Jump to content

TUSKA OPEN AIR METAL FESTIVAL


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Цитата(MaSTeR @ 19.02.10, 14:54)
ну ели гостиница в городе то не проблема ставится машина в паркинг и бухай нехочу ! пигом или чем затарился в дьютике ;-)

Не, ты же говоришь, что гостиница за городм не проблема если есть машина. А пиво-то как пить, чтоб назад доехать? Дилемма на!

Link to comment
Share on other sites

Гостиница берется в городе, в пешеходной доступности от центра. Тачку на бесплатную парковку (например, у стадиона - там же и путочка расположена :вако: ). Далее ничто не мешает пить. На самом фесте тока пиго и строго в бирзоне, так что брать крепенькое с собой в пластиковой таре. Коротко и ясно.

Link to comment
Share on other sites

Чё-то я не рискнул бы ставить точилу в непосредственной близости от десятков тысяч пьяных митолистов.

Да и мест свободных там не будет, 100%.

А "крепенькое в пластике" строго секут, наверное?

Edited by DV
Link to comment
Share on other sites

это километра два от феста- там где мы на клатч ставили.

а мест там скорей всего не будед, это да.

а чэм скотовтобус не устраивает например?

пластик ваще не проверяют.

Link to comment
Share on other sites

Если приезжать за день до феста - места будут. В пятницу - полагаю, сложно. Есличо - могу показать еще достаточно бесплатных парковок без ограничения времени, но они подальше... Есть на берегу у православного собора и более мелкие - они в ебанутых местах, хоть и в пределах получаса пехом - там места 100% будут. Ваще, тачку надо поставить разок и забыть до конца веселья. Бухло и шмотье завозится в отель и ничо на себе таскать не надо.

И да, алкобас идейнее какбе. Если не превышать очень уж сильно норму провоза алкашки, то от баса до гостиницы дотащить вполне легко. У меня была проблема тока разок - када высадились у жидовокзала, гостиница была несколько ближе яблочка, но я тащил тройную максимальную дозу алко вкл. пиго зимой - тяжеловато (но эт я за девушек нес - мужики сами справятся).

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_ягослав_х @ 19.02.10, 15:46)
это километра два от феста- там где мы на клатч ставили.

Ну от парка всё равно недалеко.

а чэм скотовтобус не устраивает например?

Да я пока не знаю. Я бы пздое предпочёл или паромъ!

пластик ваще не проверяют.

Странно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 19.02.10, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я ваще планирую трейлер арендовать на 5-6 дней, а после феста катнуться по стране.

Можно Руис зацепить с кемпингом, всей романтикой... Кроме шуток - там же охуенно на берегу! Советую узнать нащот брони в Руиссаловском кемпинге - домики там забиты с момента объявления даты феста, а вот места для парковки домиков на колесах и палаток должны быть. Хотя, с точки зрения фестивального угара руисроковский кемпинг попижже будет, полагаю, но на самом острове сыть.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...