Jump to content

GLOBAL EAST ROCK FESTIVAL 2010 (3,4 сентября 2010 - Киев, Украина)


Recommended Posts

у организаторов фестиваля возникли некоторые трудности с группой Manowar и с выполнением некоторых пунктов контракта. Следовательно, на данный момент мы не можем обещать Вам, что Manowar будет выступать на Global East 2010! На данный момент все еще решается и окончательно станет ясным в течении следующей недели.

В СВЯЗИ С ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВОЗНИКШИМИ ВОПРОСАМИ С МЕНЕДЖМЕНТОМ ГРУППЫ VENOM, МЫ ВРЕМЕННО УБИРАЕМ ЛОГОТИП С АФИШИ. ПОСЛЕ РАЗРЕШЕНИЯ ВСЕХ СПОРНЫХ МОМЕНТОВ С ГРУППОЙ МЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИМ ЕЕ УЧАСТИЕ ЛИБО ОТСУТСТВИЕ НА ФЕСТИВАЛЕ GLOBAL EAST 2010.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Ну хохлы хоть как-то стараютсо делать опен-эйры, а у нас их (с жырными группаме) - воопсче нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR @ 07.03.10, 23:25)
Ну хохлы хоть как-то стараютсо делать опен-эйры, а у нас их (с жырными группаме) - воопсче нет.

в украину безвизовый въезд для белых людей из европы и америки, так что сразу уже другой порядок лёгкости организации..

А у нас еще неизвестно, пустют заявленных музыкантов или залупятся на то шо они тут коммерческую деятельность разводить планируют и пусть рабочие визы получают, а там совершенно другой набор документов.

Дык чо, Мановара и Венома не будет? Ну вот, а говорили песдатая организация :вако:

Думаю, еще Элювеити слетят.. У них вечно траблы с составом..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 08.03.10, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Дык чо, Мановара и Венома не будет? Ну вот, а говорили песдатая организация :вако:

Думаю, еще Элювеити слетят.. У них вечно траблы с составом..

Надеюсь, что будут....мы все свято верим в силу слова Дмитрия Ленина :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 08.03.10, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
дык а чо верить то? У них там походу полсостава в тюрьме сидит и они не выездные.. ниразу не видел их в полном составе вжывую..

Ну если что под балалайку в акустике сольно слабают...горилка, огурчики, сальце...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 07.03.10, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Опять небось организация будет - говно, как и в прошлом году на каком-то там киевском опенэйре.... Бля, забыл как назывался.......

Глобал ист из года в год проходит без сучка и задоринки :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 08.03.10, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
ну да.. читай пост №22

и чо?

проблемы разрешаться и все будет заебись

в прошлом году даже МДБ притащили, а это по слухам ваще полный пиздец на всю голову

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 07.03.10, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
в прошлом году даже МДБ притащили, а это по слухам ваще полный пиздец на всю голову

Моторхед говорят привезти полный пиздец.

У них тех райдер - мама не горюй.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 08.03.10, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Моторхед говорят привезти полный пиздец.

У них тех райдер - мама не горюй.

тоже слышал про такое. но тем не менее в прошлом году был достаточно жырный состав и без накладок :не знаю:

так что сравнивать сабж с пророком (ПШО блядь) как-то тупорыло

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 08.03.10, 12:56)
тоже слышал про такое. но тем не менее в прошлом году был достаточно жырный состав и без накладок :не знаю:

так что сравнивать сабж с пророком (ПШО блядь) как-то тупорыло

у нас тут не принято давиться авторитетом, поэтому мы вопреки всем будем сравнивать с чем угодно.. Тем более инфа про начавшиеся косяки с неподтверждением групп уже есть..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 08.03.10, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Глобал ист из года в год проходит без сучка и задоринки :лук:

Хм...насколько я знаю в прошлом году был дебют этого фестиваля...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(дядя slayer @ 11.03.10, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Хм...насколько я знаю в прошлом году был дебют этого фестиваля...

а по моему нет... орги писали как раз после событий пророка что не ссыте типа, мы уже не раз доказывали свою пиздатость

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...