Jump to content

Recommended Posts

Поддерживаю общий посыл топикстартера - МОД стал значительно лучше предыдущей "версии".

Единственное, что смутило - желание звукорежиссера делать громкость мастера чуть более, чем дохуя. Это при том, что группа в ту ночь была весьма спокойная.

По поводу аппарата - пока это апгрейд старого аппарата + новые сателлиты. На сцене не играл, врать по какчество не буду. В зале всё различимо, но ОЧЕНЬ громко. Арт-директор дал понять, что прислушивается к чужим мнениям относительно улучшения аппарата.

Посетители - хЫпстеры разного возраста, немало молодежи 18-20 лет, народ расслабленный, с удовольствием танцует под музыку.

Link to comment
Share on other sites

Теперь я понял почему там все ходят из угла в угол :идея:

а ты не знал, вообще-то это всегда было местом для безмозглых наркотов, на концерты там срать все 666 раз..сегодня читал райдер, долго смеялся, копирую как есть

Drams Soner 3005 22x16x13x12

3 стойки под железо

стойки под highthead

автор сего гениального творения неизвестен, но он сделал мой день.

кроме того. радует крайне профессиональный подход к делу..звукорежиссер в клубе раньше 18.00 не появляется, все играют тогда, когда захотят, все на самоорганизации, пришел, сыграл, ушел...

всем на все строго похуй, про чек с хотя бы 15.00 речи быть не может, к 18.00 это похоже на проходной двор, когда дверь в зал открыта и заходят все, кто хочет...ну и все в этом роде

короче, такой кабак для местных говногруппок без какого-либо формата...как-то так это называется

бухать и жрать наркоту строго можно, никто не спорит, делать концерты просто противопоказано..нахуй там светлая музыка делает саксес не понятно

Link to comment
Share on other sites

думается, подход к организации концертов зависит от организатора.. клуб это всего лишь площадка, где технически можно реализовать идею концерта.. Как мне кажется, Mod в нынешнем виде для этого весьма хорош, если на концерт планируется народ в количестве не более 200 человек.

я там был на этих выходных на фолковом концерте.. никаких пендовок не было, поэтому я вообще не понимаю, о чом идёт речь? Если там будет миталический концерт, амфетаминовых пендовок там наверное тоже не будет, его заменит скрип косух.

хуй там, поговори с денисом, поймешь, полный неадекват, все зависит от того, употреблял он наркотики или нет, каждые 10 мин новые правила, и поверь, человек просто не в теме, ему главное. чтоб забесплатно ходило как можно больше народу, то есть ни о каких фирменных артистах там и речи не идет, вход даже 400 р никто сделать не даст, а если и сделаешь. никто не придет

основная аудитория там - амфетаминовая школота, остальные так на тематические мероприятия заходят..клуб полностью неадекватный, а ночью даже опасный..я хз, кто там на охране даж ща работает, я тупо не хожу

Link to comment
Share on other sites

хуй там, поговори с денисом, поймешь, полный неадекват, все зависит от того, употреблял он наркотики или нет, каждые 10 мин новые правила, и поверь, человек просто не в теме, ему главное. чтоб забесплатно ходило как можно больше народу, то есть ни о каких фирменных артистах там и речи не идет, вход даже 400 р никто сделать не даст, а если и сделаешь. никто не придет

я с ним однажды общался живьем - понял что это полный пиздец.

Link to comment
Share on other sites

это главное. хорошее место :ок:

:агри: что еще нужно для хорошего клуба :)

а ночью даже опасный..

за тобой же толпа боксеров следом бегает вроде, не? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

а вот хуй знает как там с проносом будет, надо узнавать :вако:

на входе охрана проверяет сумки даже у организаторов концертов

есть, впрочем, и "печенька": в баре можно на группу взять напитков на 400 р. Раньше на 500 было, сейчас 400

Охрана, кстати, приятно интеллигентная - обычно даже с табуреток не встает, не то что быковать

Link to comment
Share on other sites

на входе охрана проверяет сумки даже у организаторов концертов

есть, впрочем, и "печенька": в баре можно на группу взять напитков на 400 р. Раньше на 500 было, сейчас 400

Охрана, кстати, приятно интеллигентная - обычно даже с табуреток не встает, не то что быковать

на 400р? это четыре бутылочки воды или три пива?

Link to comment
Share on other sites

Было бы недурно пожахаться в сортире МОДа с обсаженным Борисом Бурдой.

200px-Boris_Burda.jpg

Фото Бориса Бурды из туалета МОДа.

С помощью программы Photoshop добавлен более нейтральный фон и пляжный party-people, чтобы фото не казалось столь сенсационным.

314617.jpg

Link to comment
Share on other sites

Свет весь на диодах.. я такого раньше не видел у нас в клубах..

Аврора. И диоды это не от пездатости и жыра, а как раз наоборот :лук:

В общем отличный клуб.. Еще б пивас подешевле стоил..

Для уже именитого, а теперь еще и приличного заведения находящегося в ТАКОМ месте 100-150 руб за пиво - очень нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

зашёл я тут недавно в этот клуб, чтобы посмотреть что за место... Не понарвилось чё-то. С контенгентом не общался, но с виду не понравились (там был хардкор в тот вечер). Звук так себе, в принципе барабаны и вокал хорошо слышно, бас нормально, а гитарку не очень и как-то размыто. В целом мне показалось что звука мало, я бы сделал громче. Аппарат с виду там говно какое-то. Нигде никакой звукоизоляции, я даже удивился что звук не полная каша при этом. Охрану вообще не видел, я думал с меня даже деньги за вход никто не возьмёт, но подошла потом девочка и стала выпрашивать 100р аргументирую это тем, что сегодня вход платный. Так что пронести спокойно можно было что угодно. Диванчики посреди зала по-моему не в тему, грязно... вот такие дела. думал там делать мероприятие, но чё-то после посещения не хочется туда возвращаться. М.б. если бы была знакомая тусовка, были бы другие ощущения.

Link to comment
Share on other sites

Но вот водка видимо - нет ! Найт там активно брал графинчеки !

Водка там стоит сто рублей, а графинчик вообще штуку получается, я там соответственно никаких графинов не брал :лук:

Link to comment
Share on other sites

Водка там стоит сто рублей, а графинчик вообще штуку получается, я там соответственно никаких графинов не брал :лук:

А )) кто же Котенка графинчеками соблазнил ?)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...