Jump to content

Аудиофильский топег


mechanikus

Recommended Posts

Как ответвление топега про покупку СД. Какбэ вот. На прошлом роге было, думаю и тут надо. БУем меряцо пиписьками. У меня на данный момент следующйи аппарат Усилок Денон PMA-500 AE СД дека Pioneer PD-D6-J Винил вертушка Шервуд 9901 В планах прикупить колоночки Варфадель ДАймонд 9.3. но чота как то думаю... Мож лучше доложыть да купить напольные попижже.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Компутор амд атлон колонки микролаб соло2 слушаю мп3 и не парюсь

Link to comment
Share on other sites

Миханек, отличный усилитель! Про варфы этой серии забудь - бубнелки дешовые. крайне хуйогые колоночке. Не зря их тут как то целыми пачками по дешевке распродавале. Если Варфы брать, то серии Opus. Такие например Wharfedale Opus2 M1. Вот это охуительная акустика. Для рока самое то! Правда для них тебе придется усь покруче потом брать. А щас то какие колоночке?

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Миханек, отличный усилитель!

Про варфы этой серии забудь - бубнелки дешовые. крайне хуйогые колоночке.

Не зря их тут как то целыми пачками по дешевке распродавале.

Если Варфы брать, то серии Opus. Вот это охуительная акустика.

А щас то какие колоночке?

а щас калонке от музыкального центра кенвуд. Воопшемто неплохие вполне. Этот цекнтр в свое время нормально так стоил. Но они вапервых сука на 30 ватт всего, а ва вторых ну канешна для такой техники надо бы чонеть попижже то :лук:

Link to comment
Share on other sites

Кассетная дека Pioner dvd проигрыватель Samsung (для mp3) усилок Корвет 100у068с (100 ватт на канал) Трёхполосная акустическая система корвет 35ас028 (150 ватт пиковая мощность)

Link to comment
Share on other sites

Миханег, попробуй послушать колоночке Mission, например модельку m34. Недогорие, очень неплохие колоночки. И с деноном они дружат. Так же можна пасмареть какой нибуть вариант "бивней", например полочники B&W DM685. Очень серьёзная акустика, как раз годится и для рока, с мощным раскатистым басом. У мишек баса меньше, но они и стоят дешевле. У вас то в МСК с этим делом гораздо всё лучше, чем в питере. Можно практически всё что угодно послушать.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

усилок Корвет 100у068с (100 ватт на канал)

Трёхполосная акустическая система корвет 35ас028 (150 ватт пиковая мощность)

:агри: Вот заебись вариант, кораздо круче всех этих компутерных пагримушек. У меня тоже раньше был советский мощник УМ50 (как то так назывался) и радиотехника 35АС. В студенческие годы был доволен. Под конец у меня уже они совсем хреново стили играть и всякие контакты на усе подраздолбались, ручки громкости тож.

Но всёж прикольная была связочка.

Link to comment
Share on other sites

Миханег, попробуй послушать колоночке Mission, например модельку m34. Недогорие, очень неплохие колоночки. И с деноном они дружат. Так же можна пасмареть какой нибуть вариант "бивней", например полочники B&W DM685. Очень серьёзная акустика, как раз годится и для рока, с мощным раскатистым басом. У мишек баса меньше, но они и стоят дешевле.

У вас то в МСК с этим делом гораздо всё лучше, чем в питере. Можно практически всё что угодно послушать.

О цпосибо! :ок:

Шас пасматрю в нете чонеть про них

Link to comment
Share on other sites

amp: Yamaha-AX-497 CD: Cambridge Audio/Azur 540C v.2 AC: Paradigm Studio 40 v.4 + Atakama Nexus 6 проводня Supra Rondo 4x2.5 (Bewiring) комп: Creative SB X-FI + belsis silverline планирую менять к ебеням сидюк на ямаху cd-s2000, либо nad m5, либо marantz sa-7001. усь ямахо вполне неплох. если и буду менять в будущем, то на мощник parasound + какой нить пред, либо обять же на ямаху a-s2000. плюс нужно будет купить хорошый межблочник, потомушта щас штатный между кебриджем и ямахой. и заменить штатные шыпы на стойках на норвежские Soundcare SuperSpike 1 вот такой вот аудиофилисм сцуко

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

О цпосибо! :ок:Шас пасматрю в нете чонеть про них

Можно ещё посмотреть что нибудь из Elac,

например напольники Elac 127, их летом в аудио мании можно было взять за 22 тыще. Я тоже рассматривал их как вариант, но поскольку не удалось их заказать (и хорошо, что не удалось) взял парадигмы, которые оказались намного круче элаков.

можно посмотреть полочники Elac 203.2, дорогущие, но таких на всю жизнь может хватить.

Очень серьёзная акустика.

Если совсем уж хреново с бабосами, очень хорошим вариантом может быть Mordaunt-Short Avant 906i, за свои деньги просто обалденные колонки. Но с басом у них не так мощно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...