Jump to content

Fear of Insomnia. Five years of Fear. 10 июня Арктика


Recommended Posts

Меня любить не надо, мне без разницы, а уйду я раньше скорее всего ибо дачный сезон огурцы и помидоры. Но в сентябре вернусь, и если тебя тут не будет, значит ты слабое звено.

Ты здорова? Я тут лет 7 уже, и никуда не денусь. А вот людей которые променивают рог на огурцы - здесь нам не надо!

Link to comment
Share on other sites

Ты здорова? Я тут лет 7 уже, и никуда не денусь. А вот людей которые променивают рог на огурцы - здесь нам не надо!

Да, я здорова спасибо, что спросил.

Link to comment
Share on other sites

Да, я здорова спасибо, что спросил.

Один раз парень, утверждающий что он Перт III, тоже говорил что здоров. Причем здоров абсолютно, а я лишь его не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Один раз парень, утверждающий что он Перт III, тоже говорил что здоров. Причем здоров абсолютно, а я лишь его не понимаю.

Кстати у тебя характер похож на характер автора твоей аватарки. Только я не Гоген.

Link to comment
Share on other sites

Кстати у тебя характер похож на характер автора твоей аватарки. Только я не Гоген.

Только это не Гоген.

216422810.jpg

Это Ван Гог... Если еще интереснее "Плачущий старик" Как можно попутать этих двоих - я хз...

Link to comment
Share on other sites

Так! Я присмотрелся к афише... Ебаный инфините, блеать! Обращаю внимание Ада на это и реквестую слить топег в калосборник :лук:

Довно просек. и попросил Ада.

Link to comment
Share on other sites

Так! Я присмотрелся к афише... Ебаный инфините, блеать! Обращаю внимание Ада на это и реквестую слить топег в калосборник :лук:

Ой организаторы концертов - это всегда больная тема. Сколько лет играю всегда друг друга все поливают и все равно выступают.

Link to comment
Share on other sites

Только это не Гоген.

216422810.jpg

Это Ван Гог... Если еще интереснее "Плачущий старик" Как можно попутать этих двоих - я хз...

Это не Гоген, после ссоры с ним с Гогеном, автор себе отрезал мочку. Ты не правильно понял.

Edited by Katarina
Link to comment
Share on other sites

Кстати у тебя характер похож на характер автора твоей аватарки. Только я не Гоген.

Или ты об том, что есть теория по которой Гоген отрезал мочку уха ван Гогу?

Link to comment
Share on other sites

Или ты об том, что есть теория по которой Гоген отрезал мочку уха ван Гогу?

Вообще на сколько я знаю после ссоры с Гогеном, Ван Гог себе ухо и поранил. Подробности там могут быть разные, но Гоген ухо не брал=)

Edited by Katarina
Link to comment
Share on other sites

Я читал, что есть альтернативная вернсия, по которой Гоген, будучи в ярости порезал ухо Винсенту. Это из какой-то там слабо подтвержденной переписки вытекало..

А ваще не заговаривай мне зубы!!!

756214648.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я просто ненавижу баб которые приходят на рог тупо попиариться. Была тут уже одна. Диджимортал пиарила. Ну де теперь она? Это вызывает ненависть.

Угадай, зачем нужен "Мировой рескрс рок-культуры". Ну вот так, подумать если...

Link to comment
Share on other sites

Угадай, зачем нужен "Мировой рескрс рок-культуры". Ну вот так, подумать если...

Чтобы рокеры тут были. Вот, например, будут у нее фотки с контрабасом - или хотябы валяющейся возле него - тогда будет ясно что она рокер. Ну или пусть в Дунай сгоняет... Пусть творит РОК!

А Ад запретил тут писать про концерты инфинити. Или он уже амнистировал?

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Угадай, зачем нужен "Мировой рескрс рок-культуры". Ну вот так, подумать если...

Для размножения?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы рокеры тут были. Вот, например, будут у нее фотки с контрабасом - или хотябы валяющейся возле него - тогда будет ясно что она рокер. Ну или пусть в Дунай сгоняет... Пусть творит РОК!

А Ад запретил тут писать про концерты инфинити. Или он уже амнистировал?

Концерт не совсем Инфинити, хотя они помогают.

А ты сомневаешься в том, что я рокер? Для начала надо определиться в терминах, кто такой рокер. Бьюсь об заклад, что у нас разные представления об этом.

Edited by Katarina
Link to comment
Share on other sites

Концерт не совсем Инфинити, хотя они помогают.

А ты сомневаешься в том, что я рокер? Для начала надо определиться в терминах, кто такой рокер. Бьюсь об заклад, что у нас разные представления об этом.

Это лишнее подтверждение того факта, что тебе тут делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...