Jump to content

РОК! Нижневартовск!


mechanikus

Recommended Posts

Блять...

Вступил вкнтакте в группу [ROCK-Нижневартовск]

Блять мне хочецо плакать.... И я плачу!!! Я плачу кровавыми слезами и бьюсь башкой об клавиатуру в припадках!!

ЭТО РОК!!!

http://vkontakte.ru/club15706480

прошолся по смежным группам.... я блять хуй знает как это комментировать... Тока если ЭТО РОК

Link to comment
Share on other sites

Михаил DARK esenin JEDI Мотчаный вчера в 19:42

Я всеяден. Могу слушать и Максим и Круга и Касту. У каждого исполнителя есть хорошие композиции.

Чо, чёткие у вас там пацаны в Нижневерховске

Link to comment
Share on other sites

Цитата(eressssssssss @ 24.02.10, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Механик, по моему ты зря истеришь...

Сева родной! Мне веть тут жыть всетаки достатьчно львину долю времени.

Я конечно понимал что замену Релаксам-орландосам-арктикам-планамб я тут не найду, но блятья даже и не подозревал НАСКОЛЬКО я был далек от истинного положения вещей!

Link to comment
Share on other sites

Чо, собирай тру-блэк-сотона бэнд и пой про замки сотоны, про почерневших от злобы и от контактов с подземным миром нефтянников, про бесконечные трубы, пронизывающие землю-матушку, причиняющие ей нестерпимые мучения, но продолжающие разрастаться и пытать её :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Миша @ 24.02.10, 2:18) <{POST_SNAPBACK}>
Сева родной! Мне веть тут жыть всетаки достатьчно львину долю времени.

Я конечно понимал что замену Релаксам-орландосам-арктикам-планамб я тут не найду, но блятья даже и не подозревал НАСКОЛЬКО я был далек от истинного положения вещей!

Как бы советую тебе , дружище, на вещи проще посмотреть, комп у тебя есть, музыка соответственно тоже.

Осталось сильно накурить в кабинете, напоить парочку сослуживцев до состояния не стояния, надеть на них парики, нажраться самому и Релаксам-орландосам-арктикам-планамбе сами собой перед тобой предстанут :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...