Jump to content

Мост Дельта / Most Delta


kroker

Recommended Posts

Ме - ня????? Смешной ты. Я - что? Пришёл, ответил, ушёл и - нет меня. А про тебя забыл через 6 секунд.

А у этого поста 672 просмотра. Наверняка много новичков форума зашли и прочитали, что пользователь №9 nevera написал какую-то херню.

И они подумали. Если такой опытный пользователь пишет всякую херню, то что от остальных можно умного узнать?

Так что ты протролил не меня, а всех уважаемых участников форума.

вот это поворот, в стиле Заратустры

Link to comment
Share on other sites

из твоих туманных объяснений понятно только, что речь идёт о посещаемости.

Зайди на страницу - http://mostdelta.ru/list.php?c=music и смотри когда песня добавлена и сколько на неё пришло посетителей.

Например - на эту песню http://mostdelta.ru/page.php?id=2 , добавленную 2006-09-26 пришло 12678 хитов.

Потом можешь посмотреть вниз на счётчик. Он показывает примерно 40 посетителей в день. И больше 1 млн за десяток лет слихуем.

Тебе не кажется, что здесь что-то не так? В крупнейшей мировой музыкальной соцсети (ты ведь не можешь даже в гугле посмотреть, что такое ластфм, хули) у вашей говногруппы 92 прослушивания песен, а на сайтике - 12 тысяч? У меня один ответ - накрутка хитов за бабки, дела такие. Не первый день живем, видели, знаем. Мне единственное интересно, зачем тебе только это все нужно-то, ты реально суперфанат этого дерьма? А насчет опросов это ты сам сука начал пиздеть, не надо тут.

Ну, ты зайди на форумы фанклубов Джими Моррисона, Джимми Хендрикса, Джона Леннона и спроси сколько народу ходит на них и есть ли у них будущее. Потом пусть твоя жена придёт сюда и нам расскажет за сколько секунд тебя там закопали.

А, то есть группка развалилась? Ну хули РИП. А за то, что сравнил своих залупянов с Моррисонами-Леннонами пускай уж они сами с тебя спросят, когда сдохнешь.

Edited by Андрей Андреевич
Link to comment
Share on other sites

post-95-1307548998_thumb.jpg

Да заебали, чесслово. В общем, я в этот топ более не ходок, вердикт такой: группа - третьесортная шняга, Крокер очередной гнилой пиар-пидарас, Москву надо накрыть ядерной ракетой.

ЗЫ: Если это хуйло таки откроет секрет своей псиной приверженности прокисшему говну из стартпоста, черкните мне в личку сей секрет. Я ебал дискуссии вести с идиотами, которые не знают (или притворяются, что не знают) что такое ластфм.

Edited by Андрей Андреевич
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Тебе не кажется, что здесь что-то не так? В крупнейшей мировой музыкальной соцсети (ты ведь не можешь даже в гугле посмотреть, что такое ластфм, хули)

Я знаю что такое ластфм. И посещаемость ласт.фм гораздо ниже чем посещаемость mail.ru, независимый счётчик которого, стоит в подвале каждой страницы сайта mostdelta.ru.

у вашей говногруппы 92 прослушивания песен, а на сайтике - 12 тысяч?

Я же тебе сказал - ссылку сюда запости. Не нужно разговаривать самому с собой. Откуда мне знать, может ты смотрел статистику хора пигмеев-гомосексуалистов? Насколько мне известно на ластфм вообще не размещались записи группы Мост Дельта.

У меня один ответ - накрутка хитов за бабки, дела такие. Не первый день живем, видели, знаем.

1. Ерунду не говори. По 500-1000 просмотров каждой из 3х десятков фотографий тоже накручивали? На сайте нет никакой рекламы и вообще нигде не продаётся альбомов группы. Так что накручивать ничего незачем.

2. Каждый день посещаемость можно посмотреть по счётчику mail.ru. Статистика счётчика мониторится лучше чем прослушивания на ластфм, ... которые тоже можно накручивать.

3. Как мне сказали в группе посещаемость сайта в своё время была и гораздо выше, когда после статьи о встрече одного из гитаристов группы Most Delta с Эриком Джонсоном (одним из участников G3 - Джо Сатриани, Стив Вай, Эрик Джонсон) на сайт только писем с просьбой разрешить разместить фото Эрика на всяких разных фан сайтах Эрика Джонсона приходило больше десятка в день.

4. Вот тебе ещё одна статистика -

Это видеоклип группы 1991 г с ТВ. За неполных 3 месяца - 670 просмотров. Посещаемость www.youtube.com тоже выше last.fm

А насчет опросов это ты сам сука начал пиздеть, не надо тут.

А, то есть группка развалилась? Ну хули РИП. А за то, что сравнил своих залупянов с Моррисонами-Леннонами пускай уж они сами с тебя спросят, когда сдохнешь.

"Вежливость - лучшее оружие вора" кф "Джентельмены удачи"

Для тех у кого русский - не родной язык повторю. В этой теме - нет опроса. Опрос в этой теме - http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=70301 - Опрос: Рихард Вагнер

Сравниваешь - это ты. А я сказал, что спрашивать о будущих планах у умершего артиста может только ... промолчу ...

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что такое ластфм. И посещаемость ласт.фм гораздо ниже чем посещаемость mail.ru, независимый счётчик которого, стоит в подвале каждой страницы сайта mostdelta.ru.

Я же тебе сказал - ссылку сюда запости. Не нужно разговаривать самому с собой. Откуда мне знать, может ты смотрел статистику хора пигмеев-гомосексуалистов? Насколько мне известно на ластфм вообще не размещались записи группы Мост Дельта.

1. Ерунду не говори. По 500-1000 просмотров каждой из 3х десятков фотографий тоже накручивали? На сайте нет никакой рекламы и вообще нигде не продаётся альбомов группы. Так что накручивать ничего незачем.

2. Каждый день посещаемость можно посмотреть по счётчику mail.ru. Статистика счётчика мониторится лучше чем прослушивания на ластфм, ... которые тоже можно накручивать.

3. Как мне сказали в группе посещаемость сайта в своё время была и гораздо выше, когда после статьи о встрече одного из гитаристов группы Most Delta с Эриком Джонсоном (одним из участников G3 - Джо Сатриани, Стив Вай, Эрик Джонсон) на сайт только писем с просьбой разрешить разместить фото Эрика на всяких разных фан сайтах Эрика Джонсона приходило больше десятка в день.

4. Вот тебе ещё одна статистика -

Это видеоклип группы 1991 г с ТВ. За неполных 3 месяца - 670 просмотров. Посещаемость www.youtube.com тоже выше last.fm

"Вежливость - лучшее оружие вора" кф "Джентельмены удачи"

Для тех у кого русский - не родной язык повторю. В этой теме - нет опроса. Опрос в этой теме - http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=70301 - Опрос: Рихард Вагнер

Сравниваешь - это ты. А я сказал, что спрашивать о будущих планах у умершего артиста может только ... промолчу ...

674121980.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да, я то понял. Это форум музыки Rockhell. А ты думал что? Что здесь говно под картошку заготавливают?

:край: :край: :край: :край:

да второе-то как раз более вероятно :лол:

Link to comment
Share on other sites

решил послушать о чём всё-таки сабж.

с сайта открыл страницу с песнями. кликнул по той, у которой больше всего прослушиваний. первым делом открылся текст:

Слушай!

Где ещё услышишь лучше.

Это, словно с горной кручи -

Металлический обвал.

Слушай! Ты внимательнее слушай!

Рёв ракеты мы заглушим.

Будет чистым наш металл!

простите, но на бОльшее меня не хватило.

видимо, не судьба мне послушать команду Мост Дельта. :(

Link to comment
Share on other sites

Да обычный метал там. А-ля Арея или Мастер (клавишных много). Вобщем, что среди металлистов второй половины 80-х было популярно. Ухо не режет, но и эмоций не вызывает никаких - просто не интересно.

Link to comment
Share on other sites

ЭТО ФОРУМ МУЗЫКИ!!! :дамн:

ЭТО ФОРУМ МУЗЫКИ!!! :дамн:

ЭТО ФОРУМ МУЗЫКИ!!! :дамн:

ЭТО ФОРУМ МУЗЫКИ!!! :дамн:

ЭТО ФОРУМ МУЗЫКИ!!! :дамн:

ЭТО ФОРУМ МУЗЫКИ!!! :дамн:

ЭТО ФОРУМ МУЗЫКИ!!! :дамн:

ЭТО ФОРУМ МУЗЫКИ!!! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Крокер -

Твой кал никому не интересен.

Да, я свой кал никому и не предлагаю. Его весь забирает мой унитаз. Что ты так разнервничался?

Как бишь по-русски твой ник SeeR читается? Сир?

Сир - это что? Подожди, не говори. Сейчас сам угадаю. Сир - это сокращённо от Сирун? Угадал????

Ааааааааа!!!!! Так ты что - главный сирун на форуме?

Вот оно что ...

Чувак. Не беспокойся. Я тебе не конкурент. Сри спокойно дальше. С таким профессионалом разве может какой-то любитель сравниться?

Link to comment
Share on other sites

текста кстати атас какие! я таких даже лет в 16 не смог бы написать :край:

Дружище, а я в 16 лет не мог струёй сбить поезд. А если начну писать чего я после 16 не смог сделать так это полинтернета займёт. Только кому это интересно?

И на кой ты к текстам прие@ался. Ты что, когда слушаешь Слеер понимаешь английский текст? И можешь отличить лосанжелесский диалект от скажем йоркширского и понять о чём там поётся у западных групп?

Ну, тогда быстренько переведи и положи на стихи вот это.

Я рос в окрестностях Окленда

Имея женщин больше ста.

Мой член, как дивная легенда

Переходил из уст в уста.

Посмотрим, писать стихи ты так же крут, как пиз@аболить.

Edited by kroker
Link to comment
Share on other sites

Я так думаю топикстартер когда-то в сабже играл и теперь его пиарит.

Есть у меня такой знакомый, всё не может забыть, что в 90-м году у него была скперизвестная по лукским меркам группа, которая ездила с гастроляме, а потом все спились кхуям.

Сабж прекрасен. Мне очень нравится. Фанат

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...