Jump to content

Лучшая группа России в худшем клубе города_12 мая


Recommended Posts

Итак, 12 мая в клубе на букву М состоится практически незапланированная премьера отличного проекта с непроизносимым названием rxyzyxr

a_2f2c0227.jpg

Событие и подробности тут: http://vkontakte.ru/event26366690

Видосики и демо тут: http://www.myspace.com/rxyzyxr

По поводу звука, хз, беклайн будет пиздатый, как это все прозвучит не знаю, парни играть умеют, надеюсь, что что-то да получится.

Я буду на воротах стоять, вход для своих пацанов всего 100 р

Боксеры, шоу карликов и обмазывания будут !!

фанатам зеленого слоника посвящается

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

А чо, роллакоста и камбоджа вполне себе :ок: Мод теперь гламурен нибацо, говорят.

каким местом, интересно он гламурен? даж самому интересно стало, ролакостер в поряде парни, но всех ждет просто вынос мозга под конец вечера, я прям отвечаю))

Link to comment
Share on other sites

Чем же МоД не приглянулся? Мне понравился: места много, барный зал отделен от концертного, широченный балкон (практически второй этаж) - хоть хороводы води и барчик опять-таки. Звук был накручен более-менее, не напрягало. Ну и вообще, есть где посидеть...

Link to comment
Share on other sites

Чем же МоД не приглянулся? Мне понравился: места много, барный зал отделен от концертного, широченный балкон (практически второй этаж) - хоть хороводы води и барчик опять-таки. Звук был накручен более-менее, не напрягало. Ну и вообще, есть где посидеть...

ну я как-то в сельском сортире гадил в течении месяца, тож все устраивало, хули

Link to comment
Share on other sites

ну я как-то в сельском сортире гадил в течении месяца, тож все устраивало, хули
А я даже когда-то на горшок ходил...

Не-не, ты аргументируй всё же. Ну, бетонную коробку напоминает, что ж теперь? Ощущение недоделанности и скудноты - да, есть. И тем не менее...

Link to comment
Share on other sites

А я даже когда-то на горшок ходил...

Не-не, ты аргументируй всё же. Ну, бетонную коробку напоминает, что ж теперь? Ощущение недоделанности и скудноты - да, есть. И тем не менее...

я не знаю, как тебе объяснить. если ты считаешь клуб, абсолютно не приспособленный для концертов клубом...ни аппарата, ни звука, так для местных говногрупок покатит, но не больше, один пульт 16 каналов многого стоит, порталы пиздец просто...пол, наверное, они так и не залили резиной, про беклайн и прочее молчу, гримерки просто поражают степенью удобства и комфорта

Link to comment
Share on other sites

я не знаю, как тебе объяснить. если ты считаешь клуб, абсолютно не приспособленный для концертов клубом...ни аппарата, ни звука, так для местных говногрупок покатит, но не больше, один пульт 16 каналов многого стоит, порталы пиздец просто...пол, наверное, они так и не залили резиной, про беклайн и прочее молчу, гримерки просто поражают степенью удобства и комфорта
Ну, наверное... У меня больше нет таких высоких критериев, как у тебя - мне пофиг как-то. Не нравится - я либо ухожу, либо абстрагируюсь. В гримёрке я не побывал пока (незачем, у меня сейчас нет группы), а резины зимой не было ещё, это да.
А вот, кстати, подзайду, если успею освободиться
Да-да, пошли, Диман. Любимая группа АБМ мне как-то не покатила, а вот остальные - вполне. А не понравится - пига попьём, на Андрея БМ со душкаме поглазеем - отож уже позитоив. :) Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Ну, наверное... У меня больше нет таких высоких критериев, как у тебя - мне пофиг как-то. Не нравится - я либо ухожу, либо абстрагируюсь. В гримёрке я не побывал пока (незачем, у меня сейчас нет группы), а резины зимой не было ещё, это да.

Да-да, пошли, Диман. Любимая группа АБМ мне как-то не покатила, а вот остальные - вполне. А не понравится - пига попьём, на Андрея БМ со душкаме поглазеем - отож уже позитоив. :)

Не вопрос ! :агри: Одно но: Я сейчас слегка безработен. Если деньжат перехвачу к тому времени, то все ок. Если нет - буду экономить :(

Link to comment
Share on other sites

Не вопрос ! :агри: Одно но: Я сейчас слегка безработен. Если деньжат перехвачу к тому времени, то все ок. Если нет - буду экономить :(
Идём и без разговоров. Денчиков я тебе найду :жыд: Сто рублёв, пига и с Андреем БМ за ручку поздравкаться - ну хорошо же!

Link to comment
Share on other sites

Идём и без разговоров. Денчиков я тебе найду :жыд: Сто рублёв, пига и с Андреем БМ за ручку поздравкаться - ну хорошо же!

Мудрый ты дядька... :гот:

Link to comment
Share on other sites

Мудрый ты дядька... :гот:
Нет, я склеропит... Как мог забыть? :( Я на скорпов же иду. :вв:
Двенадцатого мая Scorpions. Нипайду
Ну-ка не надо тут... "У самих револьверы найдутся." ©Шариков Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Двенадцатого мая Scorpions. Нипайду :гай:

Ну ты сравнил... Стрелка собометра сдвигается в сторону сабжа все-таки :вако:

Нет, я склеропит... Как мог забыть? Я на скорпов же иду.

Эхх... А я уже почти настроился... :(

Edited by Dead Can Dance
Link to comment
Share on other sites

Двенадцатого мая Scorpions. Нипайду :гай:

да, я тож об этом думал, очень хотел сходить. но раз в писался помочь. то надо работать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...