Jump to content

Лучшая группа России в худшем клубе города_12 мая


Recommended Posts

снизу вверх или сверху вниз? :вако:

сверзу вниз...по времени не ебу, это ж мод, там звукарь к 18 приходит...но до 23 закончим, думаю....я хз, я не организовываю это..мопед не мой, короче

Link to comment
Share on other sites

сверзу вниз...по времени не ебу, это ж мод, там звукарь к 18 приходит...но до 23 закончим, думаю....я хз, я не организовываю это..мопед не мой, короче

то есть лучшая группа России будет играть последней?

я как-то заходил в Мод перед НГ, был концерт 2 групп, начало заявлено в 20, началось в 22, закончилось за полночь

Link to comment
Share on other sites

но веть хуета жеж? ну полная :(

ну хз, по мне так у кэнибал корпс хуета полная, каждому свое, ты все творчество группы изучил? включая период, когда они в ростове жили?

Link to comment
Share on other sites

то есть лучшая группа России будет играть последней?

я как-то заходил в Мод перед НГ, был концерт 2 групп, начало заявлено в 20, началось в 22, закончилось за полночь

ну такой хуйни все же мы не допустим, мы договорились, что в 23 все закончится, ну минут 10-15 если только в плюс..не позже..ну а так да, это мод, но тут же ж его дико все котируют вон

Link to comment
Share on other sites

ну хз, по мне так у кэнибал корпс хуета полная, каждому свое, ты все творчество группы изучил? включая период, когда они в ростове жили?

про канибал корпс согласен,рычалки ниачом :)

а творчество не изучал конечно и токо от тебя узнал что такая группо есть вообще,текст по ссыли хуета :)

Link to comment
Share on other sites

про канибал корпс согласен,рычалки ниачом :)

а творчество не изучал конечно и токо от тебя узнал что такая группо есть вообще,текст по ссыли хуета :)

ну предложи свои услуги, не вопрос. хороших текстов вообще мало..не только тут

Link to comment
Share on other sites

хороших текстов вообще мало..не только тут
:агри:

Во-во! Команды с реально классными текстами - пипец какая редкость, потому и тяжело зачастую слушать даже вполне приличную по качеству музыку, спетую на родном языке :)

Да ещё и сказывается чисто русское более трепетное, чем у евроамериканцев, отношение к слову.

Link to comment
Share on other sites

ну предложи свои услуги, не вопрос. хороших текстов вообще мало..не только тут

200евро - текст + роялти,невопрос :)

рыбу присылай

Да ещё и сказывается чисто русское более трепетное, чем у евроамериканцев, отношение к слову.

:агри:

у фирмачей тексты 90% ниачом.

набор слов ритмичный для музыкального сопровождения

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

у фирмачей тексты 90% ниачом.

набор слов ритмичный для музыкального сопровождения

Ага, очень часто вообще белый стих, под музыку хорошо подогнанный :лук:

Как пример тех же ACCEPT привести можно: пока специально не задумаешься, даже не заметно, что там рифмы-то нет почти нигде :лук: Про дэт и грайнд вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

200евро - текст + роялти,невопрос :)

рыбу присылай

:агри:

у фирмачей тексты 90% ниачом.

набор слов ритмичный для музыкального сопровождения

я тебе заплачу 200 евро, если текст понравится, если нет, то нет, его никто юзать не будет

http://www.myspace.com/rxyzyxr трек orgazmic ceiling, желательно на двух языках варианты, русском и английском, если это будет шедевр, то я тебе 200 евро заплачу, это мелочь вообще

Link to comment
Share on other sites

я тебе заплачу 200 евро, если текст понравится, если нет, то нет, его никто юзать не будет

http://www.myspace.com/rxyzyxr трек orgazmic ceiling, желательно на двух языках варианты, русском и английском, если это будет шедевр, то я тебе 200 евро заплачу, это мелочь вообще

роялти?

и кто будет определять - шедевр-не шедевр?

любой мой пост на этом форуме - шедевр,круче льва толстова и чехова.вместе взятых! :лук::вако:

Link to comment
Share on other sites

итак, неожиданно даже для себя, был. Лучшая группа России хуярит бесподобно, Тёмик просто убийца нахуй, это реально фирма, надо только название придумать нормальное и хотя бы с залом поздороваться разок для приличия. И даже звук для Мода (внизу правда, наверху был хуже) был довольно вменяемый

Link to comment
Share on other sites

итак, неожиданно даже для себя, был. Лучшая группа России хуярит бесподобно, Тёмик просто убийца нахуй, это реально фирма, надо только название придумать нормальное и хотя бы с залом поздороваться разок для приличия. И даже звук для Мода (внизу правда, наверху был хуже) был довольно вменяемый
Хотел сходить, но решил с простудой вечером дома отлежаться. Зато хокей не обломал :)

А остальные-то банды как?

Link to comment
Share on other sites

роялти?

и кто будет определять - шедевр-не шедевр?

любой мой пост на этом форуме - шедевр,круче льва толстова и чехова.вместе взятых! :лук::вако:

определять, к сожалению буду я)

Link to comment
Share on other sites

Хотел сходить, но решил с простудой вечером дома отлежаться. Зато хокей не обломал :)

А остальные-то банды как?

первую не видел, вторую тож почти не видел, роллекоастер хорошо, но лучшая группа России выше на 3 головы.

Link to comment
Share on other sites

по сабжу, блин, мод не меняется, место не для концертов, после такого звука звенит в ушах и голова болит

ревер в помещении канешна аццкий, но в целом было норм, ящитаю, слушать было приятно.

Link to comment
Share on other sites

ревер в помещении канешна аццкий, но в целом было норм, ящитаю, слушать было приятно.

ну у всех разные уши, понятно, что сделали практически максимум, но у меня до сих пор звон, там низа вообще нет. сама акустика фиговая, еще бы ЭВМ повесили, тупо фигарит высокая середина прямо в мозг, и железо все забивает...так нельзя...хотя бы попробовали еще пол залить резиной, чтоб не отражалось, но это не спасет, надо менять сами порталы, а там думать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...