Jump to content

Продам кабинет Yerasov 4x12 (продано)


Recommended Posts

Цитата(Напальме @ 26.02.10, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
хотя хз, позырил на мужикфорумсе продают 2х12 за 11-12 т.р.

Так-то с Винтажами наверняка. 2х12 с Севенти 80 - 9350 на сайте производителя.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 26.02.10, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
позырил на мужикфорумсе продают 2х12 за 11-12 т.р

тащем та за 7 продают 2х12 с Севенти 80 . Смотри лучьше . Кстати в Питере вроде

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 26.02.10, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
хотя хз, позырил на мужикфорумсе продают 2х12 за 11-12 т.р.

где ты вообще их нашел? я че-та прошелся поиском и не обнаружил :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цена не для срочной продажи, думаю. Или скинуть и быстро слить, а если не горит - можно ждать покупателя.

P.S. Подумал про жырную скидку за комплект с вайпером - вот тут если кто-то захочет забрать и получит скидочку штук в 5 за все - полагаю, все будут довольны :)

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

не ... мастеровой вайпер это не труЪ . Я думаю ЛТД любой его в минуса зарулит . Хуй знает что там иностранный Кулибин сделал . Я бы мастеровую палку не стал брать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 26.02.10, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
не ... мастеровой вайпер это не труЪ . Я думаю ЛТД любой его в минуса зарулит . Хуй знает что там иностранный Кулибин сделал . Я бы мастеровую палку не стал брать

дик ничож не мешает сравнить.

Другое дело, что мастеровую палицу потом хер продашь, ибо зачем покупать то, что плохо продаётся?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 26.02.10, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ебанитесь вы все.

Каб юзался очень мало. С сентября как начались регулярные репы на октаве по январь в среднем раз в неделю. Изношенность фактически нулевая, внешнее состояние идеальное.

Кудря, что ты за хуйню пиздишь, если указан ПРАЙС НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. это с хуяли неадекватная?

если ты например закупаешься для точки мелким оптом на баймьюзике со всякими скидками, то это одно. А если покупаешь один раз в розницу чисто для себя - другое. Я скинул почти тыщу с прайса, этого достаточно для аппарата, который можно приехать и забрать, а не заказывать и ждать до морковкиного заговения.

Кто закупает технику, знает о чем я говорю. В нашей стране вот так вот просто хуй что купишь.

Я покупал у Ерасова каб 4x12(один раз заказывал через Азнаура) - ждал 2 месяца. Потом всё через сайт - 3 каба 2x12 - ждал 2 недели, потом каб 2x12 и 4x10 - ждал 6 дней. Едешь на склад - забираешь. Никаких проблем.

Хозяин - барин, но я бы на месте покупателя взял новый на сайте за эти деньги.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 27.02.10, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
не ... мастеровой вайпер это не труЪ . Я думаю ЛТД любой его в минуса зарулит . Хуй знает что там иностранный Кулибин сделал .

я бы не стал так категорично говорить кто кого порвет. Разговаривал с гитареро тортуркилеров - у них вообще гитары это полностью переделанные финским мастером шектэры(даже перекрашенные). Так что может у Фауста ЛТД :вако:

Link to comment
Share on other sites

У Ютсена щас ЛТД и до этого тоже был, семиструнный. Оба вайперы. Оба явно хуже по звуку.

Некроласт, ты пердишь в лужу, не зная.

Кудря, а я когда заказывал, спрашивал каб с гринбэками и винтажами. Ни того ни другого не было у Ерасова. Сколько ждать - неизвестно. Так что не всегда все так хорошо, как ты тут пытаешься изъебнуться.

Да, и кстати кабы 2х12 не так много берут, вот они и валялись на складе. А 4х12, которые юзают все уважающие себя люди, пойди купи. Все под заказ только.

Короче хватит мне мозг ебать. С теми кому реально надо и готов забрать быстро, я по цене всяко договорюсь.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 27.02.10, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Некроласт, ты пердишь в лужу, не зная.

конечно , куда уж мне . :вако: Купи себе Гибсон епт и не еби мозг мастеровыми изжопырукими поленьями . Лаве то вроде есть . На жолтых статейках в пользу ZOG небось поднялся . :вако: Чего нормальную палку не взять . То самопал какой то то блин Шехтер от гомосеков . Купи Гибсон .

Цитата(Faust @ 27.02.10, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Короче хватит мне мозг ебать. С теми кому реально надо и готов забрать быстро, я по цене всяко договорюсь.

че прижали :жыд: Не парься - продавай за 17 000 сразу . В лет уйдет .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 01.03.10, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
да уж, сам поди ка гибсон кастомшопе рубит, штук за двести. хули, бабло-то есть 100%, я уверен

срачЪ и травля :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цитата(Kudrya @ 12.03.10, 7:21) <{POST_SNAPBACK}>
Игорь с Элефанта продаёт точно такой же за 11000 :лук:

во-первых не такой же, а серии G из ДСП :лук:

вовторых и то и другое продано Биму на точку :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...