсет:

постепенно появляется новая инфа на сайте. бОльшего жира, нежели мегадетх, не ждём

:(

ну там от кемпинга одно название.. чего ты хочеш от феста в центре города то?

Приколькно - Мастодонт хедлайнеры, гыгы.. Большая рыба в мелком пруду.

Link to comment
Share on other sites

И почему бОльшего жыра не ждем ? Нехедлайнер дня - неравно нежыр. Иммортал например не были хедами, выступали воопсче днем. Муунспелл и еще куча жыра я уже забыл. У них вообще странный выбор хедов. ЧоБ никому ненужные были хедами, Стратавариус. А до них жырные группы выступали на вторых сценах мелких, типа Найла или Даинг Фетуса.

ну тут кто какие фломастеры жрёт :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Цитата(~Robbe~ @ 25.02.10, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
ну тут кто какие фломастеры жрёт :вако:

ну ето да. я вот из 3-х хедлайнеров - не одной песни никаво не слышол))) первую группу даже нозванее не слышол)

Link to comment
Share on other sites

Хэды - да... мастодон слеера грел не так давно, а раньше слееры были хэдами... Ну да дохлый фикус по мне так жыр-жырнейший, и добавиться могут - хрюн прав.

А кемпинг... они могут иметь в виду или разворачивание самих фестивальных сцен и пр. байды на поле Кайсаниеми... или, если для житья зрителей, то - в пригороде хельсов кемпинг есть - но до него на басе ебашить хз скока, пехом - анрил, а ночью басы не ходят - как и такси - прошу заметить.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 25.02.10, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
всё не как у людей

Ну, такси часов до 2 ночи ходят... Но строго от определенных мест и в очереди стоять заебешься. Я умудрялся ночью ловить, но это алко-эквилибристика, ибо рукой у них таксо также не ловится.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 25.02.10, 18:35)
Ну, такси часов до 2 ночи ходят... Но строго от определенных мест и в очереди стоять заебешься. Я умудрялся ночью ловить, но это алко-эквилибристика, ибо рукой у них таксо также не ловится.

на што ловил?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 25.02.10, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
На катяху, вестимо. Правда, такси эти были бело-синие, с надписью 10020 на борту.

ахуеть у них номер. звонить заебёшься если чо

Link to comment
Share on other sites

вы чо туда муз... э бля, а нунах прекратить нытьё! всё заебись буит ёмана!

а мы не ноем :гай: надо ж пообсуждать чё =)

едем-едем =)) остались бы после туски бабки на отпуск :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 25.02.10, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Приколькно - Мастодонт хедлайнеры, гыгы.. Большая рыба в мелком пруду.

Дык там из всего состава на звание хедлайнеров только Testament еще могут претендовать какбэ.

к тому же Мастодон в Америке вполне себе стадионные звезды уже.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 26.02.10, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
Дык там из всего состава на звание хедлайнеров только Testament еще могут претендовать какбэ.

к тому же Мастодон в Америке вполне себе стадионные звезды уже.

эта... чувак... может попробуем хэллфест пробить? там хэдов допизды, сплошь каркассы, слееры и гарсии :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...