Jump to content

Продам кабинет Yerasov 4x12 (продано)


Recommended Posts

Продается кабинет Yerasov Bull 412R

Динамики Celestion Seventy 80

combo_bull412H.jpg

Состояние нового.

Самовывоз с Красного треугольника

Описание:

http://www.yerasov.ru/PDF/manual/Bull%20412.pdf

Хочу: 15000

Цена на сайте производителя 15900

Также продается гитара реплика ESP Custom Viper. См. здесь:

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=5489

При покупке обоих девайсов возможна жирная скидка.

UPD: кабинет продан, всем спасибо

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Хочу: 15000

Цена на сайте производителя 15900

при такой цене при продаже с рук, этот кабинед должен быть чуть более новый чем тока шо из магазина..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 26.02.10, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
при такой цене при продаже с рук, этот кабинед должен быть чуть более новый чем тока шо из магазина..

Вопрос сроков. Если кабинет реально как новый, то почти нормальная цена.

Link to comment
Share on other sites

Ебанитесь вы все.

Каб юзался очень мало. С сентября как начались регулярные репы на октаве по январь в среднем раз в неделю. Изношенность фактически нулевая, внешнее состояние идеальное.

Кудря, что ты за хуйню пиздишь, если указан ПРАЙС НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. это с хуяли неадекватная?

если ты например закупаешься для точки мелким оптом на баймьюзике со всякими скидками, то это одно. А если покупаешь один раз в розницу чисто для себя - другое. Я скинул почти тыщу с прайса, этого достаточно для аппарата, который можно приехать и забрать, а не заказывать и ждать до морковкиного заговения.

Кто закупает технику, знает о чем я говорю. В нашей стране вот так вот просто хуй что купишь.

Link to comment
Share on other sites

Фауст +1

Гитарист бывшей группы, заказав бошку у Азнаура, который является офф.диллером Ерасова в Питере, получил ее почти через год :лук:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

в авалоне я видел всякие энглы и еще какой то экзотический жыр лежыт прям в наличии.. можно купить просто так.

смешной

некроласт тоже смешной. пролетарий блять. за 8 тыщ ему как новый ерасов, который стоит 16. сосни хуйца.

про доставку я признаюсь спизднул. она была бесплатная, ща вспомнил. только ждал два месяца, и это еще считается быстро. потому что повезло и они были на складе. так что кому надо прямо сейчас в питере и НЕМНОГО дешевле чем у производителя - налетайте.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(БоСbI3д @ 26.02.10, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Фауст +1

Гитарист бывшей группы, заказав бошку у Азнаура, который является офф.диллером Ерасова в Питере, получил ее почти через год :лук:

так это Азнаур, человек крайне занят. лучше пытаться напрямую это делать, через цайт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 26.02.10, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
так это Азнаур, человек крайне занят. лучше пытаться напрямую это делать, через цайт.

через сайт нормально доходит всё до людей эт да. и доставка бесплатна.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...