Jump to content

Morrah - 2009 - "Sense Of Brutality"


какой-то Ад

Recommended Posts

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

Шапку нашёл? Ну и нахуй пошёл!

Пшол-ко сам уже :хаха: Edited by Архидиа́конЪ Боброслав
Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

я то пойду, но ты возглавишь колонну идущих...

угу, буду вас распределять)) :вако::хаха::гай:
Link to comment
Share on other sites

Отлично, на словах сторонники защиты авторских прав жыдов - на деле сами юзают ператскую продукцыю да есче и линками кидаютсо :дисгаст:

а многие ли здесь последуют моему примеру и купят ольбом? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

а многие ли здесь последуют моему примеру и купят ольбом? :вако:

Дык, поетому и не купят, бо ты ссылку дал. Я вот вчера готовилсо уже выходить из дома идти покупать альбом, а в аську ссылка пришла от тебя)) :вако:
Link to comment
Share on other sites

Дык, поетому и не купят, бо ты ссылку дал. Я вот вчера готовилсо уже выходить из дома идти покупать альбом, а в аську ссылка пришла от тебя)) :вако:

ну тогда с тебя пиго :лук:
Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

ну тогда с тебя пиго :лук:

Ну я таки куплю альбом :)
Link to comment
Share on other sites

Куплю на презентации - ща качать не буду, а то диск скучно слушать будет.

Кстати, вопрос: На презентации кроме дисков какой-либо мерч будет?

Скачал чтоб послушать в дороге.

Попаду на презентацию - куплю диск.

Вопрос про мерч - тож интересен.

Link to comment
Share on other sites

Также послушал....ну да, сыграно и записано очень хорошо, но вот материальчик...тешусь надеждой, что музыкантам нравится такой музон :роллайз: зы местами очень Дебучери напоминает

Link to comment
Share on other sites

Также послушал....ну да, сыграно и записано очень хорошо, но вот материальчик...тешусь надеждой, что музыкантам нравится такой музон :роллайз:

зы местами очень Дебучери напоминает

блять, а я то думаю где это слышал...

Link to comment
Share on other sites

кагбе похуй морра не морра, я слушал для себя просто новый альбом, к тому же не задумываясь кто это исполняет.

после прослушивания, можно действительно еще маленький плюсик прибавить - так как, знаю всех людей играющих в этой группе.

пластинка с хорошим материалом, даже если бы она называлась КРОНВЕРК или РАНЕТКИ, все равно бы она произвела на меня такие ощущения, материал от этого хуже бы не стал.

ты решил, что музло ниачем, по мне ты просто далек от сабжа и целого муз. пласта в стиле детх метал, а про дет'н'ролл и воопще не слыхивал. видимо жадроба и кревнорк съели твой мозг.

то что некоторые, хвалят с завидной лестью морру потому что она морра, на мою рецу это каг бэ никак не повлияло, мне лична (повторюсь) - похуй на все это.

поэтому - твое заявление, о ниачем, как раз и выглядит - либо ты просто, матчасть не подучил и толком даже сабж не слушал, либо ты решил выебнуццо своей оппозицией, мол, "смотрите я какой, вы хвалите морру, а я скажу про нее что она ниачем".

Даже не удивляет следующее появление поддерживающих тебя долбоебов, им тожа интересно серануть с такой колокольни, а хули, материал слушать нинада, достаточно пиздануть и всего делов.

я переслушиваю альбом уже по пятому разу наверно, вторая часть просто ебашит вклочья.

:лол: :лол: :лол:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...