Jump to content

GRINDZILLA


Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 27.02.10, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется, это место притягивает маргиналов как магнит.

осторожнее в выражениях, молодой человек. мне и братьям место очень нравится, да и тебе тоже, наскока понимаю. вентиляцию улучшить в зале - и ваще супер.

Link to comment
Share on other sites

Да вчера обсуждали это. Проблема решается элементарно. Минимальный ценник на вход и человека на вахту.

Edited by Капитан Колесников
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 27.02.10, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
не ну просто на бесплатных гигах в революции такого нет например

об ентом я чуть выше отписал. ну, када на черных стенах висят сплошь юры да киши - обстановка обязывает. а рева, как клуб - один из самых пиздатых, крупных и гламурных в Питере (я не про РОК и ваще живую музыку). публика аналогична подбирается.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 27.02.10, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
не ну просто на бесплатных гигах в революции такого нет например

потому что Революция - это Революция. Там не такой уж дешевый бар, охрана, которая нахуй выставит ежели что. А тут ничего такого + еще и точка. А раз так, как куча швали шарится слушать как их криворукие друзья пытаются играть говнорок и металкор. Отсюда и получается что обрыг втройне больше :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 27.02.10, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
потому что Революция - это Революция. Там не такой уж дешевый бар, охрана, которая нахуй выставит ежели что. А тут ничего такого + еще и точка. А раз так, как куча швали шарится слушать как их криворукие друзья пытаются играть говнорок и металкор. Отсюда и получается что обрыг втройне больше :лук:

ну дык я примерно это выше и написал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 27.02.10, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
ладно бы так. лично я ничего неприятного не ощутил, но када у тебя каждые 10 минут спрашивают закурить и каждые 20 - внимание - пивка глотнуть (причем, не девушки знакомятся или мужики за музло потереть хотят, а именно что глотнуть и убежать) - я такое первый раз в жизни встречаю, раньше незнакомые люди ваще пивка не спрашивали никада :лук:
ты чё, с панкотой н еобщалсо никогда?
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Zeleb @ 27.02.10, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
видеоигры про анимэ, остановемся на етом

ну хули я могу поделать, нациолнальная традиция. Если бы наши сделали аналогичную игру (там, Александр Невский, перепрыгивая с льдины на льдину под каноничную музыку Прокофьева, рубит мечом-бензопилой тысячи набигающих псов-рыцарей или там Дмитрий Донской с двумя двухметровыми копьями набигает на тыщу орды, за ним гигантский монах Пересвет с бревном, покрытым церковнославянской резной вязью и Ослябя, пинками вышибающий конных монголов из седла - всё без высасывания душ) я бы сидел играл в неё. Но нет, Н-И-К-О-Г-Д-А они не такого не сделают.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 27.02.10, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну хули я могу поделать, нациолнальная традиция. Если бы наши сделали аналогичную игру (там, Александр Невский, перепрыгивая с льдины на льдину под каноничную музыку Прокофьева, рубит мечом-бензопилой тысячи набигающих псов-рыцарей или там Дмитрий Донской с двумя двухметровыми копьями набигает на тыщу орды, за ним гигантский монах Пересвет с бревном, покрытым церковнославянской резной вязью и Ослябя, пинками вышибающий конных монголов из седла - всё без высасывания душ) я бы сидел играл в неё. Но нет, Н-И-К-О-Г-Д-А они не такого не сделают.

мрак какой

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...