Jump to content

День неформальной молодежи


Guest ForZaAriNdale

Recommended Posts

Цитата(х_funny Каплан_х @ 05.04.10, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
это будет суровый рок-урок :тру:

Зато сироты больше не будут чувствовать себя обделенными лаской и любовью. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Володя предательски в нарушение всех Гаагских конвенцый забанил меня на 2 часа за кидание гавном в реакторе!

Теперь я полностью на себе прочувствовал лишения юных пламенных бунтарей и готов в любую минуту влиццо в их ряды :вв:

А РОК-урок такая педорача была на ТВ в 90е. Вот было время !!! :вв:

Link to comment
Share on other sites

РОК гуру смотрит на модерню как на гавно

x_033773bd.jpg

Для меня неформал это особые люди!!!Существует множество мнений, понятий, определений "что и кто такой неформал"! Но чисто мое мнение неформал это яркая творческая натура! Люди которые любят оторваться которым нравится в какой то степени хаос что и подчеркивает наш вид!)) Люди которые уважают настоящую и живую музыку! Я помню когда то не любил слушать РОК :вв: ! Но когда начал учится играть на гитаре я понял что это такое:

1)Писать красивую музыку

2)Играть ее

3)Играть ее в живую на концертах без фонограммы!

и еще много какие нюансы есть в музыке!

Без обычных людей общество не сможет прогрессировать! Да я считаю что мы не простые люди а люди с какой то изюминкой!

Ведь некоторые безумныые идеи могут изменить весь мир! Изменить взгляды людей на жизнь! И еще РОК :вв: это исскуство и класика то же! Особенно моцарт!))

Что для меня выходить за рамки я даже не знаю! Не задумывался над этим!

А для вас что такое неформал!?

Link to comment
Share on other sites

МАНИФЕСТ

подавляющее количество нелестных комментариев и циничных подколов в сторону автора этой замечательной идеи. И мне очень стало горько, за то, что мое поколение не хочет не то что поддержать или помочь, а наоборот всячески пытается обвинить и унизить Костю. Его намерения благие и достойны только лишь уважения. Он собирается сделать мероприятие, деньги от которого пойдут в детские дома, и я верю ему больше чем какому-нибудь чиновнику у которого таких "благотворительных мероприятий" весь месяц забит, а результата ноль.

Костя и его друзья создали группу, которая уже получила большую огласку в сети и вызвала много неоднозначных реакций!!! Я как человек знакомый с промоушеном не понаслышке, скажу, что это большой успех, который требует огромных усилий и немалого количества времени, даже если использовать не только бесплатные методы рекламы.

А что вы, уважаемые скептики??? Что вы сделали за свою жизнь, что могло бы взбудоражить умы хотя бы 1000 человек??? Вы так ловко оперируете научными словами, прописными истинами и прочей лабудой, пытаясь продемонстрировать свое интеллектуальное превосходство, а тем самым наверно и свою правоту, хотя это огромное заблуждение. Откуда столько цинизма и ненависти к человеку, который всего лишь пытается сделать мир лучше??? Я советую вам поднять жопы с дивана и сделать что-нибудь полезное для нашего общества, которое и так находится в бедственном состоянии. В противном случае прошу вас не участвовать в обсуждениях, ибо это показывает вас как минимум глупыми и невежественными и как максимум малодушными и неполноценными. Может быть по вашему мнению эта идея трудно реализуемая и далеко не идеальная, может быть вы считаете, что авторы идут не тем путем - так лучше дайте совет и помогите хотя бы словом, а не ведите себя как ограниченные эгоцентристы, считающие себя выше и умнее других.

Я всячески поддерживаю эту идею и эту группу, так как ее цели и намерения шире, чем просто праздник для неформальной молодежи. Она очень близка моим взглядам и моему личному представлению о мире.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
На вырученные деньги мы сможем купить игрушки, спорт инвентарь, улучшить жилищные условия.

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Staubmann @ 05.04.10, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
:вако:

чуваки еще просто не знают что концерт нихуя не окупится и у детей придется отбирать и продавать игрушки и одежду чтобы вернуть долги за аренду и гонорары.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 05.04.10, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
а я вот возьму и сделаю концерт в питере на тему субжа.. То то вы все охренеете.. Потому шо я за рок!

Деньги с сабжа не забудь тетям раздать :хаха::жыд:

Link to comment
Share on other sites

А вообще, шутки шутками, но барабанщик моей бывшей группы (не тот, который Frеаk), будучи членом клуба "Владельцев "Скорпио", систематически выезжает в составе группы одноклубников в детдом, над которым они взяли шефство: привозят подарки, спортинвентарь, катают детей на машинах, работают на ремонте зданий д/дома и т. д. - вот это РЕАЛЬНАЯ забота. :прей:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...