Jump to content

G.G. Allin


metamorf

Recommended Posts

слышал ооочень мало чего. но видел видосы, ну пиздец. клиника, это не хорошо и не плохо, это клиник,А в конце концов многие горгриндеры тем же занимаются и ничего.

Link to comment
Share on other sites

в конце концов многие горгриндеры тем же занимаются и ничего.

Не видел ни одного горграйндера, который бы кидался калом в зрителей, поедал его, и устраивал отмороженные пиздиловки в зале.

Link to comment
Share on other sites

Не видел ни одного горграйндера, который бы кидался калом в зрителей, поедал его, и устраивал отмороженные пиздиловки в зале.

ну копрогриндеры, по крайней мере я про такое слышал, мож я конечно не прав.
Link to comment
Share on other sites

тебе-то и идти никуда не надо, ты уже там!

Ты нихуя не понял.

Кто-то чувствует грань, а кто-то за гранью. Кто-то притворяется, а кто-то такой и есть.

GG Allin морозь? Да! Долбоёб? Безусловно! но что-то вэтом всем есть. Бля буду.

Link to comment
Share on other sites

На персонаж metamorf я впервые обратил внимание, когда горячно доказывал, что его джип круче всех. Далее, в процессе продолжения попутной слежки, обращал внимание на характерный бескомпромиссный тон высказываний, но видел и жалобную историю про гаишников. Настоящая тема вполне в канве предыдущих наблюдений - преклонение перед "крутым" рок-н-рольным парнем, наверное, мечта приблизиться к кумиру, которая никогда не сбудется. Вердикт - куча комплексов, желание примерить на себя чужой несвойственный образ и, вероятно, на самом деле ранимая интеллигентная натура индивидуума. Приятель, отбрось всё лишнее, будь собой. Подумай, вряд ли ты обрадуешься получить по морде со сцены или быть забросанным дерьмом, придя на концерт любимого исполнителя. На самом деле, metamorf, ты не такой - видно, как ты приветливо улыбаешься, стоя в обнимку с менорой. Яви доброту, откажись от дурного, от искушения злом и ненавистью, соблюдай. Аминь.

Link to comment
Share on other sites

а с чего такой боян решили обсудить? гг аллин—крутой. кто не обмазывается калом, тот подзалупная школота! :гроб::вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...