Jump to content

Почему музыканты исходят на говно?


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Топик вдохновила меня недавно выпусшенная продукция не безизвестных Radiohead

Откровенно скажу так, после 3 гениалъных алъбомов алтернативного рока, группа изошла на ссюреалъный бред и говнище, неумелое владение електроникой и прочая анtислушабелъная шняга. Ведъ могут писатъ хиты, но не хотят? что мутивирует и предрасполагает музыкантов сказтыватся в говнейший андерграунд. Я не просто в шоке или ахуе, нет, я в полнейшем недоумении. Как такое могут выпускатъ люди которые написали Street spirit , как?!! Зачем? Показатъ всему миру, что мы пиздец невъебенны, плюем на законы композиции и хитовости, делаем алъбомы для себя, но при етом остаются в интернете и рекламируют для всех етот поносец. Бесят людишки, которые орут , что любой алъбиом группы гениален!! Нет мои хороше, люди с ослиными ушами. После o.k. computer они стали говном, и продолжают перепрыгиватъ себя, чем говеней алэбом тем лучше. Эгоизм музыкантов заставляет их делатъ все , чтоб выебнанутся. А вот нахуя?

Повторяю, они хитовки писатъ умеют,но из ебучего принцыпа отказываются!

Link to comment
Share on other sites

тем не менее радиохед стали стадионной группой.. шо для такого стиля это как-то странно, но тем не менее..

насчет говна - они просто пытаются стать инди.. Вон инди-гадюшник их оценил

думаю, они все делают правильно с точки зрения коммерции.. Зашыбают бабло и гребут лопатой.. И срать им на олдскульных фанов.

Link to comment
Share on other sites

в основном не умением остановится. чисто механическим произвведением новых композиций. так что б раз в год(два три ) ольбом. нну бесконечные гастроли. а искуство такая штука каждый следующий шаг сложнее чем предыдущие

Link to comment
Share on other sites

тем не менее радиохед стали стадионной группой.. шо для такого стиля это как-то странно, но тем не менее..

насчет говна - они просто пытаются стать инди.. Вон инди-гадюшник их оценил

думаю, они все делают правильно с точки зрения коммерции.. Зашыбают бабло и гребут лопатой.. И срать им на олдскульных фанов.

по статистике они продавалисъ и фенов болъше было в периуд первых 3 алъбомов если че :лук:

счас у них даже лейбела нет

Link to comment
Share on other sites

уверен, что радиохед - говно для петушков. группу, разумеется, не слушал.

не говнограинд нессы, а первы 3 алъбома просто мегапездатые

Link to comment
Share on other sites

Радиохед по сути стали сольником Йорка, раньше парни всей командой хуячили музло и от альбома к альбому получалось всё любопытнее. короче, надо было называть топ Радиохедом.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же только 3? Имхо всё охуительно до Hail To The Thief включительно. Дальше уже пошло как то не особо внятно

а вот и нет Котё , не все, после о.к. компик, они стали откровенное говно писатъ, порожняк полнейший , пирамидная песня куда ни шло, и то с натягом , а вот Хаилъ - алъбом на котором показывают, мол хиты? да умеем, но олше не хотим. Отвратно, они издеваются над музыкой!

Link to comment
Share on other sites

Радиохед по сути стали сольником Йорка, раньше парни всей командой хуячили музло и от альбома к альбому получалось всё любопытнее. короче, надо было называть топ Радиохедом.

ето касается не толъко Редиохеда, они самый яркий пример , а Смешинг пампкинс ? ты слысахал что счас они делают?!!1 одна из люббимых мной групп 90 тых, ухуячилисъ в говнорок, а Перл Джем?!!!! ужас!

Link to comment
Share on other sites

есть такое. ну чо, зато Динозавр Дж. не теряют запала) не стали сольником Мэскиса, Барлоу все так же композиторствует. слышал кстате его проэкт, который Sebadoh?

Link to comment
Share on other sites

ето касается не толъко Редиохеда, они самый яркий пример , а Смешинг пампкинс ? ты слысахал что счас они делают?!!1 одна из люббимых мной групп 90 тых, ухуячилисъ в говнорок, а Перл Джем?!!!! ужас!

это все от реюниона.. Тебе каждый жрец вуду скажыт, шо зомби только издолека похожы на людей..

Link to comment
Share on other sites

есть такое. ну чо, зато Динозавр Дж. не теряют запала) не стали сольником Мэскиса, Барлоу все так же композиторствует. слышал кстате его проэкт, который Sebadoh?

неа((( ну многие да , держат марку, но многие другие изошли на нет, но главное все мы знаем, они писатъ хиты умеют, но не хотят (((

Link to comment
Share on other sites

это все от реюниона.. Тебе каждый жрец вуду скажыт, шо зомби только издолека похожы на людей..

почему же : Елис ин Чеинс выпустила чутъ ли не самый их лучший алъбом, Иммортал, не самый хуевыхй алъбом выпустили

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...