Jump to content

День рождения ITEM и Faust'a (2 Апреля 2010, Санкт-Петербург, клуб Революция, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Faust @ 12.03.10, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
по большинству пунктов - бред.

соглашусь только с тем что очередь в бар действительно выстраивается. насчет еды не проверял. остальное - с точностью до наоборот.

был в клубе 22 января.

согласен с Пхауздом. а звук и в арке чаще всего хуевый - просто надо за пульт сажать рукастого человека.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 12.03.10, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
соглашусь только с тем что очередь в бар действительно выстраивается. насчет еды не проверял. остальное - с точностью до наоборот.

Цены не айс на все кроме пары сортов пива :)

Когда-то давно еще был случай что мне одно и то же (сосу-солу) два разных бармена по разным ценам продали :вако:

Цитата(x_herkkä_x @ 11.03.10, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
вся остальная Арка вымораживает люто

В Арктике туалеты не такие уж и плохие, вспомните Рокс-клуб :вако:

Цитата(x_herkkä_x @ 11.03.10, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
И еще тотальное отсутствие косушной обрыгни и гопоты.

зато бывают гламурные объебосы :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 12.03.10, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
согласен с Пхауздом. а звук и в арке чаще всего хуевый - просто надо за пульт сажать рукастого человека.

в Реве работает Сергей из группы Шива, бывший арковский звукач, который и там и там строит хороший звук

Link to comment
Share on other sites

Революция годный клуб, в гримерке не был правда а так вполне себе, но и Арктика тоже неплохой клуб, сравнивать их вообще то глупо...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 12.03.10, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Был в Революции 1 раз - вполне себе понравилось. Не понимаю о чем недовольство :не знаю:

Догадываюсь... К. (или еще Жадроба?) были в реве на каком-нить отборе типа "соул оф метал" или что-то такое. где 15 минут на выступление, в гримерке толпится 10 пионерских групп и пр. прелести.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 12.03.10, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
турбовако блядь

революция ахуенный клуб, только там пожизни совершенно охуевшие очереди в бар, бармены работают кое-как, пиво дорогое и хуевое, музыка ебашит так что общаться невозможно нигде кроме гардероба, толчки ужасные, в гардеробе очень не спешат работать и никакой еды

+ малюсенькая сцена, ужасная вытяжка, милипиздрическая гримерка и хуевый звук

а так, заебись клубешник.

Вот уж действительно ты бред написал. Ну да, в очереди в бар меньше 5 минут редко удается простоять, впрочем дольше тоже. На этом недостатки Революции исчерпываются.

В гримерку еще б душ, было бы вообще ахуенно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 12.03.10, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
гримерка более чем просторная, не понимаю о чем вы. по сравнению с аркой и тем более орландиной просто стадион.

может там теперь новая гримерка? :спай:

когда я там был, там гримерка была по размеру чуть меньше второй гримерки в БКЗ орландины

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 12.03.10, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Догадываюсь... К. (или еще Жадроба?) были в реве на каком-нить отборе типа "соул оф метал" или что-то такое. где 15 минут на выступление, в гримерке толпится 10 пионерских групп и пр. прелести.

А был на там на каком то конкурсе. уже забыл как называется

времени давалось прилично, а в гримерке были одни ваще

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 12.03.10, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вот уж действительно ты бред написал. Ну да, в очереди в бар меньше 5 минут редко удается простоять, впрочем дольше тоже. На этом недостатки Революции исчерпываются.

В гримерку еще б душ, было бы вообще ахуенно.

ну значит там все кординально переделали :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

я про эту хуйню спрашивал еще вчера... ВОТ ТУТ

НашиРокеры, блять ёбаные... Зла не хватает :дамн:

чё там? выложите аттачем, с контакта не посмотреть, а любопытно зело

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 12.03.10, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
я про эту хуйню спрашивал еще вчера... ВОТ ТУТ

НашиРокеры, блять ёбаные... Зла не хватает :дамн:

Так а что не так то?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 12.03.10, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
турбовако блядь

революция ахуенный клуб, только там пожизни совершенно охуевшие очереди в бар, бармены работают кое-как, пиво дорогое и хуевое, музыка ебашит так что общаться невозможно нигде кроме гардероба, толчки ужасные, в гардеробе очень не спешат работать и никакой еды

+ малюсенькая сцена, ужасная вытяжка, милипиздрическая гримерка и хуевый звук

а так, заебись клубешник.

ну вобщемто очереди внатури есть, пиво гавно везде, в революции разве что совсем гавна дешевого нет, музыка действительно в баре немного мешает общаццо. на толчки похуй, но вроде ничем не хуже чем в других клубах. сцена мелковата, но впринципе, ненапряжно. зато клевый звук, хорошая атмосфера, и грамотного размера зал. в целом, если бы у меня был выбор из питерских клубов, где бы выступить, я бы выбрал революцию.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...