Jump to content

Евровидение-2010


Tiтушко

Recommended Posts

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 28.05.10, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Что - как? Кто выиграл-то в итоге?

неизвестно :не знаю: на торрентах запись поищи, я думаю там уже есть

Link to comment
Share on other sites

Хуйня это ваше евровидение. Вялая ссанина. Хоть шведики туда и направляют иногда что-то годное типа аббы сто лет назад, финики ханночку посылали - но заради одной группы смотреть столько пидерасни и ублюдочное политизированное голосование: все славяне за своих, скандинавы тож и т.д. - нахуй оно надо. Не понимаю тех, кто это смотрит. Мне как-то позвонили и сказали, что там лорди - включил телек и позырил немного - дрянь полная.

Link to comment
Share on other sites

После второго полуфинала и жеребьёвки, прошедшей в ночь с четверга на пятницу в Осло, стал известен порядок выступления всех финалистов «Евровидение-2010»

Первой на норвежскую сцену выйдет главная фаворитка конкурса, по прогнозам букмекеров, певица Сафура из Азербайджана.

2c437978a66909aa51e3c3f22c222245_big.jpg

Вторым - певец из Испании, третьим - исполнитель из Норвегии. Петр Налич, представляющий Россию, которому пророчили провал уже в полуфинале, выйдет на сцену под 20-м номером.

Полный список участников выглядит следующим образом:

1.Азербайджан

2. Испания

3. Норвегия

4. Молдавия

5. Кипр

6. Босния и Герцеговина

7. Бельгия

8. Сербия

9. Белоруссия

10. Ирландия

11. Греция

12. Великобритания

13. Грузия

14. Турция

15. Албания

16. Исландия

17. Украина

18. Франция

19. Румыния

20. Россия

21. Армения

22. Германия

23. Португалия

24. Израиль

25. Дания.

Как сообщалось ранее, вчера вечером прошел второй полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2010». По итогам полуфинала вместе с украинской певицей в финал проходят Грузия, Турция, Израиль, Ирландия, Кипр, Азербайджан, Румыния, Армения и Дания.

Финал конкурса состоится в столице Норвегии поздно вечером в субботу, 29 мая. В нем примут участие 25 конкурсантов, так как в финал автоматически проходит так называемая «четверка» стран-основателей Евровидения - Британия, Франция, Германия, Испания - и Норвегия, принимающая конкурс, пишет РБК.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(... @ 28.05.10, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Первой на норвежскую сцену выйдет главная фаворитка конкурса, по прогнозам букмекеров, певица Сафура из Азербайджана.

Кошмар какой....

Link to comment
Share on other sites

хочу выебатъ сразу азербаджанку и армянку , двух етих сучек мне в кроватъ а потом обкончатъ их наглые ротики, чтоб друг у друга мою сперму перекатывали у себя в о ртах, арррр, счас кончу!!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x JOE BIOMASSA x @ 28.05.10, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Грузинку нахуй по соображэниям политической гигиены :дисгаст:

нормалек, грузинка красивая , она же невиновата что у нее президент мудак.....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DITOSTRAKTH @ 28.05.10, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
хочу выебатъ сразу азербаджанку и армянку , двух етих сучек мне в кроватъ а потом обкончатъ их наглые ротики, чтоб друг у друга мою сперму перекатывали у себя в о ртах, арррр, счас кончу!!!!

Абстракт, тебе 33 года вроде? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...