Jump to content

TUSKA OPEN AIR METAL FESTIVAL


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

ну у нас тоже клевые есть, но таких нету))

даладна, там только пааво и эйкка норм, перту - пазёр, на гомосека совсем похож стал, остальные - страх :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

кстате, как бе в течении месяца лучше забронить жылье (а лучше - раньше), ибо потом вряд ле ево можно будет лехко найти. больше народу - дешевле. 3-4 челогека в 2-хместный номер в 3* отель думаю, что недорого выйдет.

И вроде инфы есче нет относительно препати ? Явно ж чото будет в четверг ?

Вопсчем я скорее всево буду бронить жылье тут.

Link to comment
Share on other sites

в визите?? посмотрим, сколько у них по цене будет :упсет: просто не радует, когда на тиккети тиккеты стоят 50ё, а у нас за 150 продают :(

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR
Груми, а сколько нас? точно еду я и моя знакомая. одни не хотим =))

Ну я думаю, что народу дофига будет вобщем. Но я не хочу табором жыть, поетому максимум 4 чела в 2-хместном номере - идеально)

вот еще запариваться брать гостиницу, лучше взять тур и тупо ехать пить и тратить бабло. Ну и музяку слушать

ммм.. да как бы я тоже самое хочу сделать, но для етово тур не нужен, наездился, спасибо, в лучшем случае - ето опоздание на первый день феста (ща Ад нопишет, что ето не так, но так будет - увидете :вако: ), а я есче и препати хачю посетить. а гостиницу - взять просче, чем тут тур купить, по инету все прекрасно бронируетсо))

кстате, во время етой Туске будет ЧМ по футболу, тока счас увидел, поетому паходу я много ее пропусчу)))) :лол:

Edited by GRMHRUNTR
Link to comment
Share on other sites

(ща Ад нопишет, что ето не так, но так будет - увидете)

у адоса просто автобус в 6-30 выезжает. сам посуди, сколько у нас можно проторчать на первой штамповке :лук: *WALL*

во время етой Туске будет ЧМ по футболу, тока счас увидел, поетому паходу я много ее пропусчу))))

какие матчи? первые можно и пропустить =)

+в номере посмотришь

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Цитата(~Robbe~ @ 20.02.10, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
какие матчи? первые можно и пропустить =)

+в номере посмотришь

Вроде в первый и 2-й день Туски - четвертьфиналы)) В ЮАР вроде время на час меньше, чем в Финке, поетому 1 матч вечером после Туски наверно будет уже. Ближе к делу ясно будет, щас нет времени матче есче :( Но явно вечером играть будут :(

Цитата(~Robbe~ @ 20.02.10, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
у адоса просто автобус в 6-30 выезжает. сам посуди, сколько у нас можно проторчать на первой штамповке

я ето знаю. я и гаварю, что если едешь с турфирмой, выезжая утром в пятницу (а они раньше выезжать не будут), то стопудов опоздаешь на фест. и хорошо, если опаздаешь на половину феста, а то можно и на хедлайнеров опоздать. да и спешка ета. ну ето кому как удобнее, конечно, я первый раз поехал с Магнусом и при полнейшей жопе - вобщем-то не жалею. но счас не вижу в етом смысла. да и надеюсь, что препати в Кайсаниеми будет с каким-нить средненьким жыром)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 20.02.10, 23:13)
в визите?? посмотрим, сколько у них по цене будет :упсет: просто не радует, когда на тиккети тиккеты стоят 50ё, а у нас за 150 продают :(

около 300 тур..

тикеты и туры - это разные вещи и никак с собой не связаны логичным образом в плане цены.. большая наценка на билеты без туров потому шо есть далбайобы, которые пролошили официальную продажу и на них грех не нажыца..

билет в составе тура вообще без наценки и даже дешевле чем в официальной продаже, потому шо вы не платите за цену доставки в россию.. нет смысла в туре еще и билет отдельно надценивать, так как это ведет к удорожанию самого тура и снижает его привлекательность для туристов... турфирма на туруслугах зарабатывает (транспорт, гостиница и т.п.)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...