Jump to content

Fear of Insomnia. Five years of Fear. 10 июня Арктика


Recommended Posts

Это лишнее подтверждение того факта, что тебе тут делать нечего.

Не факт, что твое верно, я вот уверена, что мое правильно.

Link to comment
Share on other sites

Да, кто что считает насчет РОКера? Я полагаю, что неотъемлемым атрибутом должна быть полная разнузданность. Беспорядочная ебля (в т.ч. с мужиками, конечно), тотальный алкоголизм и наркомания, полная оторванность даже трезвого сознания. Только так.

Link to comment
Share on other sites

Да, кто что считает насчет РОКера? Я полагаю, что неотъемлемым атрибутом должна быть полная разнузданность. Беспорядочная ебля (в т.ч. с мужиками, конечно), тотальный алкоголизм и наркомания, полная оторванность даже трезвого сознания. Только так.

Кроме Сидди никого и не узнаю даже.

Link to comment
Share on other sites

Не факт, что твое верно, я вот уверена, что мое правильно.

Видишь ли, за 7 лет я понял что есть рок на Рокхэлле. И это далеко не музыка.

Вот еслиб ты сюда сианов вывалила - это был бы рок, например. Но ты не способна на бешеный чад кутежа. В тебе нет спантанности, и искры безумия.

"Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности" (с)

Link to comment
Share on other sites

Да, кто что считает насчет РОКера? Я полагаю, что неотъемлемым атрибутом должна быть полная разнузданность. Беспорядочная ебля (в т.ч. с мужиками, конечно), тотальный алкоголизм и наркомания, полная оторванность даже трезвого сознания. Только так.

:агри::пиво::ок::олд:

Link to comment
Share on other sites

Да, кто что считает насчет РОКера? Я полагаю, что неотъемлемым атрибутом должна быть полная разнузданность. Беспорядочная ебля (в т.ч. с мужиками, конечно), тотальный алкоголизм и наркомания, полная оторванность даже трезвого сознания. Только так.

Только так :агри:

Link to comment
Share on other sites

У меня первая ассоциация вот какая:

Рокер - это человек свободный внутренне, стойкий и главное ощущающий себя рокером=) а наркотики, алкоголь и промискуитет могут сопутствовать и у пидрилы.

Link to comment
Share on other sites

некоторым людям для того чтобы жахать по полной не обязательно пить, я вот знаю совершенно сумасшедших людей преданных своему музыкальному делу, но совершенно не пьющих. нет абсолютной формулы, думаю, все очень субъективно.

Link to comment
Share on other sites

У меня первая ассоциация вот какая:

Рокер - это человек свободный внутренне, стойкий и главное ощущающий себя рокером=) а наркотики, алкоголь и промискуитет могут сопутствовать и у пидрилы.

Вот Джи Джи Аллен - рокер, правда?

Link to comment
Share on other sites

некоторым людям для того чтобы жахать по полной не обязательно пить, я вот знаю совершенно сумасшедших людей преданных своему музыкальному делу, но совершенно не пьющих. нет абсолютной формулы, думаю, все очень субъективно.

РОК, как и РОКХЭЛЛ к музыке имеет крайне посредственное отношение.

Link to comment
Share on other sites

в том, что ты постишь и том, что нисхуя выебываешься на девушку.

Когда ты стал евреем? Отвечай на мой ответ, а не выражайся общими словами.

А вот схуя или несхуя это мне решать. Тут уже была одна такая в топе про диджимортал, и где она щас? Вот и тут будет тоже самое. Так что я по делу строго.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...