Jump to content

1-ый Фестиваль Экспериментальной Музыки (17 Марта 2010, Санкт-Петербург, клуб "Арктика", начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(БЕЛЫЙ Орел @ 17.03.10, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
ALARM!!! GAYZ DETECTED!!!!

Бля, ну если ты такой спецыалыст - значит сам гей и есть :диабло: (как говорится, у кого чего болит :доктор: )

Тока несмотря на свою активную вовлечённость в гей-движение, ошибочку ты допустил - все участники команды - убеждённые гетеросексуалисты :вако: так что у тебя никаких шансов - не ходи туда :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 17.03.10, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
все участники команды - убеждённые гетеросексуалисты :вако:

как могут убежденные гетеросексуалисты обозвать свою РОК-группу Роз Виталис или Ворм Оуроборос :шокед:

Это же чистой воды нонсенс, как негр-ариец или честный депутат :лук:

Так что не надо тут тень на плетень наводить - наверняка под сценическими костюмами музыкантов - кружевные стринги :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БЕЛЫЙ Орел @ 17.03.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
как могут убежденные гетеросексуалисты обозвать свою РОК-группу Роз Виталис или Ворм Оуроборос :шокед:

Это же чистой воды нонсенс, как негр-ариец или честный депутат :лук:

Так что не надо тут тень на плетень наводить - наверняка под сценическими костюмами музыкантов - кружевные стринги :лук:

А ты, я смотрю, Ворм Оуроборос знаешь? :шокед: Хоть слушал их? Или так, название умное выучил?

:вако:

И як же группам называться прикажешь? "Волосатые яйца"( :тру: ) или "Член в вагине"( :тру::тру:) - по твою душу названия? :край:

Ну и, само собой, попытка увидеть во всём гомосятину - явный симптом оной :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 17.03.10, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
А ты, я смотрю, Ворм Оуроборос знаешь? :шокед: Хоть слушал их? Или так, название умное выучил?

:вако:

Тыж сам их пеарил тут :лук: Зачем мне слушать гей-френдли гавно, не слушал канешна :дисгаст:

Цитата(The Snow Dog @ 17.03.10, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
И як же группам называться прикажешь? "Волосатые яйца"( :тру: ) или "Член в вагине"( :тру::тру:) - по твою душу названия? :край:

Да, замечательные названия. Еще можно "Перевернутая рейсшина Сотоны" или ВолкопяревыворотенЪ :боберушко:

Цитата(The Snow Dog @ 17.03.10, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и, само собой, попытка увидеть во всём гомосятину - явный симптом оной :лук:

Что значит во всем. Такое название это примерно тоже самое, как если бы участники Ворм Оуробороса на сцене пялили другдружку в сраку. Даже названия "Голубые ребята" или "Борькина попка" пожалуй менее гомосексуальны чем ворм оуроборос :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БЕЛЫЙ Орел @ 17.03.10, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Что значит во всем. Такое название это примерно тоже самое, как если бы участники Ворм Оуробороса на сцене пялили другдружку в сраку. Даже названия "Голубые ребята" или "Борькина попка" пожалуй менее гомосексуальны чем ворм оуроборос :пуке:

1) :феар:

У меня сексуальные ассоциации и фантазии так далеко не заходят :не знаю:

Я наверно слишком старомоден - возбуждают и заставляют фантазировать строго тётки :диабло:

2) Топик апать, это конечно дело почётное :ок::агри: , но вот стало интересно, есть ли такая музыка, которую ты слушаешь, а я терпеть ненавижу - может поделишся своими :тру: фкусами ? А то вот думаю, где бы тоже посрать :упсет:

3) Предлагаю модерам устроить конкурс на срущий смайлик - упростит жизнь (и уменьшит износ клавиатуры :умник: ) многим обитателям Рога :мит:

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Цитата(The Snow Dog @ 17.03.10, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
3) Предлагаю модерам устроить конкурс на срущий смайлик - упростит жизнь (и уменьшит износ клавиатуры :умник: ) многим обитателям Рога :мит:

Господь с тобой! тут у многих уже износ мозгов, а ты про клавиатуру. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 17.03.10, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
1) :феар:

У меня сексуальные ассоциации и фантазии так далеко не заходят :не знаю:

Я наверно слишком старомоден - возбуждают и заставляют фантазировать строго тётки :диабло:

2) Топик апать, это конечно дело почётное :ок::агри: , но вот стало интересно, есть ли такая музыка, которую ты слушаешь, а я терпеть ненавижу - может поделишся своими :тру: фкусами ? А то вот думаю, где бы тоже посрать :упсет:

3) Предлагаю модерам устроить конкурс на срущий смайлик - упростит жизнь (и уменьшит износ клавиатуры :умник: ) многим обитателям Рога :мит:

1) А ты кстати чо так ярко защищаеш этих гееф? Уж не состоиш ли в сексуальной свЯзи с кемньть из них? :поке:

2) я слушаю много разной мцузыки. Вот ЕБМ я думаю ты терпеть ненавидиш :лук: Посри в топе "электроника" :лук:

Link to comment
Share on other sites

1) А ты кстати чо так ярко защищаеш этих гееф? Уж не состоиш ли в сексуальной свЯзи с кемньть из них? :поке:

Думаю састаиш! Я вот щас выпил 6 батлов пива и мне открвылись глаза!!!! Долой гомоэротику Ворм Оробороса со страниц РОКхееллла! %:лук:

Link to comment
Share on other sites

Концерт был мегаохуенен :прей:

1) Сидиус - явно недоработано, но из таких как лидер группы (гитарист) не боящихся экспериментов музыкантов и вырастают настоящие надежды рока :)

2) Воззек (один из проектов Бензольных Мертвецов) - нереально крутой нойз-мат-метал-х-з-ч :ок:

Потрясная атмосфера и красота :)

3) Роз Виталис умудрились без гитариста так зажечь, что никто даже и не догадался :прей: , что кого-то не хватает, и это притом, что музыка у них очень далека от фри-джаза (т.е. от тёртого слушателя хуй чё спрячешь) - молодцывабстче :ок: Люблю группу уже давно и не зря - чем дальше, тем больше радуют :) Странный такой и душевный психоделик-прог во всей своей красе :):вв:

4) Арриергарден -лично моё открытие вечера :прей:

Отрыв и оттяг под их сет у меня вышел конкретно радующий :вв: Нубляпиздец какие крутые дядьки с авангард-рок-метальным женским вокалом :вв: :вв: :вв:

Под них окончательно смело башню нах и заставило рубиццо так, как уже давно не заставляло :хедбангер: :хедбангер: :хедбангер: :хедбангер: :хедбангер:

5) Бензольные Мертвецы - монотонны и архиразнообразны одновременно - круто и никаких гвоздей,

отличный концерт от отличных музыкантов :)

6)СКА - добрый и милый мрачняк, заставляющий "заткнуццана" вперемежку с "проораццана"... эстетический кайф далеко не столь очевиден, по сравнению с предыдущими бандами, спрятан, так сказать, и скромен, требует внимательного вслушивания в музыку... зато красиво всё безмерно :прей::прей:

ИТОГО:

боюсь ближайшие концерты (может быть (и очень надеюсь) за исключением Войвода, НапалДеда и Рэйджа) померкнутнах после сего великолепия - ибо сёдня было просто сказочно круто и драйвово!!! :вв::прей:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...