Jump to content

GRINDZILLA


Recommended Posts

Неплохое действо. Группы в целом порадовали, особенно Паралич и Goreanus, взбесило неимоверное количество маргинальной сдриси, позарившейся на халявный вход. Отсутствие минимальной охраны ведёт к закрытию заведения в скором времени, ибо крупной потасовки или чо хуже - поножовщины - местечко в своё время избежать не сможет.

А, да - Сова - погань! :дамн:

Edited by Капитан Колесников
Link to comment
Share on other sites

Мероприятие крайне позитивное, но народищу было - ояебу. Снобы будут пиздеть, что куча малолеток челочных и пр., но по мне так все заебись - вполне вписывается в антураж и ощущаешь себя в клубе, а не в шаверме какой-нить арочной. И такая публика, как седня и на сладже - всяко пижже, нежели косушники или готье. В общем, заебись! :ок: Жаль, что саундче на буднях закрывается раньше 12, я был нищий и на машине, и гореанусы маловато успели сыграть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 27.02.10, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
А, да - Сова - погань! :дамн:

У меня логи на работе не хранятся, но я совершенно точно помню, что говорил "хм... может быть" насчет подкинуть тебя до дома :лук: Ладно, проехали - при наличии минимальных средств при встрече угощу пивком :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 27.02.10, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Отсутствие минимальной охраны ведёт к закрытию заведения в скором времени, ибо крупной потасовки или чо хуже - поножовщины - местечко в своё время избежать не сможет.

Кто буянил, признавайтесь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 27.02.10, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
круто, надо будет поножевать в следующий раз.

зря не зашел. я вот пожалел, что на хуевых темах приперся - пакетный мош был бы как нельзя кстати

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 27.02.10, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
зря не зашел. я вот пожалел, что на хуевых темах приперся - пакетный мош был бы как нельзя кстати

да я чета залип за Сенгоку-Басарой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Zeleb @ 27.02.10, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
ты порой бываешь такой жалкий...

Я знаю. Когда сижу настолько синий, что друзья мне вываливают муде... стоп, нет, это я перепутал с кем-то. Всё ты пиздишь, я человек хоть куда.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさん) @ 27.02.10, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю. Когда сижу настолько синий, что друзья мне вываливают муде... стоп, нет, это я перепутал с кем-то. Всё ты пиздишь, я человек хоть куда.

иногда ты бываешь такой охуенный.

бросал бы ты это анимэ уже

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 27.02.10, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Кто буянил, признавайтесь

Молодые вели себя отвратительною Клубное аскерство - верх омерзения.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 27.02.10, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
Молодые вели себя отвратительною Клубное аскерство - верх омерзения.

:край:

БРАТУЛЯ ПОМОГИ НЕ ХВАТАЕТ НА ВЫХОД ИЗ КЛУБА

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 27.02.10, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
:край:

БРАТУЛЯ ПОМОГИ НЕ ХВАТАЕТ НА ВЫХОД ИЗ КЛУБА

ладно бы так. лично я ничего неприятного не ощутил, но када у тебя каждые 10 минут спрашивают закурить и каждые 20 - внимание - пивка глотнуть (причем, не девушки знакомятся или мужики за музло потереть хотят, а именно что глотнуть и убежать) - я такое первый раз в жизни встречаю, раньше незнакомые люди ваще пивка не спрашивали никада :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 27.02.10, 2:33) <{POST_SNAPBACK}>
ладно бы так. лично я ничего неприятного не ощутил, но када у тебя каждые 10 минут спрашивают закурить и каждые 20 - внимание - пивка глотнуть (причем, не девушки знакомятся или мужики за музло потереть хотят, а именно что глотнуть и убежать) - я такое первый раз в жизни встречаю, раньше незнакомые люди ваще пивка не спрашивали никада :лук:

Это РОК :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...