Jump to content

Европейский open air мечты


Recommended Posts

Ну, если в 800-1000 евро можно уложиться, то я может быть и потяну, хотя хз.. время щас нехорошее.

теоретически можно.. а практически уйдет в два раза больше бабла (как обычно)
Link to comment
Share on other sites

Ну, если в 800-1000 евро можно уложиться, то я может быть и потяну, хотя хз.. время щас нехорошее.

ипать,конечно можно,если ехать только на фест и не шиковать

но переться во францию только потрясти козой под мановар или посладжить это как то глупо, надо еще что то зацнпить там или по дороге

Link to comment
Share on other sites

ипать,конечно можно,если ехать только на фест и не шиковать

но переться во францию только потрясти козой под мановар или посладжить это как то глупо, надо еще что то зацнпить там или по дороге

Тоже верно.
Link to comment
Share on other sites

ипать,конечно можно,если ехать только на фест и не шиковать

но переться во францию только потрясти козой под мановар или посладжить это как то глупо, надо еще что то зацнпить там или по дороге

еще кого-то? тебе что, мало того списка?
Link to comment
Share on other sites

еще кого-то? тебе что, мало того списка?

я говорю,что если ехать к французам, то надо еще что то смотреть кроме феста, а состав как я выше сказал устраивает на все 100 :лук:

Link to comment
Share on other sites

Блять, хотел еще про вудсток написать - но туда хочется строго на машине времени, а не на нынешний - Хендрикса заценить и других... Он же и ща проводиццо, надо пошукать состав - недаром у меня висит постер диаддарио с лимп бискит на вудстоке, 1999 г. (сцуки буржуйские, я в свое время заказал у них струны халявные, типа, образцы - у нас было сложно достать в том же 2000 - а прислали в итоге только макулатуру)

Link to comment
Share on other sites

Не.. он имеет ввиду, что съездить во Францию тупо на фест - глупо.

ага, факт.

на самом деле недорогим вариантом является поездка на автомобиле. типа по европе с заездом на фест. но это надо найти желающего.

Link to comment
Share on other sites

ага, факт.

на самом деле недорогим вариантом является поездка на автомобиле. типа по европе с заездом на фест. но это надо найти желающего.

я согласен, если мне новую тачку купите. на моей меня в европы не пустят :вако:

а вообще было бы идейно скинуть со скалы свою шоху, где нибудь на атлантическом побережье францыи :флай:

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

я согласен, если мне новую тачку купите. на моей меня в европы не пустят :вако:

а вообще было бы идейно скинуть со скалы свою шоху, где нибудь на атлантическом побережье францыи :флай:

схуяли не пустят? я на всем подряд в финку ездил, классика проходит на ура :лук: товарищи в свое время на ржавом рекорде объездили за лето всю европу: где-то под минском меняли мост, завалив тачку на бок; из 5 тока у 2 права - но вели по очереди; каждый город хорошо помнит тот, кто был зарулем; были на паре гонок Ф1 и нескольких концертах и все в таком духе :вако:

Link to comment
Share on other sites

Блять, хотел еще про вудсток написать - но туда хочется строго на машине времени, а не на нынешний - Хендрикса заценить и других... Он же и ща проводиццо, надо пошукать состав - недаром у меня висит постер диаддарио с лимп бискит на вудстоке, 1999 г. (сцуки буржуйские, я в свое время заказал у них струны халявные, типа, образцы - у нас было сложно достать в том же 2000 - а прислали в итоге только макулатуру)

вудсток был один в 69, потом были юбилейные попытки в 79,89,в 99 там творился такой беспредел,что запретили навечно его проводить, хотя по идее в 2009 очередной юбилей

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...