Jump to content

День рождения ITEM и Faust'a (2 Апреля 2010, Санкт-Петербург, клуб Революция, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Батон @ 11.03.10, 11:35)
Ну вот. Мало того, что нажираться придеццо за свой счет, так еще и за сам факт прихода на день рождения придеццо платить деньги - клево. Очень по еврейски.

Приду скорее всего. :край:

Ты еще у Кармиллы цэнничек не видел. Вот где :жыд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 11.03.10, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перкеле, у меня для тебя есть щикаааарный подарок, давай пересматривай планы. Рамазотти послушаешь в мр3, а хороший праздник пропускать не надо.

Думаю, дело будет обстоять примерно следующим образом: если мне не удастся на следующей неделе раздобыть дешёвый входной билет, то я 2-го буду в "Революшне", если куплю, то пойду всё-таки куда уже несколько лет хочу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 11.03.10, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ты еще у Кармиллы цэнничек не видел. Вот где :жыд:

Ценник за проставу? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 11.03.10, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну. :VIP: :гот: замок-шпаги-кружева-фседила...

А у Фауста тоже что ли ВИП будет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_пивосос_х @ 11.03.10, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Что именно тебе там не понравилось?

ну думаю по тому что там не пахнет косухами и мотоциклами как в торотуге ... :дамн:

хотя вообщем то пофиг

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МолотТОПОРА @ 11.03.10, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
ну думаю по тому что там не пахнет косухами и мотоциклами как в торотуге ... :дамн:

Ты будешь в таком состоянии что не сможешь различать запахи косух :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 11.03.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
"Революция" - охуенный клуб, все на уровне и при том без пафоса. Потому и решили сделать концерт там.

Всё верно решили. Я очень одобряю такой выбор.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 11.03.10, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ты будешь в таком состоянии что не сможешь различать запахи косух :край:

:лол: я сам как касуха !! :вако:

Link to comment
Share on other sites

А прикинь, из тебя поле смерти сошьют косуху. Она будет давать +15 к эпичности, умение Вхламного Автопилота, но при этом отнимать по -5 от грамотности и трезвости

Link to comment
Share on other sites

Тортуга еще гут, но вся остальная Арка вымораживает люто - шаверма шавермой. А Рева - реально прикольный клуб, там еще помимо зала пара баров со столиками на том же этаже, вменяемый гардероб с нормальными сортирами и еще один бар ниже, а также третий этаж (там часто закрыто, правда, но прикольно). Мне нравится. И еще тотальное отсутствие косушной обрыгни и гопоты. На ночные дискачи, правда, раньше туда публика та еще собиралась - видел несколько раз удолбанных и упитых в хламину имбецилов на улице - прям как у порта - но не пересекался внутрях. В общем, самый крутой клуб из тех, где частенько играет митал. Мне еще Улитка нравится - уютнее, но обрыгнее. В Плэйсе охуенно, но там редко что-то бывает. И Этаж прикольный.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 11.03.10, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Тортуга еще гут, но вся остальная Арка вымораживает люто - шаверма шавермой. А Рева - реально прикольный клуб, там еще помимо зала пара баров со столиками на том же этаже, вменяемый гардероб с нормальными сортирами и еще один бар ниже, а также третий этаж (там часто закрыто, правда, но прикольно). Мне нравится. И еще тотальное отсутствие косушной обрыгни и гопоты.

турбовако блядь

революция ахуенный клуб, только там пожизни совершенно охуевшие очереди в бар, бармены работают кое-как, пиво дорогое и хуевое, музыка ебашит так что общаться невозможно нигде кроме гардероба, толчки ужасные, в гардеробе очень не спешат работать и никакой еды

+ малюсенькая сцена, ужасная вытяжка, милипиздрическая гримерка и хуевый звук

а так, заебись клубешник.

Link to comment
Share on other sites

турбовако блядь

революция ахуенный клуб, только там пожизни совершенно охуевшие очереди в бар, бармены работают кое-как, пиво дорогое и хуевое, музыка ебашит так что общаться невозможно нигде кроме гардероба, толчки ужасные, в гардеробе очень не спешат работать и никакой еды

+ малюсенькая сцена, ужасная вытяжка, милипиздрическая гримерка и хуевый звук

а так, заебись клубешник.

по большинству пунктов - бред.

соглашусь только с тем что очередь в бар действительно выстраивается. насчет еды не проверял. остальное - с точностью до наоборот.

был в клубе 22 января.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 12.03.10, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
турбовако блядь

революция ахуенный клуб, только там пожизни совершенно охуевшие очереди в бар, бармены работают кое-как, пиво дорогое и хуевое, музыка ебашит так что общаться невозможно нигде кроме гардероба, толчки ужасные, в гардеробе очень не спешат работать и никакой еды

+ малюсенькая сцена, ужасная вытяжка, милипиздрическая гримерка и хуевый звук

а так, заебись клубешник.

сцена небольшая, гримерка тоже - но я там играть не пробовал :вако: толчки уж всяко лучше арктических - это без вариантов. в гардеробе ни разу не попадал в такую толкучку, как в арке. И скажи, что в арке охуенный выбор пиздатого пива по 30 рэ тащемта. Арка - более-менее приличная концертная площадка с прикольной Тортугой (которая сейчас закрыта, а если убрать Пашу и Элакелайсет - будет негодным местом совсем), рева - клуб.

Link to comment
Share on other sites

гримерка более чем просторная, не понимаю о чем вы. по сравнению с аркой и тем более орландиной просто стадион.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...