Jump to content

The 69 Eyes (21 Марта 2010, Санкт-Петербург, ГлавКлуб, начало в 20:00)


Recommended Posts

воскресенье 21 Март 2010 в 20:00 в ГлавКлубе выступает финская гот-унд-ролл группа The 69 Eyes!!

69eyes_the-1.jpg

Минувшим летом группе The 69 Eyes исполнилось 20 лет, но вместо того, чтобы перейти в ветеранскую лигу, самопровозглашенные гот-н-ролльщики из Хельсинки переживают вторую молодость. Всеобщее помешательство на вампирах сыграло The 69 Eyes отличную службу: их очередная пластинка называется “Back in Blood” и тему кровопийц разрабатывает охотно и жадно.

Порядком утоптав дорогу к признанию, в последние годы музыканты The 69 Eyes делают явью все детские мечты: свой концертный альбом группа записала в голливудском клубе Whisky a Go Go, где когда-то служили хаус-бендом The Doors (посвящения Джиму Моррисону в репертуаре финнов были еще в 90-х), а премьеру очередного клипа устроила по адресу playboy.com.

В канун Нового Года The 69 Eyes осмелели до того, что заявились на фестиваль Helldone в родном Хельсинки с unplugged-сетом – и это при HIM в амплуа хедлайнеров. До славы своих именитых земляков и сверстников им, пожалуй, далеко, но в деле оттачивания зубов совершенству нет предела.

Цена билетов:

входной - 700 рублей

VIP - 1500 рублей

42915757.jpg

Link to comment
Share on other sites

В первопсто не хотелось сливать сет-лист, но вчера в Лондоне был концерт этого тура и сет-лист был следующим:

*

1. Back in Blood

2. Never Say Die

3. The Good, the Bad & the Undead

4. Dance D'Amour

5. Lips of Blood

6. Gothic Girl

7. Suspiria Snow White

8. The Chair

9. Kiss Me Undead

10. Wasting The Dawn

11. Feel Berlin

12. Hunger

13. Perfect Skin

14. Dead Girls Are Easy

15. Devils

Encore:

16. Framed In Blood

17. Brandon Lee

18. Lost Boys

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_пивосос_х @ 10.03.10, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Жгут. Мне тогда очень понравилось.

Хм... тогда буду думать. Я сейчас сет-лист себе в Фубаре составил - слушаю, пока без особых восторгов, но ежели говоришь жгут - стоит поразмыслить

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 10.03.10, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
да ладно.. оно и в 2004 году примерно столько стоило..

Значит я либо обеднел, либо постарел. Хотя мне казалось, что не больше 400..

Link to comment
Share on other sites

Сдаётся мне, кто-то прикалывается. "Лучшая концертная группа" - это явно не про них. Они очень хороши живьём, но на таких дифирамбов не заслуживают уж всяко.

Link to comment
Share on other sites

Был на них - и далеко не один раз. В 2004 и 2005 в ЛДМе, потом еще в Финке, в Порту... Ща случайно наткнулся на докторские фотки с 2004 на кримсондауне :вако: Кстати, стоили в 04-05 реально 600-700, как оказалось :шокед:

После первого гига 2004го года я просто ссал кипятком!!! Весь концерт прыгал в самом херском мясище, потом прям там купил лицензионный сборничек фрэймд ин блад с постером в коробочке картонной (жалею, что не приобрел фирменные стринги)))) и скоро скупил всю дискографию на лицензии. Отличный звук, охуенная подача - прекрасный был концерт! :прей:

Через год у меня тупо было отсутствие эмоций после концерта. Причем, совершенно аналогично у всех, кто там были. Вроде бы играли хорошо и отжигали тож, понравилось... Но уже выходя из зала - нуль эмоций. Не хорошо и не плохо. Объективной причиной могла быть заебанность фиников после мск (там их на мтв еще снимали) и наличие на гиге свежего материала с девилсов, который мне не нравится - заместо старых глэмово-забойных хитов, конечно :дамн:

Дальше - хуже... Последний, кажется, раз был в говнопорту - решительно в минус. Старого-доброго не играли ваще практически, зато много дэвилсов и энджелсов. А я хочу слышать бэйбиситтера, геттовэй кар, тэнг, крэшин хай, вэлвет тач, рэп йо траблз ин дримс, ту мач ту луз, олл американ дрим, трак он и т.д.! А тут еще и потолстевший Юрец - пусть с публикой общался, играли все нормалек и не халтурили - но впечатление негативное. Больше не ходил нахуй.

Последний альбом, кстати, недавно послушал-таки в фоновом режиме - достаточно годный :лук: По крайней мере, на голову выше предыдущих двух. Но со старым не сравнится.

Я в глав не пойду... Денег нету... Тут Фетусы и Напалмы ожидаются, которые живьем охуенны - проверено :прей: И агностик фронт, где предполагается тож тотальное искоренение. Кто не был - сходите, но я не знаю, какое оно сейчас произведет впечатление. В 2004 было охуенно, до этого еще круче, подозреваю. Но для меня тут сет ваще не интересен, мне подачи мало - хочу еще и любимых песен. Одна из любимых групп, хули. А тут с самого жыра до 2000 г. тока вэйстин зе даун с одноименного диска - единственная там унылая и первая гатишная :вако:

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 11.03.10, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
21-го ващет God Is An Astronaut в Москве - какие могут быть сомнения, куда переться, если переться?

Скажи, что тебе 5,5 лет назад не понравилось :лук: Вчера на волне ностальгии переслушал местами бест и последний, целиком - Bump'n'Grind и Motor City Resurrection. Седня по пути на работу - Wrap Your Troubles In Dreams. Это же охуенно! Savage Garden и Wasting The Dawn и так часто ноздрю. Еще на днях Blessed Be и Paris Kills послушаю. Скажи еще, что херка и гот :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...