Jump to content

Recommended Posts

А в новом МОДе среди местных долбаёбов сохранилась традиция массово ходить из угла в угол?

Разумеется. Он на них-то теперь и расчитан - хоть всю ночь углы собирай. Оливье не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Мой отчёт о клубе МОД четырёхгодичной давности:

Посетил тут недавно концерт Флешей. Но про само выступление отписываться особо не буду, скажу только, что ребята молодцы и отожгли офигенно. Но их концерт был омрачён тем, что он проходил в этом клубе.

Не.. смотрятся они на сцене этого клуба очень гармонично. Да и клуб сам неплох вовсе - атмосфера у него очень камерная и уютная. Всё дело в публике. Причём я не о том, что она, допустим, разношёрстная - это даже здорово. Бесит другое. Большинство людей, находящийся в этом клубе занимается тупо хождением. Эти люди не слушают музыку, не пьют ничего в баре, не общаются - они просто ходят. Из одного конца клуба в другой и всё! Ходят и им посрано, что ты стоишь музыку слушаешь или ещё чего. Расталкивают и идут. Через 2-3 минуты обратно и т.д. Одного кадра, проходящего туда-сюда мимо меня, я видел 5 раз (я даже считал).

Вообще, я не понимаю людей, которые приходят в клуб одни пораньше, с целью попасть бесплатно, ничего там в баре не покупают, музыку не слушают, а просто ходят из угла в угол, создавая толпу, очереди в туалетах и постоянное бессмысленное движение.

От поведения посетителей МОДа в туалете лично я вообще в шоке. Люди ходят в туалет тусоваться и мешаться перед дверями, забираются в кабинку по несколько человек за раз и немонятно что там делают минут 5-7. Очередь не соблюдается вообще. Если в толчке сидят подруги тех, кто только что подошёл, то ты хоть обоссысь перед дверью - до пизды. Некоторые личности из тех же, кто ходит в туалет толпой начинают стучаться в дверь. Из одной открывшейся двери вылезла наглая бабская морда и начала почему-то мне именно угрожать с понтом, если я ещё хоть раз постучусь, лишусь бороды. Т.к. я был абсолютно вменяемый, то на подобное просто удивился и даже несколько растерялся. А будь я изрядно выпивши, высказал бы всё, что думаю по этому поводу и демонстративно нассал бы в одну из раковин.

В общем, в следующий раз на предложение пойти в это заведение на концерт чего-нибудь стоящего, я не факт, что отвечу согласием и 1000 раз подумаю.

Link to comment
Share on other sites

Но если серьёзно, Арсений, то новый Мод достаточно велик и долбоёбы должны очень постараться, что б привести тебя в раздражение. Туалетная комната теперь - не чета прошлой: светло, просторно, кабинок достаточно. Вообще, немного странные ощущения - будрто не доделан. Но большая общая площадь заведения всё-же в плюс (ИМХО. Не люблю клубы, где надо ютиться)

Link to comment
Share on other sites

В новом Моде не был, а в старом всегда было много девок в лосинах, с обтянутыми задницами. Очень сэксуально.

Link to comment
Share on other sites

Но если серьёзно, Арсений, то новый Мод достаточно велик и долбоёбы должны очень постараться, что б привести тебя в раздражение. Туалетная комната теперь - не чета прошлой: светло, просторно, кабинок достаточно. Вообще, немного странные ощущения - будрто не доделан. Но большая общая площадь заведения всё-же в плюс (ИМХО. Не люблю клубы, где надо ютиться)

там блять целый туалетный зал.. даже странно, шо для клуба, у которого посещаемость 200 человек максимальная, сделали стока много сортиров..

Link to comment
Share on other sites

это чтобы наркотики принимать и трахацца всем хватило места.

Было бы недурно пожахаться в сортире МОДа с обсаженным Борисом Бурдой.

200px-Boris_Burda.jpg

Edited by Infected Rectum
Link to comment
Share on other sites

В Моде играл ! клуб офигнный . Понравилось

Перед сценой было много девок !

Ты так говоришь, словно это штатные, специально выдрессированные девки.

Link to comment
Share on other sites

бля, чуваки, мне вас жаль, реально, вы как нафталин какой-то пишите тут...мод - это тема чисто для амфетаминовой тусовки, которую больше никуда толком не пускают, подход к организации концертов там никакой, да и вообще всем на все особо похуй..другое дело, что как всегда альтернативы то и нет, нет места, которое работаем практически 24 часа и куда можно зайти, не интересуясь заранее, что и как там будет, да еще и с бесплатным входом...этот самый бесплатный или дешевый вход как раз и способствует тому. что место попадает в разряд говнеца для местных говногруппок, ничего серьезно пиздатого там никогда не будет. да никому и не надо..так что как нажраться и нанюхаться, это вариант. больше нет...ну и про теток...у вас, откровенно нет вкуса, если вы тут расписываете этих амфетаминовых пендовок, как неебаться королев..таких ща до пизды везде, есть порошок если, то они на все готовы. смешно реально читать

Link to comment
Share on other sites

Ты так говоришь, словно это штатные, специально выдрессированные девки.

А очень похоже , кстати )))) С ними , вроде Войников хотел познакомится !

Link to comment
Share on other sites

бесли вы тут расписываете этих амфетаминовых пендовок, как неебаться королев..таких ща до пизды везде, есть порошок если, то они на все готовы. смешно реально читать

Ну дак и не читай))) Мне понравилось , и девки забавные :рупор:

Тусят там .....

Link to comment
Share on other sites

Ну дак и не читай))) Мне понравилось , и девки забавные :рупор:

Тусят там .....

ну так еще бы, они еще говорят без остановки, с этой хуйни на бодряк пробивает

Link to comment
Share on other sites

мод - это тема чисто для амфетаминовой тусовки, которую больше никуда толком не пускают...

Теперь я понял почему там все ходят из угла в угол :идея:

Link to comment
Share on other sites

бля, чуваки, мне вас жаль, реально, вы как нафталин какой-то пишите тут...мод - это тема чисто для амфетаминовой тусовки, которую больше никуда толком не пускают, подход к организации концертов там никакой, да и вообще всем на все особо похуй..другое дело, что как всегда альтернативы то и нет, нет места, которое работаем практически 24 часа и куда можно зайти, не интересуясь заранее, что и как там будет, да еще и с бесплатным входом...этот самый бесплатный или дешевый вход как раз и способствует тому. что место попадает в разряд говнеца для местных говногруппок, ничего серьезно пиздатого там никогда не будет.

думается, подход к организации концертов зависит от организатора.. клуб это всего лишь площадка, где технически можно реализовать идею концерта.. Как мне кажется, Mod в нынешнем виде для этого весьма хорош, если на концерт планируется народ в количестве не более 200 человек.

я там был на этих выходных на фолковом концерте.. никаких пендовок не было, поэтому я вообще не понимаю, о чом идёт речь? Если там будет миталический концерт, амфетаминовых пендовок там наверное тоже не будет, его заменит скрип косух.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...