Jump to content

День рождения ITEM и Faust'a (2 Апреля 2010, Санкт-Петербург, клуб Революция, начало в 19:00)


Recommended Posts

Guest Blacky

Цитата(Батон @ 03.04.10, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
...потому что мы первичны. :олд:

:лол: Ну, кому первичны - тому первичны. :лол::гай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Сергеевич @ 03.04.10, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
тото я думал что у вас крайне похожые фотеги :-D

О! Ты живой, здоровый!) Это хорошо! А то вчера аж заснул на диванчике, а потом пропал куда-то.

Link to comment
Share on other sites

о, я добрался до дома:)

вобщем было круто! на музыку всем насрать походу было=)

жалко было Фау-2, которые играли почти для пустого зала. а ведь группа охуенная просто, и по подаче, и по материалу(!!).

Link to comment
Share on other sites

Ой бля. сходил на концертик. :вако: Наконец-то доехал до кирга. точнее уже оттудо сыбалси.

Най, сэр, вы мудак. Ты ни одного графичека не купил, (ну или мжет под конец один) так что прими аскорбинку, лучше две.

Савадж, а ты имел наглость назвать меня алкоголиком. Надеюсь, вчерашний день расставил всё по местам. :гыгы:

Народу знакомого было до неприличия много, концерт прошел вполне зачотно. по нажору даже вылез на сцену и заплетающимся языком попросил всех собравшихся поздравить группу в целом и пхауста отдельно. :вако:

Березкин, сорри, но ты куда-то очень активно проебался - мы тебя ждали.

Прикол -западло было лезть в метро, так что мы с Киргом пошли пешком. Около арртилерийского музея остановилась маршрутка с двумя недочеловеками узбекской наружности, спросила у нас дорогу и довезла до самого местожительства. нахаляву :ок:

пс: Соболег, я твою просьбу помню, но не ранше понедельника за ней возьмусь :вако:

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 03.04.10, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
жалко было Фау-2, которые играли почти для пустого зала. а ведь группа охуенная просто, и по подаче, и по материалу(!!).

Ну поле Айтема они смотрелись более чем уныло к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 03.04.10, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
о, я добрался до дома:)

вобщем было круто! на музыку всем насрать походу было=)

жалко было Фау-2, которые играли почти для пустого зала. а ведь группа охуенная просто, и по подаче, и по материалу(!!).

+1 Да, группа очень и очень!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...