Jump to content

Protest the Hero (Can) @ АрктикА_6 июля


Recommended Posts

Как и предполагалось - очень позитивное мероприятие :)

Rollercoaster мне не понравились (не моя музыка совсем), но играли на совесть: качественно и качёво :ок:

RXYZYXR - реально лучшая околоматематическая банда России :прей: Не без минусов, правда, выступление - не очень ударные были выведены (далеко не всё читалось) и вокалист будто бы простуженный был или хрен знает - на чистых отрезках очень часто срывался - мне прям аж физически больно собственным связкам становилось :( - если такие проблемы в принципе имеются, пускай к фониатру сходит, ( :рупор: ), не дай Бог посадит/сорвёт голос :феар:

Канадцы юморные и приветливые. Жаль, что в одну гитару, конечно, зато вообще неожиданные ассоциации с классиками при прослушивании возникали (причём не только у меня). :олд: Старательная очень группа и удивительно добрая, как в музыкальном плане, так и по подаче :ок:

Отличный вечер - мегареспект всем, кто играл и организовал :прей: , ну и всем, кто составил мне компанию :агри:

Во м ногом согласен,но Канадцы не очень понравились,тк это просто не мое,хотя подача была хорошей вокалер жег что ппц отвешивал комплименты женской половине и стебался попутно нажираясь пивом и водкой русский стандарт... отдельно порадовал RXYZYXR--- вторая мешуга + качественно выступили,не покатил вокалер(лучше бы он не пел вообще а только скримил)и отсутствие триггеров на бочках,поэтому некотрые бочечные партии просто не было слышно.Rollercoaster лютая кепочная хрень не достойная внимания.

Link to comment
Share on other sites

Явился где-о в 20.40 - на сцену вышли какие-то люди и после неплохого тягучего инструментала явился и вокалист, стал выкрикивать что-то по-русски, но потом почему-то перешёл на инглиш, а это было смешновато. Настолько для меня их песни стали невмоготу, что свинтил до 21.30. А кто это был? Первая группа разогрева или уже вторая.

К хэдлайнерам как раз и явился. Понравилось. Музыка, с одной стороны, кепочно-кедово-ушетоннельная, а мне, как выходцу из других времён, в ней мерещится какой-то ранний Confessor. :) Публика в зале молодая и школьная, в большинстве.

Так а что произошло с одним из участников, который sick? Что-где-когда, какие там проблемы? Не понял, как это связано с просьбой не вылезать на сцену.

Организация концерта, кстати, интеллигентная. Эт хорошо.

Link to comment
Share on other sites

да, вот только они и сабж вообще никак не стыкуются.

Зря ты так думаешь, у этих групп даже участники из одной в одну переходили, ну ещё до того, как Конфесор из Канады в Америку переехали в 1968. Проверил бы историю рока, прежде чем заявлять сплеча.

А в реальности, суть, наверное, в пении, частенько атональном с музыкальной линией. Откуда я знаю, почему ещё.

Link to comment
Share on other sites

Где-то около трёх сотен, вроде бы. Насколько я понял, народу было побольше, чем на ASIWYFA, а на последних больше 200. За точной инфой (а не примерными домыслами) надо к Андрею БМ; надеюсь, как доберётся до топика, прояснит ситуацию :)

ЗЫ - А если ты про народ с Рога спрашиваешь - совсем почти никого, а реально зря :лук:

со всякими журнашлюшками и "друзьями" чутка больше 400

Link to comment
Share on other sites

Явился где-о в 20.40 - на сцену вышли какие-то люди и после неплохого тягучего инструментала явился и вокалист, стал выкрикивать что-то по-русски, но потом почему-то перешёл на инглиш, а это было смешновато. Настолько для меня их песни стали невмоготу, что свинтил до 21.30. А кто это был? Первая группа разогрева или уже вторая.

К хэдлайнерам как раз и явился. Понравилось. Музыка, с одной стороны, кепочно-кедово-ушетоннельная, а мне, как выходцу из других времён, в ней мерещится какой-то ранний Confessor. :) Публика в зале молодая и школьная, в большинстве.

Так а что произошло с одним из участников, который sick? Что-где-когда, какие там проблемы? Не понял, как это связано с просьбой не вылезать на сцену.

Организация концерта, кстати, интеллигентная. Эт хорошо.

ну если он по-русски тока 3 слова знает, то, наверное, это смешно. чувак, работает над собой, все ок будет.

не вылезать на сцену, это потому что их менеджер в принципе говорит, ебитесь в анал а не стэйдждайвиг, но в москве парни сказали, что ок, и был лютый пиздец, народ никакой культурой этого явления не обладает, и это при том, что в москве как раз это еще можно красиво организовать, но каждый наровит тронуть вокалиста, по 5 человек валятся, ходят по педалям и вообще такие боровы залезают, что давят детей в первых рядах..поэтому это был некий стресс для чуваков. если ты понимаешь, а в такой ситуации, когда целых двух бойцов потеряли это вообще не нужно..техника нет, да и места нет для него на сцене и переворачивать мониторы назад и провода втыкать некому, поэтому пришлось вежливо попросить этого не делать, и к счастью в питере народ реально оказался интеллигентнее в разы, что удивило и спасибо им.

Link to comment
Share on other sites

ну если он по-русски тока 3 слова знает, то, наверное, это смешно. чувак, работает над собой, все ок будет.

Он слишком чисто по-русски кричал, поэтому решил, что это его родной. Но если так-то, то всё логично.

Это группа №1 или 2 была?

Link to comment
Share on other sites

Он слишком чисто по-русски кричал, поэтому решил, что это его родной. Но если так-то, то всё логично.

Это группа №1 или 2 была?

номер два,

ну вообще роди тоже отлично говорит спасибо, ибо если есть слух, то ты ловишь интонации довольно быстро и если поешь, то дикция хорошая, так что все логично.. мы играем блатные песни вообще, например, мало кто скажет сразу, много слишком звуков, которых нет в английском

Link to comment
Share on other sites

Это ж, блять, как на Мастодоне, получается :упсет:

я думаю, что по билетам это как на мастодоне, к сожалению, да и в москве по билетам было мало, нагнали народа, чтоб хоть зал на 1/5 забить

Link to comment
Share on other sites

и кстати. стэйдждайвинг пришлось еще отменить, ибо все же решили,что арктика еще менее для этого подходит, а народ не организуется и будет валить мониторы. после москвы вообще чет понятно стоало, что никакой культуры нет

таких вот как на 6.50 было в москве до фига

http://vkontakte.ru/event26295591?z=video5...abb946b571c327f

и и еще боровы по 150 кг были, и по сцене бегать заебало

всем надо вот это видео смотреть, сбоку залез, разбежался и прыгнул, все быстро и не трогая музыкантов, а не переваливясь через центр, снося вокалиста и монитор и не стоя по полчаса на сцене

не смотря на жесткое видео, тут и травм и нервяка меньше

Link to comment
Share on other sites

со звуком херня вышла

вокал совсем завалили, особенно в начале

может изза отсутствующей гитары пришлось звук перестраивать хз

короче интеллигентно слушать в вершине треулольника от динамиков было нечего

потому подполз к самой колонке и охуевал

вокалист похоже считает всех идиотами

гнал какойто порожняк что совецкие бляди лучше немецких, балтика зе бест и прочую усладу быдлопотреотов

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...