Jump to content

G.G. Allin


metamorf

Recommended Posts

Цитата(Капитан Колесников @ 09.03.10, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
... и ни одной загрузки до сих пор.

недавно скачал всю дискографию и фильмец "хэйтед". вполне недурное музло и сыграно с душой....с учетом того, что я рокенрол ваще какбэ не люблю...

Link to comment
Share on other sites

Очередной хрен с горы, сделавший себе имя на событиях, никак не связанных с музыкой. Ну да, ебанут он был сильнее, нежели остальные коллеги по цеху. А если не брать это в расчёт — жутко однообразная панкуха.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 09.03.10, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Очередной хрен с горы, сделавший себе имя на событиях, никак не связанных с музыкой. Ну да, ебанут он был сильнее, нежели остальные коллеги по цеху. А если не брать это в расчёт — жутко однообразная панкуха.

Что поделаешь? Все силы и время отнимала рокенрольная жизнь, а на творчество оставалось очень мало ресурсов :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 16.11.09, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Почитав бографию, стало понятно отчего он был такой ебнутый. Еще бы. Жыть в избе, а потом оказаться в обществе недоразвитых одноклассников. Я б тоже гавном кидалсяв таком случае...

во-во

эта ж пиздец. ебанутые родители + ебанутая среда обитания

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Цитата(SiDDy @ 14.03.11, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
названия песен выжигают. слушать боюсь.

это надо не слушать, а смотреть

рекомендую позырить ДВД The Very best of Murder Junkies and GG Allin. но оно не совсем правильно отражает суть ибо по сути нарезка всего подряд. самый охуенчик на ютубе выложен особенно с бросанием говна и хаотичными пиздилками)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...