Jump to content

METAL MARATHON 2 ( 28 Февраля 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, начало в 18:00)


Recommended Posts

РАСПИСАНИЕ! Всех наверное удивит...

18.10 Inner Missing

19.00 D-OZZ

20.00 NECROSARCOMA

21.00 MCM

22.00 PARALLAXIS

23.00 DORGMOOTH

00.00 TWILIGHT

01.00 NECROPOLIS

02.00 ZOEBEAST

03.00 ANN-TENNATH

04.00 АГРЕССОР

Меня точно удивило!!!! Мы теперь в 22-00???? :)

Link to comment
Share on other sites

между прочим Скутер временами ебашит.

да против него я тож ничево не имею. особенно против их трансовых тем. но итти чот совсем не тянет
Link to comment
Share on other sites

после долгого перерыва - наконец то мы сможем выступить - для всех кому не безразлично наше творчество, это может быть единственный концерт в ближайшие полгода - после чего группа опять уйдет в вынужденный временный отпуск.

Link to comment
Share on other sites

бляяя когда прочитал некрополис чуть не подвалися))) потом прочитал дальше...)))

Не надо путать этот Necropolis с нашим убожеством! Это более чем достойный коллектив из Архангельска. Везу по большой просьбе группы Septory, которая тоже должна была принять участие в данном концерте, но из-за койот-феста в Москве не сможет.

И то, что время их выступления в час ночи вовсе не говорит о том, Что эту группу нужно ставить только ночью. Это вынужденная мера, т.к. их поезд в Питер приедет только около 22 часов...

post-333-1233109381_thumb.jpg

Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

Не надо путать этот Necropolis с нашим убожеством! Это более чем достойный коллектив из Архангельска. Везу по большой просьбе группы Septory, которая тоже должна была принять участие в данном концерте, но из-за койот-феста в Москве не сможет.

да неее я уже понял))) заценил майспэйс их)) вкусно играют)))
Link to comment
Share on other sites

Есть несколько нерадостная инфа насчёт Dorgmooth... cкорее всего их не будет, а если и будут, то с акустической программой... Василий уезжает в турне с ОХом... :дамн:

Link to comment
Share on other sites

По мне, так Dorgmooth жирнее.

Так о чем и речь... Тут даже сравнивать эти группы, всё равно, что жопу с пальцем... Такая шнягга , как ОХ, на мой взгляд, вообще не имеет права на существование! Это позор российской сцены (по материалу), хотя музыканты там играют отличные. (по крайней мере Вася и Антон (гитарист))
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...