Jump to content

GRINDZILLA


Recommended Posts

Цитата(x_herkkä_x @ 27.02.10, 1:33)
ладно бы так. лично я ничего неприятного не ощутил, но када у тебя каждые 10 минут спрашивают закурить и каждые 20 - внимание - пивка глотнуть (причем, не девушки знакомятся или мужики за музло потереть хотят, а именно что глотнуть и убежать) - я такое первый раз в жизни встречаю, раньше незнакомые люди ваще пивка не спрашивали никада :лук:

:шокед::феар::пуке:

Первый раз о таком слышу. Это пиздец риальне.

Надеюсь, они шли нахуй большими скачками и стройными колоннами?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 27.02.10, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Первый раз о таком слышу. Это пиздец риальне.

Надеюсь, они шли нахуй большими скачками и стройными колоннами?

Я отвечал: "Так пива ж в баре полно!" На этом вопросы заканчивались.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 27.02.10, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное, дома. У Батона, к примеру :вако:

Нормально, в стационаре, считай. Повторная ангина - организм с прошлой недели не успел окрепнуть.

Link to comment
Share on other sites

то что я успел увидеть, воз гут! :ок:

т.е параличъ и ананасы. геннадий майкл ждэксон! соварон гей!

публика бугогашная, все в кепочках и без копеечки и просят пива :вако:

клуп весьма неплохой, но каг будто после пожара- чорные стены в сажэ :феар:

Link to comment
Share on other sites

Че серьезно впервые столкнулись с таким? Странно, я помню как то в Арке, на каком то сдрись-концерте были малолетние косушники, аскавшие в клубе мелочь и пивка хлебнуть.

Че то не жалею уже, что пил вчера один дома.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 27.02.10, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Че серьезно впервые столкнулись с таким? Странно, я помню как то в Арке, на каком то сдрись-концерте были малолетние косушники, аскавшие в клубе мелочь и пивка хлебнуть.

Че то не жалею уже, что пил вчера один дома.

Эт небось на бесплатных или по 50 рэ - были такие пару раз, как помню, даж с мизантропами и пр. Не ходил, ибо там будет тупо негде сесть от рвани косушной. Еще помню готег-пати в Роксе по 50 рэ - но там все было чинно-благородно, куча баб, никто не асковал и ярость яги оставалась за дверями заведения.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 27.02.10, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Че серьезно впервые столкнулись с таким? Странно, я помню как то в Арке, на каком то сдрись-концерте были малолетние косушники, аскавшие в клубе мелочь и пивка хлебнуть.

Че то не жалею уже, что пил вчера один дома.

а че ты думал, бесплатный концерт, дешевый бар. Школоты набилось яебу. и даже один карлик был. и огромное количество предельно жырных баб.

там был ослишком много народу, надо делать билеты от 100р или по приглашениям или ну его нахуй

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 27.02.10, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Че серьезно впервые столкнулись с таким? Странно, я помню как то в Арке, на каком то сдрись-концерте были малолетние косушники, аскавшие в клубе мелочь и пивка хлебнуть.
не впервые, конешна. в арке такое бывало, но нечасто совсем.

впрочем, вчера мне это совершенно не помешало выпить 3 или 4.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Zeleb @ 27.02.10, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
а че ты думал, бесплатный концерт, дешевый бар. Школоты набилось яебу. и даже один карлик был. и огромное количество предельно жырных баб.

там был ослишком много народу, надо делать билеты от 100р или по приглашениям или ну его нахуй

по приглашениям - хотя б контагновым заявкам и аппрувам на них - было б очень клево и идейно, кстати. бабы были и хорошие очень, но средний вес - да, сильно выше среднего :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(письмо человеку с дрелью @ 27.02.10, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
глотание пивка процветает на рок-конвенциях в орландине, это просто пиздец. студенты бля.

рок-конвенция - это ваще фестивали не для людей, а для какой-то антропоморфной массы. Ненавижу блять, студентов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 27.02.10, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
по приглашениям - хотя б контагновым заявкам и аппрувам на них - было б очень клево и идейно, кстати. бабы были и хорошие очень, но средний вес - да, сильно выше среднего :вако:

ога. кастинг не хочешь проводить?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(письмо человеку с дрелью @ 27.02.10, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
глотание пивка процветает на рок-конвенциях в орландине, это просто пиздец. студенты бля.

ни разу не ходил

кстати... я вот вспоминаю, что бывал неоднократно в реве на халявных ттх, дизинсейнах, пульсарах и пр. - и публика была просто на редкость интеллигентна. на митале хоть одна-две косухи проскальзывали (одна из которых - двоечника), а на ибмах так ваще сплошь очки и свитера + несколько фриков. никакими заглотами и не пахнет. хотя, флаеры раздавались прям на сенной, где всякой сдриси и блэйзер-тусовки дохуя.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 27.02.10, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Че серьезно впервые столкнулись с таким? Странно, я помню как то в Арке, на каком то сдрись-концерте были малолетние косушники, аскавшие в клубе мелочь и пивка хлебнуть.

Че то не жалею уже, что пил вчера один дома.

Лично я - впервые. Был очень недоволен этим ялвнием и поражён его массовостью.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...