Jump to content

Европейский open air мечты


Recommended Posts

Стоило создать топик про опенэйры, как набежали сладжеры со своим родберном, который кагбе совсем не опенаир

ну а хуле. пездатый фест. даже в номинации лучший опенэир выигрывает как за нехуй. даже не будучи опенэиром ваще.
Link to comment
Share on other sites

раньше кстати очень хотел попасть на оззфест. щаз даже не знаю чё там да как

фильм про десятилетие оззфеста смотрел?

на самом деле там полно всякого шлака выступает.

Link to comment
Share on other sites

Manowar, Grave Digger, Die Toten Hosen, Rammstein, Megadeth, Therion, Item, Guns n' Roses, Slayer, Dio, Iron Maiden, Virgin Steele, Metallica, Running Wild, Lacrimosa.

:прей:

это где такое выступает нынче? :спай:

или это мечты вслух?

Link to comment
Share on other sites

фильм про десятилетие оззфеста смотрел?

на самом деле там полно всякого шлака выступает.

не, не смотрел. я просто помню охуенное видео пантеры с оззфеста, из поздних. это вообщемто единственная причина
Link to comment
Share on other sites

не, не смотрел. я просто помню охуенное видео пантеры с оззфеста, из поздних. это вообщемто единственная причина

могу в принципе заболванить, если интересно. там есть смешной видос группы, где жена Вилла Смита поет.
Link to comment
Share on other sites

Шо для русского шлак - для амереканца.. ээ.. не шлак. вот . народная мудрость.. В общем то состав оззфеста весьма гармоничен. Его рекламируют то даже как рок-фест, а не как метал-опен аир..

Link to comment
Share on other sites

самое прикольное, из этого фильма становится понятно, что такие группы как соилворк или зе хонтед в америце практически не знают. и оззфест для них реальная возможность представить свою музыку на американском рынке.

Link to comment
Share on other sites

Хелфест в последние пару лет стабильно заруливает по жыру даже вакен.. кстати, а видел кто анонсы немецких блэк-метал фестов.. По моему вообще глупая идея.. Такие все суровые тру зарубают антихристианский блэк на фоне яркого солнышка.. Даже Димму Боргер на туске глупо смотрелся, а тут ваще тотальное несоответствие представлений действительности должно быть, от которого у публики наверняка крышу посносит

Link to comment
Share on other sites

Хелфест в последние пару лет стабильно заруливает по жыру даже вакен..

кстати, а видел кто анонсы немецких блэк-метал фестов.. По моему вообще глупая идея.. Такие все суровые тру зарубают антихристианский блэк на фоне яркого солнышка.. Даже Димму Боргер на туске глупо смотрелся, а тут ваще тотальное несоответствие представлений действительности должно быть, от которого у публики наверняка крышу посносит

ну я тока про 'Андер зе блэк сан' слышал, он из блэковых самый известный, по составу 2004 вроде года я там помимо 2-3 групп ваще никого не знал :) но он культов :)

а по теме - наверна на Пати Сан больше всего хотелось бы. ну и еще в том году в Бельгии помойму был 3 дневный мегажырный фест, где Айрон Мэйден, Корн и Оззик хэдами были.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...