Jump to content

Почему музыканты исходят на говно?


ABSTRAKTH

Recommended Posts

по мне дык радиохед хуйня от начала до конца кроме Крип и Карма полис

балбес, стрит спирит, по мойму васче одна из лучших баллад 90 тых :лук:

Link to comment
Share on other sites

неа((( ну многие да , держат марку, но многие другие изошли на нет, но главное все мы знаем, они писатъ хиты умеют, но не хотят (((

подсыхает умение со временем. вариантов со временем тоже все меньше остается, не будут же они вторую карма полис писать, ты же их первым и обосрешь.

Link to comment
Share on other sites

балбес, стрит спирит, по мойму васче одна из лучших баллад 90 тых :лук:

хуй знает, наверна не слышал. не вдавался в подробности - может у них че-то и есть еще пиздатое, но то что я слышал, меня заставило сблевать в сковородку. в частности альбом Рейнбоус кажись (который на двух дисках еще).

если у них есть че-то действительно пиздатое - с интересом послушаю.

Link to comment
Share on other sites

подсыхает умение со временем. вариантов со временем тоже все меньше остается, не будут же они вторую карма полис писать, ты же их первым и обосрешь.

но первые 3 алъбомы весъм разные, не похожие, и ето пиздато : там нет других песен которые клоны.....3 алъбома -3 , значит проверенны временем . Вердикт : умеют , но не хотят :лук:

Link to comment
Share on other sites

а вот и нет Котё , не все, после о.к. компик, они стали откровенное говно писатъ, порожняк полнейший , пирамидная песня куда ни шло, и то с натягом , а вот Хаилъ - алъбом на котором показывают, мол хиты? да умеем, но олше не хотим. Отвратно, они издеваются над музыкой!

2х2 = 5. Wolf At The Door - отличнейшие вещи в старом добром стиле. Последние к сожалению :(

Link to comment
Share on other sites

хуй знает, наверна не слышал. не вдавался в подробности - может у них че-то и есть еще пиздатое, но то что я слышал, меня заставило сблевать в сковородку. в частности альбом Рейнбоус кажись (который на двух дисках еще).

если у них есть че-то действительно пиздатое - с интересом послушаю.

ты назвал говноалъбом, который иммено я здесъ и поносом облаживаю :лук:

собссно она любимая стрит спирит

Link to comment
Share on other sites

2х2 = 5. Wolf At The Door - отличнейшие вещи в старом добром стиле. Последние к сожалению :(

Умеют!!! я ж о чем и говорю?!!!!! Но алъбом я на отказ не хочу считатъ пиздатым- причину выше описал

Link to comment
Share on other sites

собссно она любимая стрит спирит

Одна из лучших композиций в их творчестве. И один из лучших видеорядов, что я вообще за свою жизнь видел. В 10-ке лучших однозначно, а то и в пятерке.

Link to comment
Share on other sites

Одна из лучших композиций в их творчестве. И один из лучших видеорядов, что я вообще за свою жизнь видел. В 10-ке лучших однозначно, а то и в пятерке.

ДАДАДА!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ты назвал говноалъбом, который иммено я здесъ и поносом облаживаю :лук:

собссно она любимая стрит спирит

забыл ее упомянуть :) да, неплохая песня.

Link to comment
Share on other sites

есть такое. ну чо, зато Динозавр Дж. не теряют запала) не стали сольником Мэскиса, Барлоу все так же композиторствует. слышал кстате его проэкт, который Sebadoh?

у динозавров ещё вичь охуенный проект.

Link to comment
Share on other sites

по мне дык радиохед хуйня от начала до конца кроме Крип и Карма полис

лучьше уж Placebo послушать . Тем более там наши люди есть :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...