Jump to content

Мост Дельта / Most Delta


kroker

Recommended Posts

охуенный походу топек то намечаецца :вв:

увы, топстартер здесь не очень частый гость. Иначе было бы пиздец весело.

Link to comment
Share on other sites

охуенный походу топек то намечаецца :вв:

Чувак просто не понрял куда он это запостил ! :диабло:

И да по поводу сабжа. Группа говно, блядь, мне уже не 14 лет чтобы .... аааа

АААААААААААААА блядь .

Скажу проще - ГОВНО!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к топикстартеру - ты серьёзно топик забабахал, или приколу ради? По крайней мере на единственный пост по теме ты так и не ответил :) При том, что стопудово достоверной и хоть сколько-нибудь развёрнутой информации по предполагаемым в этом единственном посте фактам ВООБЩЕ нигде нет :лук:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

:агри: типа таво :)

Хотя хрен знает - людям зачастую свойственно откликаться на то, что задевает их эмоции и самолюбие, а не мысли и чувства (первое на раз затмевает второе - первая сигнальная система по Павлову не только у несчастных собачек с трубочками в пищеводе давлеет над аналитикой)

Link to comment
Share on other sites

увы, топстартер здесь не очень частый гость. Иначе было бы пиздец весело.

ну. он ещё бы через год отписывался. чесслово, банили бы этих пиар-агентов к хуям, толку с них никакого.

Link to comment
Share on other sites

если это троллинг, то пиздатый, кстати.

был бы пиздатый, здесь было бы страниц 20 минимум. по сабжу- говно. такая музыка уже давно нахуй никому не впилась. и да, ассоциация с меконг дельта при прочтении названия группы присутствует.

Link to comment
Share on other sites

Да походу ещё один блаженный вроде того каратиста из ЖЕЛТОГО АНГЕЛА.

Андреич, ну хватит уже рассказывать про свою любимую группу в чужом топике.

И нас не интересуют твои отношения с членами этой группы. У каждого есть свои слабости. Это ваше личное дело.

Щас он типа смешно отшучивается, потом если додержится будет нам поножовщиной грозить наверно. А потом - ни слуху ни духу.

Что-ты, что-ты, Андреич. Ты стал героем этого топика. Как я могу грозить своему герою. :)

Кто ж виноват, что такое гавно, как в стартпосте никого не интересует уже лет тридцать как.

Андреич, а я смотрю ты здесь самый большой специалист по говну.

Это как понимать? Ты на протяжении 30 лет слушаешь подобное говно, отслеживаешь тенденции, проводишь всякие опросы, сравнения и наконец сделал свой вывод: Такое говно никто не слушает ... кроме тебя ... Ты проделал, гигантскую работу!

крокер. а как звали того лиходея, который хотел гопникам на лбу слово РАБ вырезать?

Х.з. Я как-то садо-мазо не увлекаюсь.

А те зачем? Хочешь познакомиться что ли? Ну, это тебе на форум BDSM наверно нужно. Думаю там все они околачиваются.

крокус, по-моему. по крайней мере, он дрочил на ножички, это я точно помню. охуеть сколько в интернете серьезных людей, даже страшно!

Андреич, ты ещё и специалист по дрочению на ножички? Я даже не слышал про такое. А в чём тут кайф - поделись с ребятами? Я понимаю подрочить на женскую грудь, ну, там на жопу или лобок. А чтоб на ножички ....

Понятно конечно, что тебе было страшно. Это ж войдёшь в экстаз да как полоснёшь себе по яйцам. Ты уж там поаккуратней. Мы за тебя беспокоимся.

И сколько их должно быть? Ножичков? Размер какой?

... Ну, ты извра ... азарник! :)

А, это же вроде та группа, гитарист Слава Сидоров из которой играл в Мастере на прог-трэшевом "Маньяк Пати"? Точно-точно! Я тоже в своё время подумал, что раз альбом с этим музыкантом довольно навороченный, а старая группа нового гитариста называется Мост Дельта - наверняка что-то в духе Меконг Дельты должно быть :)

Нет. Гитариста, который играл в Мастере - в группе Most Delta не было.

Был барабанщик Тони Шендер, который позже играл в Мастере.

Link to comment
Share on other sites

унылый ты

чтото со мной

последнее время часто ошибаюсь

ну да, детский сад. ну впрочем если чувак фанат группы из стартпоста, то от него чего-то более интеллектуального ждать не приходится. ладно, подкину с децл угля.

Андреич, а я смотрю ты здесь самый большой специалист по говну.

Это как понимать? Ты на протяжении 30 лет слушаешь подобное говно, отслеживаешь тенденции, проводишь всякие опросы, сравнения и наконец сделал свой вывод: Такое говно никто не слушает ... кроме тебя ... Ты проделал, гигантскую работу!

Да нет. Я просто зашёл на ластфм. 92 прослушивания, 15 слушателей на всю Россию. Хули тут опросы проводить, и так всё понятно.

Вот так. Сколько народу ходит на концерты этой группы? Ответьте сами. Есть ли у неё будущее? Ответьте сами. Интересен ли её месседж людям? Ответьте сами. Остаётся ещё один вопрос:

132709-patsany_nahui_tak_jiti.jpg

Оставляю топикстартера наедине с этими вопросами и откланиваюсь.

Edited by Андрей Андреевич
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
тебя потроллить :)

а нах еще в таких топегах писать? :вако:

Ме - ня????? Смешной ты. Я - что? Пришёл, ответил, ушёл и - нет меня. А про тебя забыл через 6 секунд.

А у этого поста 672 просмотра. Наверняка много новичков форума зашли и прочитали, что пользователь №9 nevera написал какую-то херню.

И они подумали. Если такой опытный пользователь пишет всякую херню, то что от остальных можно умного узнать?

Так что ты протролил не меня, а всех уважаемых участников форума.

И да по поводу сабжа. Группа говно, блядь, мне уже не 14 лет чтобы .... аааа

АААААААААААААА блядь .

Скажу проще - ГОВНО!

Дай бог память - что я слушал в 14 лет? Нет, говна не припомню. Самая слабенькая группа была - Сантана. Остальное - крепкие команды.

А ты с говна на навоз во сколько лет перешёл?

В общем, если у меня по-поводу говна будет кто-нибудь спрашивать, я знаю к какому специалисту их послать.

Чувак просто не понрял куда он это запостил ! :диабло:

Да, я то понял. Это форум музыки Rockhell. А ты думал что? Что здесь говно под картошку заготавливают?

Неее, чувак. Ты не прав.

Вопрос к топикстартеру - ты серьёзно топик забабахал, или приколу ради?

Никаких приколов.

По крайней мере на единственный пост по теме ты так и не ответил :) При том, что стопудово достоверной и хоть сколько-нибудь развёрнутой информации по предполагаемым в этом единственном посте фактам ВООБЩЕ нигде нет :лук:

Дружище, я стараюсь отвечать на все, даже говённые вопросы. Если что-то пропустил - сориентируй -постараюсь ответить.

Link to comment
Share on other sites

Да нет. Я просто зашёл на ластфм. 92 прослушивания, 15 слушателей на всю Россию. Хули тут опросы проводить, и так всё понятно.

132709-patsany_nahui_tak_jiti.jpg

я вижу 0

Link to comment
Share on other sites

Да нет. Я просто зашёл на ластфм. 92 прослушивания, 15 слушателей на всю Россию. Хули тут опросы проводить, и так всё понятно.

Андреич, ну так трудно судить куда ты зашёл справить нужду по маленькому и что ты там увидел. Ссылки - в студию.

из твоих туманных объяснений понятно только, что речь идёт о посещаемости.

Зайди на страницу - http://mostdelta.ru/list.php?c=music и смотри когда песня добавлена и сколько на неё пришло посетителей.

Например - на эту песню http://mostdelta.ru/page.php?id=2 , добавленную 2006-09-26 пришло 12678 хитов.

Потом можешь посмотреть вниз на счётчик. Он показывает примерно 40 посетителей в день. И больше 1 млн за десяток лет слихуем.

И где ты увидел опросы? Никто никаких опросов не проводит. Тебя как музыканта-профессионала спросили твоего мнения. А ты потащился на какой-то ластфм. И устроил допрос. У тебя нет своего мнения что ли? Ты ваще музыкант или миллиционер?

Вот так. Сколько народу ходит на концерты этой группы? Ответьте сами. Есть ли у неё будущее? Ответьте сами. Интересен ли её месседж людям? Ответьте сами. Остаётся ещё один вопрос:

Ну, ты зайди на форумы фанклубов Джими Моррисона, Джимми Хендрикса, Джона Леннона и спроси сколько народу ходит на них и есть ли у них будущее. Потом пусть твоя жена придёт сюда и нам расскажет за сколько секунд тебя там закопали.

... Читай историю группы, чтобы не задавать таких вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...